ESpec - мир электроники для профессионалов


Sony KV-29CL11K регулярно выдаёт ошибку 11 морганий

  Список форумов » CRT-телевизоры
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Tezen 
Заглянувший
Сообщения: 9
 
Сообщение #21 от 08/05/2015 20:49 цитата  

700 р

Там где я спрашивал, в одном месте 700 (при нынешнем курсе бакса) под заказ, в другом 850 в наличии
REKKA 
Фанат форума
Сообщения: 3722
REKKA
 
Сообщение #22 от 08/05/2015 20:59 цитата  

Прожарил микросхему... (в духовке 5 минут при 290С). БП теперь запускается смех голливудская улыбка браво! ЭТО ЧТО-ТО!!!!!!!!!!!!!
Никогда невидел ,что-бы ремонтировали телевизоры с помощью ПАЛЬЦА СВЯТОГО ДУХА и ...................матери
Хоть бы ради интереса один замер приборам зделал и написал
gnom69 
Передовик
Сообщения: 1789
gnom69
 
Сообщение #23 от 08/05/2015 21:57 цитата  

Блин.А если сразу, телик и в духовку....и делать ни чего не придётся..., это я так, от делать не чего поднасрал.
Tezen 
Заглянувший
Сообщения: 9
 
Сообщение #24 от 08/05/2015 22:55 цитата  

Хоть бы ради интереса один замер приборам зделал и написал

А кто сказал что я не делал? Например проверил 5 и 3.3 вольта с блока питания дежурного режима (были). Проверил что нет запуска основного блока питания (нет напряжений которые идут с него). Правда так и не разобрался как приходит команда его запуска, чтоб проверить и это. Прозвонил десятка 2 элементов (ничего горелого не нашёл). А НОТ спалил таким образом что попытался замерить напряжение питания строчной развёртки. Щупом неаккуратно ткнул, замыкание сделал. Повторюсь - я не телемастер - а наладчик станков с ЧПУ. Лет 15 назад последний телевизор отремонтировал, и это был 3УСЦТ, после того решил: пусть эти телевизоры идут лесом.
непоседа 
Передовик
Сообщения: 1939
непоседа
 
Сообщение #25 от 13/05/2015 19:31 цитата  

Так и этот ТВ запусти лесом ,раз станки с ЧПУ не идут туда.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела CRT-телевизоры



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP