ESpec - мир электроники для профессионалов


Mitsubishi CT-33B3EEST нет настройки каналов [РЕШЕНО]

  Список форумов » CRT-телевизоры

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
asesmcar 
Новичок
Сообщения: 16
 
Сообщение #1 от 03/09/2009 19:27 цитата  

Телевизор Mitsubishi CT-33B3EEST
Процессор CXP80424-123S
Память X24C04P
Кадровая TDA8178S. Проблема такая же monitor.net.ru/forum/mitsubishi-ct-21a2est-programm-info-145230.html, но телевизор Mitsubishi CT-33B3EEST, куплен к нему мак2002. нет настройки каналов! выбор канала запоминает, а частоту не могу настроить! спасибо, если поможете то что на мониторе не решили....
VOLOCHA 
Завсегдатай
Сообщения: 763
 
Сообщение #2 от 03/09/2009 21:34 цитата  

asesmcar писал:
Проблема такая же monitor.net.ru/forum/mitsubishi-ct-21a2est-programm-info-145230.html, но телевизор MITSUBISHI CT-33B3EEST, куплен к нему мак2002. нет настройки каналов! выбор канала запоминает, а частоту не могу настроить! спасибо, если поможите то что на мониторе не решили....


А чем неустроил тамошний ответ?

Цитата:
Проблема была с пультом
Купил пульт RC1725 и все пошло
Легко и просто настроил программы
Спасибо всем!!! Удачи!!!
ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ


Может за тебя в книжке к пульту найти необходимый пульт? браво!
VOLOCHA 
Завсегдатай
Сообщения: 763
 
Сообщение #3 от 04/09/2009 02:05 цитата  

С дуру можно и ........... сломать....... замешательство улыбка

А страница нужна одна:







Fargus.m.c 
Участник
Сообщения: 144
 
Сообщение #4 от 04/09/2009 05:36 цитата  

Если код набрать не можешь голливудская улыбка , по крайне мере на моём пульте есть авто подбор кода: выходишь в режим программирования SET+TV1 (загорается светодиод), потом вновь нажимаешь SET (светодиод начинает мигать), затем жмешь POWER (при этом ТВ должен быть включён), если ТВ не встанет в дежурку, значит код не подошел, жмешь ещё раз и так пока ТВ не отреагирует.
Как ТВ отреагировал, проверяешь остальные кнопки пульта, если всё ок, то завершаешь установку, жмешь SET.
Всё выше описанное корректно для пульта NEWSTAR 96-1009.
За другие пульты не берусь утверждать.
asesmcar 
Новичок
Сообщения: 16
 
Сообщение #5 от 04/09/2009 09:55 цитата  

Я коды для MITSUBISHI перебрал все ,что VOLOCHA показал они и у меня в книжке есть.....Так всё-таки почему номер канала в настройке меняется ,а частота канала нет?нет у кого инструкции для пользователя?извините если надоел...
agent007 
Фанат форума
Сообщения: 3920
agent007
 
Сообщение #6 от 04/09/2009 12:53 цитата  

asesmcar, я в таких случаях начинаю в автомате искать коды ,все которые совпадают проверяю , долго, но результат как правило всегда есть.
мастер-ломастер 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 9972
 
Сообщение #7 от 05/09/2009 10:06 цитата  

asesmcar, а оформить по правилам нельзя , написать шасси состав недовольство, огорчение
http://monitor.espec.ws/section1/topic133974.html вот правила оформи пожалуйста.
asesmcar 
Новичок
Сообщения: 16
 
Сообщение #8 от 05/09/2009 13:11 цитата  

Чего-то в нашей дыре я RC1725 не нашёл....А никто не знает IRC 0904 подойдёт и будет ли с него работать настройка каналов ,а то деньги пулять в воздух неохота? http://www.unipult.ru/index.php?productID=273 Думаю у них выписать....
asesmcar 
Новичок
Сообщения: 16
 
Сообщение #9 от 21/09/2009 21:30 цитата  

Проблема решена !Книжка с пультом мак2002 шла на английском.Оказывается, чтобы использовать те кнопки которые не срабатывают на пульте на последней странице есть таблица кнопок родных пультов которые срабатывают через кнопку SHIFT !В моём случае после выбора канала надо было нажать одновременно SHIFT и жёлтую кнопку !!!проблему решил давно отпишусь здесь а то сам забуду!!!
VOLOCHA 
Завсегдатай
Сообщения: 763
 
Сообщение #10 от 21/09/2009 22:28 цитата  

asesmcar писал:
Проблема решена !Книжка с пультом мак2002 шла на английском.Оказывается, чтобы использовать те кнопки которые не срабатывают на пульте на последней странице есть таблица кнопок родных пультов которые срабатывают через кнопку SHIFT !В моём случае после выбора канала надо было нажать одновременно SHIFT и жёлтую кнопку !!!проблему решил давно отпишусь здесь а то сам забуду!!!


Так отметь тему,что решена........ улыбка

Цитата:
Оказывается, чтобы использовать те кнопки которые не срабатывают на пульте на последней странице есть таблица кнопок родных пультов которые срабатывают через кнопку SHIFT


С изучения этой таблицы обычно и начинают..... голливудская улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела CRT-телевизоры



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP