ESpec - мир электроники для профессионалов


Когда люди перестали использовать ЭЛТ-телевизоры?

  Список форумов » CRT-телевизоры

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
kasinmebo 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 25/02/2022 09:57 цитата  

Добрый день, для кого-то это может показаться глупым вопросом, но не для меня. Я моложе и люблю играть в ретро-игры (фаворитами являются N64 и GameCube, хотя они не НАСТОЛЬКО старые), и я пытаюсь получить свою собственную настройку 192.168.0.1 router login 192.168.l.l.

У кого-то из моих знакомых есть ЭЛТ Sony Trinitron. Похоже (у меня его пока нет, но скоро будет) приличный ЭЛТ-телевизор. У меня было много входов, поэтому я подумал, что могу подключить много старых консолей, но я не был уверен, что именно.

Итак, теперь я знаю, что N64, snes, nes и т. д. все те, что были в то время и ранее, являются ЭЛТ, но что делать после этого? Мы все еще пользуемся ЭЛТ-телевизорами, когда был GameCube? И то же самое с OG Xbox и PS2. Люди играли в ЭЛТ? Или в то время мы переходим на более плоские экраны. Также не знал, стоит ли мне оставить свой GameCube подключенным к плоскому экрану, как сейчас.

Спасибо, что прочитали, извините, это стало немного разглагольствовать. Надеюсь, кто-то может мне помочь. Всем хорошего дня
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7202
 
Сообщение #2 от 25/02/2022 10:01 цитата  

бяка
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #3 от 25/02/2022 14:58 цитата  

kasinmebo, здравствуй ,новорег!
Сходил бы погулял,чего дома сидеть?
igme 
Передовик
Сообщения: 1126
 
Сообщение #4 от 25/02/2022 15:23 цитата  

"Когда люди перестали"
Вроде к услугам ботов весь "интернет-разум", а всё равно не знают - НЕ ПЕРЕСТАЛИ, используют до сих пор и будут дальше...
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8114
валентин-сибиряк
 
Сообщение #5 от 25/02/2022 15:30 цитата  

Электрон 701-лучше ничего не найдёшь. классно!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела CRT-телевизоры



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP