ESpec - мир электроники для профессионалов


Sony kv-S29MN1 при включении сетью пишет С01

  Список форумов » CRT-телевизоры

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ККК 
Бывалый
Сообщения: 63
 
Сообщение #1 от 24/11/2004 23:11 цитата  

Шасси G1. Пришел с разбегающемся внизу сведением и не возможностью настроиться на каналы. Пропаял все КРЕНы и тюнера. Все ОК. Только при включении сетевой кнопкой на экране никого и вместо цифры номера канала в правом верхнем углу
С01. А должно быть просто 1 и настроенный там канал показывать. Я так понимаю? Если на пульте нажать INITIAL SET, то все так и становиться. Но нажимать ее каждый раз при включении сетевой кнопкой ТВ , по – моему, не правильно. Пульт
RM-821. Кнопка под крышкой справа внизу крайняя. Если выключить в дежурку , а потом включать , то все ОК. Только если сетью - косяк. В сервис вошел :
St-b, Display, 5, Vol+, Power. Только там не понятно. Только геометрия и баланс цвета понял где. Памяти обе менял , не помогает.( Зачем их там две? Для PIPа вторая?). Как эти C01 убрать????
Прошу помощи
ККК 
Бывалый
Сообщения: 63
 
Сообщение #2 от 25/11/2004 09:42 цитата  

Спецы по Соням есть??? Неудобство мелкое, но не приятное. Подскажите, кто знает. Прошу помощи Прошу помощи
max2002 
Участник
Сообщения: 224
max2002
 
Сообщение #3 от 25/11/2004 11:10 цитата  

Тут спец не по Соням нужен, а по Карабасам. улыбка
Серьёзно, пользователи этих телеков обычно знают как с этим управляться. Мне это тоже встречалось как-то, клиент показывал. Но я не помню.
Ты лучше у владельца этого телека спроси, он об этом скорее знает, чем ремонтёры.
RS 
Гость
 
Сообщение #4 от 25/11/2004 14:26 цитата  

Там на пульте кнопка есть P/C. Нажми её и будет номер программы.
ККК 
Бывалый
Сообщения: 63
 
Сообщение #5 от 25/11/2004 14:56 цитата  

RS, Помогает, только если сетью потушить- опять та же история. Короче нужна инструкция пользователя.... А нетуулыбка
Хозяин- крутой дядька, может либо заплатить либо закатать (в асвальт) , а сам переключить не может...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела CRT-телевизоры



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP