ESpec - мир электроники для профессионалов


TV philips шасси em1. 29PT8419 Не включается,моргает 7 раз.

  Список форумов » CRT-телевизоры

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ТУЛИН.АМ 
Завсегдатай
Сообщения: 365
 
Сообщение #1 от 19/12/2004 13:45 цитата  

День добрый. TV philips 29PT8419 шасси em1 . В дежурке всё в норме.После запуска появляется высокое и моргает 7 раз,строчная перестаёт работать.Потом есть попытки запуска (цикает несколько раз)и опять моргает 7 раз.Проверил блок /пит,ставил чистую память(проц-р её благополучно прошил) менял TDA 8177(кадр-я) Ни чего не помогло.Сейчас зациклился опять на кадровой,при запуске не вижу импульсов запуска с процессорного блока, на выходе кадровой импульсы выссокой частоты (килогерц 15),режимы по постоянке расходятся-вобщем я сдаюсь,подскажите что нибудь!!! Cхемы нет.
TDA 9330H SAA 5667HL/M1.
ТУЛИН.АМ 
Завсегдатай
Сообщения: 365
 
Сообщение #2 от 23/12/2004 22:30 цитата  

ТУЛИН.АМ писал:
День добрый. TV philips 29PT8419 шасси em1 . В дежурке всё в норме.После запуска появляется высокое и моргает 7 раз,строчная перестаёт работать.Потом есть попытки запуска (цикает несколько раз)и опять моргает 7 раз.Проверил блок /пит,ставил чистую память(проц-р её благополучно прошил) менял TDA 8177(кадр-я) Ни чего не помогло.Сейчас зациклился опять на кадровой,при запуске не вижу импульсов запуска с процессорного блока, на выходе кадровой импульсы выссокой частоты (килогерц 15),режимы по постоянке расходятся-вобщем я сдаюсь,подскажите что нибудь!!! Cхемы нет.
TDA 9330H SAA 5667HL/M1.

Парни, не могу добить этот ящик.Отключил защиту в бл/пит, и закоро
тил б-э 7405.Вспыхивает мутный растр на мгновение и исчезает- отк
лючается строчная.Ещё один момент-какой размах должен быть на
кадровую с TDA9330H (нет схемы) я вижу миливольт 100 но очень
большая частота.TDA8177 по постоянке совсем не в режиме (менял
2 шт) может это TDA9330H?? Киньте немного мыслей и схему пожалуйста на EM1 шасси или конкретно на 29PT8419.СПАСИБО!!!tulin@nev.stv.ru
Alexandr-u 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #3 от 24/12/2004 08:25 цитата  

Посмотри схему рекуперации во входе трансформатора БП, скорее всего вылетел кондёр высоковольтный, слабые они, эти забугорские керамические кондюки... Можно увидеть в темноте как проскакивает искорка...
gabitik 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #4 от 23/05/2006 15:18 цитата  

вход сервесный режим hitachi микросхема tda9384

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела CRT-телевизоры



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP