ESpec - мир электроники для профессионалов


Видео режим DAEWOO DMQ 2570 TXT

  Список форумов » CRT-телевизоры

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
разЯРЕННЫЙ 
Завсегдатай
Сообщения: 696
разЯРЕННЫЙ
 
Сообщение #1 от 02/12/2005 08:16 цитата  

DAEWOO DMQ 2570 TXT CM-805 проц управления DW167MNO1 , видео LA7685 остальное наверно нет смысла переписовать , ну если только опять тему удалить.
Вот решили сделать свое телевидение.Смонтировали купили все поставили работает . А вот с пультами так и бегаем. Вот я решил переделать телевизоры. Откинул усилитель и подсоединил колонки на прямую (от усилителя в студии).Потом вот решил все телевизоры перевести сразу в режим монитора покапался сделал.А вот теперь задача что бы они дистанционно пущалися. Ну нашол, замкнул что надо, работает. Но не так .Взял я значит 53 ногу процессора управления и оторвал. Потом ключ Q814(он управляет реле которое рубит питания на телек в ждущем режиме) тоже убрал и стал релюшкой чакань. Хорошо, но плохо. Пока телек полностью в сети и при включении из ждушего режима все работает.Но стоит его вынуть из розетки и опять включить,затем запустить реле как он начинает блокироваь видео сигнал.В темноте видно что есть видео( скоре всего он блокирует упр. контрастностью, ярк и тд.).При этом экран темный как с видео входа так и тюнера.Стоит нажать переключение канала происходит проброс и все потом в порядке. Вот я думаю о чем.Если свет вырубят то потом будут проблемы. Панели управления я все оключаю, тоесть исправить проблему можно будет только с пульта.Но тут опять проблема после грозы у двух из них погорели фото приемники,входы у процессора и строчники вместе с блоками питания. Все востановленно кроме входа ДУ у процессора а так все работает. Вот тут у меня делема у кого есть совет буду рад. Пока вот прямо сейчас сижу и ковыряю потроха у одного из них. Есть идея, но это сопли. Потавить реле с задержкой для проброс какого нибудь.
DAEWOO CM-805 STV-2528-2930
К моему сожиления я не владею полной схемой. Нет канала обработки видео, тюнера и платы кинескопа. Скачал из архива .
разЯРЕННЫЙ 
Завсегдатай
Сообщения: 696
разЯРЕННЫЙ
 
Сообщение #2 от 06/12/2005 07:30 цитата  

Могу добавить только одно что тема яро обсуждается в разделе ЭЛЕТРОНИКА ОТ А ДО Я смех смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела CRT-телевизоры



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP