ESpec - мир электроники для профессионалов


Прблема с телевизором Panasonic TC-2166R

  Список форумов » CRT-телевизоры

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
igor_igor 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 16/08/2006 15:24 цитата  

Всем добрый день. Ящик работал вот уже как 5 лет просто великолепно, но вдруг пару дней назад картинка за секунду стала темной. Вызывал двух мастеров из разных контор. На коленках сделать ничего не смогли. Первый вообще сказать ничего не смог, второй что-то поделал, но к нужному результату все равно не пришел. Сказ, что не хочет регулироваться контрастность. И как-то очень радостно ухватился за мысь о том, что раз я использую универсальный пульт для разных устройст, то случайно мог перепрограммироваться процессор при помощи этого пульта. Короче, может кто понимает что-либо в этом.
remtv 
Завсегдатай
Сообщения: 827
remtv
 
Сообщение #2 от 16/08/2006 18:09 цитата  

igor_igor, Вы будете сами чинить? Если да, то можете помярять напряжение на ускоряющем выводе кинескопа?
В сервисное меню, лезть не советую( МОЖНО ОСТАТЬСЯ БЕЗ ТЕЛЕВИЗОРА)
igor_igor 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 17/08/2006 09:01 цитата  

remtv, Нет, чинить я не возьмусь - я в этом не мастак. Может за деньги кто-либо поможет? Сколько это стоит? Только, конечно, нужне результат, потому как платить за посмотреть, сами понимаете, не хочется, тем более, что двух ДИГУСТАТОРОВ я уже оплатил.
Vikont 
Передовик
Сообщения: 1799
Vikont
 
Сообщение #4 от 17/08/2006 09:18 цитата  

Если у тебя стоит AN5192K,то скорее всего это она.
igor_igor 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #5 от 17/08/2006 09:48 цитата  

vik67, я в этих "AN5192K" не разбираюсь - это не мой профиль, заглянул не ваш форум с целью найти мастера. Конечно, с ремонтом я спокойно могу подождать, так как телик в семье не один. И в тоже время, если буду обращаться за услугой, то в любом случае не хотелось бы, что бы для кого-то это была, типо лабораторная работа. Опыты над ящиком ставить не хочу. Хочу, чтобы чел. который возьмется был профи.
Vikont 
Передовик
Сообщения: 1799
Vikont
 
Сообщение #6 от 18/08/2006 08:56 цитата  

Тогда лучше обратись в сервис-центр подмигивание

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела CRT-телевизоры



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP