ESpec - мир электроники для профессионалов


Вымирание Россиян.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #101 от 16/09/2010 10:48 цитата  

А третьему надо на всё готовое запрыгнуть и возвестить всех о наступившей справедливости. улыбка
Или так: -"Милый дедушка, забери меня отсюда, сил моих больше нет..." голливудская улыбка
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #102 от 16/09/2010 11:04 цитата  

Цитата:
Всё от уровня восприятия мира зависит.

Все относительно. А восприятие... оно различно. что то поддается логическому анализу, а что то с виду нет. Логика и эмоции равноправны. Хотя у кого то преобладает одно, у другого другое.
Вообще и эмоции имеют логику, вполне стройную. Но это иная логика. И она не хуже и не лучше обычной.
Убери " нравится и все" и в мире не будет ничего нового, творчество работает только через то самое" нравится" , где нет "почему".
А прочее? да какая разница? Кто вымирает, почему, зачем. Европа вымирает и нас зацепило. У нас уровень был ниже, у нас заметнее. Вариации прогнозов от теории Гумилева на практике. П зона переместилась в область Китая и соседей. Перед пиком яма. Ну плюс минус от уровней развития. Она то и есть частично у нас, частично в Европе. причем нас тоже пиком захватило немного, площадь велика. И длина.
Дальше будет смещаться на запад и видимо к югу, до Индии скоро дойдет. И станут индусы на Луну летать. смех Лет так 20 назад читал, чем не объяснение? Не хуже и не лучше других.
Я в них не верю, но допустить можно на минутку.
А вообще, вообще не динозавры и нет таких видов " русские" или " китайцы" .
selep33 
Передовик
Сообщения: 1660
selep33
 
Сообщение #103 от 16/09/2010 11:36 цитата  

радиособака,твои рассуждения однобоки как флюс,не тот-с чем паяют,а тот,который от больного зуба.
Ты не воспринимаешь то,что не укладывается в твои представления.
http://www.privetcanada.com/notcanada/live.shtml

И на закуску подмигивание
Цитата:
короткой вывод
- продукты в канаде в своей массе содержат ГМО.
себестоимость, вкусовые качества, и последствия- все отличается от привычных продуктов из европы.
сравнивать по ценам надо одинаковые по качеству продукты. логично?
- продукты в канаде без ГМО или БИО- очень дорогие
- многих привычных продуктов в канаде просто нет.
- канадские продукты часто содержат очень много ингридиентов, которых нет в европейских аналогах.


http://www.rusforum.ca/topic1867-375.html
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #104 от 16/09/2010 22:45 цитата  

http://lenta.ru/news/2010/09/16/hasan/ про вымирание в прямом смысле. Все под Богом ходим.

ДОБАВЛЕНО 17/09/2010 00:20

типа отсрочка вышла - http://lenta.ru/news/2010/09/17/alive/
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #105 от 17/09/2010 02:15 цитата  

радиособака писал:
Цитата:
своё мнение может быть только у тех,которые способны думать и анализировать,а не только верить?
И воспринимать всерьёз многобуквенные посты "верующих",не важно во что,а тем более с ними полемизировать-просто пустая трата времени.


Понял. Догадливый. Вот и на дверь уже указываешь неназойливо. И даже без обращения. А так, косвенно - пренебрежительным намёком аппелируешь к собранию, что неплохо бы и убрать отсюда этого зарвавшегося шизанутого фанатика. А ведь и правда, будь я поумней, поддакивал бы себе зубрам здешним, не нарушая ход неторопливой приятной беседы, обрастал бы потихоньку сообщениями, глядишь бы и в ''участники'' вскорости выбился ! И непомерно вырос бы в собственных глазах. Да только не нужно мне это ! Я, как и многие здесь, телемастер по жизни, и попал в эту дискуссию лишь по велению больной моей совести, надеясь донести хоть до кого - то мои бредовые идеи. И хватило бы мне ещё лишь двух - трёх '''многобуквенных постов'', чтобы закончить свою мысль, cделать какие - то выводы и не омрачать долее своим несносным присутствием твоё здесь бытие. Но как - то расхотелось пока. К тому же осознал теперь, что и думать и анализировать НЕСПОСОБЕН и полемизировать тебе, всемудрейшему, со мной, убогим и слабоумным, конечно же, пустая трата времени !
Да только никто и никогда не зомбировал мой тупой фанатичный мозг, и все мои убеждения выстраданы именно путём анализа и самостоятельного размышления над окружающей меня действительностью. И патриот я, и не стыжусь этого. И дорога мне, в отличие от тебя, космополита, Родина наша, Россия великая !
Не знаю как ты, а я в армии честно 2 года оттарабанил. Липовой справкой от призыва не спрятался. И широко декларируемую ''дружбу народов'' на своей шкуре испытал, потому и смею утверждать, что знаю проблему изнутри. А не умозрительно и понаслышке, как некоторые. А закавказцев и северокавказцев я совсем даже не люблю, да только ВЫНУЖДЕН в душе их уважать, ибо есть у них то, что начисто осутствует у нас - ЕДИНСТВО !
И никаких там эмансипациев женщины. Потому - то вырождаемся мы, а не они.
В тебя же, по всей видимости, все твои убеждения накрепко вбиты дерьмократической прессой. Той самой, которая об меня билась - билась, да только сама и разбилась. Все твои постулаты - сплошь оттуда. А также статичность мышления и ни одной живой мысли. И незыблемая вера в некую предопределённость и неизбежность ''хода исторических процессов''. Плюс вынесенное тобой из теологических книг непротивление злу и насилию.
Пути Господни (читай, мирового правительства) неисповедимы. И ''сидят'' там истинные вершители судеб всего мира. Именно они, а не говорящие куклы, именуемые президентами, заправляют всем и вся. И ведь давно могли бы они всех нас уничтожить, но пока не сделали этого. А может и не сделают, может даже вновь Россию возродят, исходя из своих, совершенно неведомых нам целей. В противовес чему -то там. И в этом - наша надежда !


Цитата:
вместо того,чтобы подобно кулику из пословицы-тупо отстаивать достоинства своего болота,в котором довелось уродиться..


Говорил бы прямо - не довелось, а угораздило ! Так ведь граница теперь не на замке - езжай куды хошь !

P.S. Насчёт моего косяка с янычарами. Нижайше прошу прощения у моего родного Русского народа за возведённую на него мною клевету и напраслину. Не со злого умысла сделал это, а по невежеству своему лишь и неразумению.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #106 от 17/09/2010 08:23 цитата  

AAMOF, Извини дорогой! В "Свободном" все равны,не зависимо от количества постов. С людьми,придерживающимися подобно тебе данной точки зрения,я уже достаточно надискутировался на исторических и политических форумах и на более высоком уровне. Поэтому вновь разводить здесь эту бодягу у меня желания нет. Кому здесь это интересно-тем и доказывай. А я из этой темы ухожу.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #107 от 17/09/2010 09:49 цитата  

Ну не все. Не преувеличивай. Но от количества постов не зависит - это факт.
Цитата:
может даже вновь Россию возродят, исходя из своих, совершенно неведомых нам целей. В противовес чему -то там. И в этом - наша надежда !

на себя надо в первую очередь надеяться, остальным до тебя как до палочки выручалочки.
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #108 от 19/09/2010 04:49 цитата  

rematik, cовершенно с тобой согласен. Но только надеяться на себя гораздо полезнее не каждому в одиночку, а всем вместе. Что до надежды, то привёл я этот пример как похабную и унизительную, но последнюю и крайнюю возможность для нас уцелеть как нации. Другого выхода не вижу.



Дерьмократы, как ни старались, мозги лично мне так и не задурили. Уже через полгода после восшествия на престол Меченого Общечеловека, ясна, как божий день, стала для меня вся ЗЛОНАМЕРЕННАЯ сущность так называемой перестройки и прочих там гласностей, плюрализмов и нового мышления ! А ведь аккомпанемент пропагандистского обеспечения, сопровождавший сию разрушительную кампанию, был, на мой взгляд, не таким уж и хитроумным и без должной даже маскировки. А зачем, и так прокатит, народ поймёт ! И народ понимал. Что от него и требовалось.
Далее - эпоха алконавта и ''яркого'' политика Бени Эльцинда. Ну, этого я раскусил почти сразу ! И какие только кренделя не выписывал сей достойнейший государственный муж ! Потому и заслуживают сожаления и публичного осмеяния наивные люди, свято верящие в какую - то там роль личности в истории и в то, что такие, в высшей степени не отягчённые интеллектом гротескные типы самостоятельно управляли страной
Разве допустило бы это САМО ПРИВЕДШЕЕ ИХ К ВЛАСТИ и дёргавшее сих марионеток за ниточки Мировое правительство ! А там ведь тоже не дураки ''сидят''. Поумнее в миллион и помогущественнее в триллион раз каждого из нас будут. И разве могли бы они безучастно взирать на самостоятельное правление того же Бени. Ведь он же мог, чего доброго, и что - то даже хорошее для разрушаемой страны сделать. Cлучайно ! Сдури, по пьяни, или по душевной ''щедрости''.

И вспомнить только те времена ! Общечеловека и речи его пустопорожние,когда, едва начав, уносило его в такие дальние дали, что по окончании сего словоблудия в голове у слушателя - ни словечка ! Или Беню, дирижёра запойного, замолкавшего, бывало , внезапно на полуслове и глядящего с хитринкой лукавою на телезрителя, как бы призывая того получше вникнуть в скрытый смысл его ( Бени )слов. А ещё и '' интеллектуала '' Явлинского, гнусаво - глубокомысленно изрекавшего свои заумные сентенции. Ну и, конечно же, младореформатора и дедушкупродавца Егорушку и прочих там, ''хороших'' и разных, лидеров партий и "независимых "движений. И ведь каждый такой вражина, для которого наша Россия - '' эта страна '', на службе у Мирового правительства , и каждый, словно в театре, играет строго определённую ему роль. И тогда и сейчас льются на простой народ потоки помойной лжи, а основная маса населения из года в год твердит как заклинание : '' да, в стране ведь денег нет... '', "в газете неправду рази напишут... '', '' вот выберут Немцова - придёт, НАЛАДИТ !''.... '', туда дураков не посадят ''...., ''а президент вчера по телевизору обещал''....и так далее в том же духе.
Бедный доверчивый Русский народ, когда же наконец прозреешь ты !
А ведь если пришло бы к власти истинно народное правительство, если построить всё по уму и здравому смыслу ! Была бы тогда Россия наша самой сильной и богатой в мире страной. И каждая семья могла бы иметь хоть 10 детей. Такова моя точка зрения, и никто не убедит меня в обратном.

Ныне развал успешно продолжается. И все надежды на чудо - утопичны. Но и без веры совсем - жить невозможно !


радиособака, жаль, многоуважаемый оппонент, что так различны наши суждения. Абсолютная, как здесь уже указывалось, истина - недостижима. И кто из нас прав - Бог нам судья. И тебе и мне.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #109 от 19/09/2010 07:58 цитата  

AAMOF, обвинять Горбачёва в развале СССР так же глупо, как и Кириенко в развале финансовой системы. Просто оказались в нужное время в ненужном месте. И развал продолжается всё дальше и дальше. Нету объективных факторов для остановки этого процесса. Копни сейчас глубоко и ответь себе на вопрос: - от чего зависит сейчас финансовая стабильность России? От внешних, а не от внутренних факторов, т.е. не от нас самих.
Русскому народу, каждому человеку в отдельности, уже давно ясно одно - "Белые придут - грабят, красные придут - грабят... И куда бедному крестьянину податься?"
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #110 от 19/09/2010 09:40 цитата  

rematik писал:

Русскому народу, каждому человеку в отдельности, уже давно ясно одно - "Белые придут - грабят, красные придут - грабят... И куда бедному крестьянину податься?"
В Канаду.... смех смех смех смех
selep33 
Передовик
Сообщения: 1660
selep33
 
Сообщение #111 от 19/09/2010 11:21 цитата  

радиособака,тебя там ждут смех
Цитата:
Гражданам и легальным резидентам Канады, прожившим в стране не менее 10 лет после достижения 18 летнего возраста, по достижении 65 лет полагается ежемесячная защищенная от инфляции сумма. Для получения полной суммы по плану OAS необходимо проживание в Канаде в течение 40 лет после достижения 18 лет. Максимальная сумма выплаты составляет $516.96 долларов. Пенсионеры, получающие доход, превышающий $66,335, обязаны возместить OAS частично или в полном размере.


http://www.rusplaneta.com/2010/09/12/%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%81-%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B5/
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #112 от 19/09/2010 11:49 цитата  

selep33 писал:
радиособака,тебя там ждут смех
Смешной ты дядька вместе со своими ссылками...Никто нигде никого не ждёт ни там ни здесь,если ещё не понял. И тебя я в Канаду не агитирую. Я Мише ответил на его вопрос с точки зрения тех,для кого этот вопрос уже не стоит. Они кстати-даже на этом форуме присутствуют. И из моего с ними общения-делаю вывод,что плевать они хотели на все твои посты..и НИКТО из них назад не собирается. В отличие от тебя,они в реале смогли на собственной шкуре оценить РАЗНИЦУ.
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #113 от 19/09/2010 11:58 цитата  

Опять про Канаду и Финляндию...Про баб-интереснее... смех
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #114 от 19/09/2010 12:04 цитата  

Nabi писал:
Опять про Канаду и Финляндию...Про баб-интереснее... смех
Привет Наби!! Заметь-не я эту тему начал..
Про баб-конечно интересней..про хороших особенно.. Открывай тему-поделимся впечатленями...Я сегодня-отдыхаю...От всего..и от работы и от женщин... улыбка Можно и потрендеть...
selep33 
Передовик
Сообщения: 1660
selep33
 
Сообщение #115 от 19/09/2010 12:05 цитата  

радиособака, ты стрелки на других не двигай,речь идет о тебе.И у меня родственники и знакомые живут в Германии и Россию вспоминают по-доброму.А из тебя льется...
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #116 от 19/09/2010 12:11 цитата  

радиособака писал:
Nabi писал:
Опять про Канаду и Финляндию...Про баб-интереснее... смех
Привет Наби!! Заметь-не я эту тему начал..
Про баб-конечно интересней..про хороших особенно.. Открывай тему-поделимся впечатленями...Я сегодня-отдыхаю...От всего..и от работы и от женщин... улыбка Можно и потрендеть...

Валера,привет!
-Не хочу тему открывать...Настроения нет.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #117 от 19/09/2010 12:16 цитата  

selep33 писал:
радиособака, ты стрелки на других не двигай,речь идет о тебе.И у меня родственники и знакомые живут в Германии и Россию вспоминают по-доброму.А из тебя льется...
Из меня ничего не льётся. Я просто реалии комментирую,своё мнение высказываю и никому ничего не собираюсь доказывать,в оличие от тебя. Ни ссылками,ни лозунгами. Не нравится оно тебе-не читай.
selep33 
Передовик
Сообщения: 1660
selep33
 
Сообщение #118 от 19/09/2010 12:20 цитата  

радиособака,я-бы рад,но ты-ж везде... голливудская улыбка
goga_tv 
Фанат форума
Сообщения: 4857
goga_tv
 
Сообщение #119 от 19/09/2010 12:21 цитата  

selep33,
Цитата:
И у меня родственники и знакомые живут в Германии и Россию вспоминают по-доброму

Так чего назад не возвращаются??? смех подшучивать, дразнить
звезда 
Нервомотатель
Сообщения: 1512
 
Сообщение #120 от 19/09/2010 12:26 цитата  

вы еще рыдать начните . страдальци

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP