ESpec - мир электроники для профессионалов


О политике и не только.

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #1 от 22/02/2011 11:12 цитата  

Ходора в президенты. Он пенсионерам пенсию и зарплаты учителям из своих денег доплачивать будет. Выведет из офшора и заплатит. классно! смех
Ну не далпаёпы?
В менты и раньше шли не ремесленники и не интеллигенты. - Отражение уровня падения самого общества под плинтус.
ЕМХ 
Передовик
Сообщения: 2257
ЕМХ
 
Сообщение #2 от 22/02/2011 11:22 цитата  

rematik писал:
Ну не далпаёпы?
В менты и раньше шли не ремесленники и не интеллигенты. - Отражение уровня падения самого общества под плинтус.

Изопропила отхлебнул по ошибке?
Переведи на русский свой текст.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #3 от 22/02/2011 11:28 цитата  

ну во первых - покажите мне реальную силу, которая посадит Путина, а сама бескровным путём придёт на его место.
А во вторых, зачем его сажать? За то, что он посадил только одного олигарха?
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #4 от 22/02/2011 11:37 цитата  

iyzef, без образования как и в армии только до прапорщика. Делай выводы. Кстати президент, позавчера по моему, говорил - что учат хорошо, и на выходе примерные и прилежные выпускники учебных заведений, а через год уже не узнать. Или что-то около этого.
Вывод - попадают в неблагоприятную среду.
Теперь пусть каждый для себя делает свой вывод. улыбка
ЕМХ 
Передовик
Сообщения: 2257
ЕМХ
 
Сообщение #5 от 22/02/2011 11:43 цитата  

rematik писал:
зачем его сажать? За то, что он посадил только одного олигарха?

За окончательное превращение России в "Нигерию со снегом" (с) С.Брин
За то, что наше правительство на западе называют шайкой полоумных ковбоев.
За то, о чём пишет Навальный.
За то, что "всё летит в 3,14зду" (с) Гр.Об.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #6 от 22/02/2011 11:47 цитата  

отвечу только по последнему пункту - всё летит из 3,14зды и в землю - немного трансформировал народную мудрость.
т.к. по остальному бред и ответ на него породит ещё и мои бредни.
ctibi 
Передовик
Сообщения: 1552
ctibi
 
Сообщение #7 от 22/02/2011 11:57 цитата  

Мне всё равно кого вы выбрали президентом своей страны.Не понимаю то, почему после внедрения у вас какого-то изменения , в ближайшее время и у нас наступает.Например закрыли у вас игровые залы а после этого и у нас их закрыли. Такое впечатление ,что здешнее наше руководство , на уровне телепатии может или приносит свои нововведения синхронно. голливудская улыбка
Увидим ,отменят ли у нас сейчас ,летнее время... смех
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #8 от 22/02/2011 12:02 цитата  

дык наоборот хорошо, прогнозировать просто. Только одно плохо - зависимость налицо, а когда разбегались все, то каждый хотел своей независимости чуток глотнуть. - Глотнули и снова в омут. улыбка
ЕМХ 
Передовик
Сообщения: 2257
ЕМХ
 
Сообщение #9 от 22/02/2011 12:02 цитата  

rematik писал:
по остальному бред.

Если в России кто-то доволен властью, то он либо не в курсе, либо в доле.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #10 от 22/02/2011 12:05 цитата  

ЕМХ писал:
rematik писал:
по остальному бред.

Если в России кто-то доволен властью, то он либо не в курсе, либо в доле.

Давай посмотрим на это со стороны революции. Революционеры чего хотели и чего в итоге получили? Кто дулю, а кто пулю. А ты на что надеешься, на свою долю при дележе пирога от того, что в стране осталось?
Идейные революционеры человека не ценят в сути, это их инструмент. Отработал своё и на помойку истории.
Наш человек завистлив. Повидал как живут олигархи и сам так захотел. Только не ежедневным трудом, путём проб и ошибок, а нахаляву, путём отнятия и попила. Тока не рекомендую без зубов к акулам прыгать. улыбка
ctibi 
Передовик
Сообщения: 1552
ctibi
 
Сообщение #11 от 22/02/2011 12:08 цитата  

На счет независимости ,не договорили то, что власть независимо от желания народа будет их на.бовать и тому подобное.Но не надо забывать, что наверное какие-то причины были на "отсоединение".Кинули народ везде или почти везде , так-что так оно... недовольство, огорчение
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #12 от 22/02/2011 12:37 цитата  

даже если и предположить, чисто теоретически, что хотели как лучше, то сразу нужно задаваться вопросом - а для кого лучше?
И опять же, вот взять к примеру человека - от чего зависит его поведение и развитие поведения в дальнейшем? Лучше глядеть на ребёнка - кнут и пряник. Используя только один из факторов - ребёнок вырастет неполноценным, не приспособленным к жизни в реальных условиях и погибнет. Это если если власть (чиновника) не стегать, то из него вырастет эгоистичное, избалованное пороками существо. В итоге оно породит ещё больший порок и на сём развитие и прекратится.
ctibi 
Передовик
Сообщения: 1552
ctibi
 
Сообщение #13 от 22/02/2011 12:55 цитата  

власть или чиновничество - существо предвидимостноее ,забирает все инструменты - палки-ремни, которым может получить за заслуженное действия против ,своего кормильца ,образно говоря.
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12398
iga
 
Сообщение #14 от 22/02/2011 14:30 цитата  

ну вот, сидел себе спокойно, никого не трогал, примус починял...а тут опять на старший модерсостав страны кадило-покатило...
rematik, если в теме (по обычаю) начнут друг другу каки говорить - всех забаню. ограничьтесь исключительно правительством, воровством, менталитетом и другой, присущей системе атрибутикой.

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 337 сообщений в 224 607 темах.
южный 
Коммунист
Сообщения: 4985
южный
 
Сообщение #15 от 22/02/2011 16:58 цитата  

rematik, на вот тебе твоего любимого...





Молись ему деньно и ночно.
ЕМХ 
Передовик
Сообщения: 2257
ЕМХ
 
Сообщение #16 от 22/02/2011 17:40 цитата  

И с планом в придачу.

"Смысл политического режима, действующего сегодня в нашей стране именно в этом. Кремль — не элита, бандиты — не элита, олигархи — не элита. Это сброд, которому настоящая элита поручила быть смотрящими на зоне под названием Россия и не допускать того, чтобы новое поколение контрэлиты начало бы "резать актив и сук". © Г.Джемаль




rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #17 от 22/02/2011 21:33 цитата  

iga, это не я тему создал, это кто-то из модерсостава её отлепил и как мою выставил. Вы там промеж собой сами разбирайтесь и меня в ваши дела не впутывайте.
Не в личку, чтоб понятно всем причастным к этому делу стало, что как бы подстава чистой воды. - Думать надо, однако. Эх, молодёжь. улыбка

ДОБАВЛЕНО 22/02/2011 21:53

южный, не должно предстало молиться на идолов. И он не идол и я не язычник. Я естествознатель.
Скиталец 
Завсегдатай
Сообщения: 679
 
Сообщение #18 от 09/03/2011 05:22 цитата  

Будучи в командировке, заходил с телефона на сайт, дабы быть в курсе последних новостей. И вдруг "не сіло, не впало" возникла эта тема. Сначала не обратил на неё внимания, тем более, что у неё какой-то "огрызочный" вид. Но потом ради интереса прочитал. Первое впечатление - ничего особенного, обычное дело: либерасты и коммунисты хаят власть, rematik им вяло возражает. Ну хаят и хаят, "собака лает - караван идёт". Но прочитав пост EMX от 22.02.11. (в 10.43.) решил по возвращению поднять тему. Просто такая "аргументация" не должна оставаться без ответа. Ну ссылка на Навального ещё куда не шла. Хотя персона ещё та. Бывший "яблочник", откуда его турнули в том числе за националистическую деятельность. Судится со всеми крупными корпорациями. То есть налицо типичный "синдром Моськи" ("Ай Моська! Знать она сильна, что лает на Слона!") Ну да ладно, не об этом речь. Но вот аргумент, что Путина надо посадить
Цитата:
за то, что наше правительство на западе (выделено мной) называют шайкой полоумных ковбоев
меня "достал". Глянув в профиль автора поста (род занятий: чешу кота за ухом) и учитывая его пиетет перед Западом, можно сделать вывод, что это бывший "грантоед", которого оторвали от "корыта" в свете политики Путина и Медведева по отношению к НПО (которые являются основными проводниками Pax Americana). Хотя, возможно, я и ошибаюсь в оценке. Но дело даже не этом. Просто хотелось бы осветить некоторые действия Запада, которые не дают никакого права им вякать и поучать кого-либо. Во-первых, две мировые войны были развязаны Западом. Во-вторых, первые концлагеря появились на Западе. В-третьих, атомная бомбардировка ГРАЖДАНСКИХ объектов была проведена Западом. Это всё недавняя история (и только в XX веке). Ту же "Аль-Каиду" создал Запад (это теперь они побили горшки (или сделали вид) и стали врагами, а против СССР вместе очень даже неплохо сотрудничали). На эту тему есть хороший фильм "Фаренгейт 9/11" о сотрудничестве США и Усамы бен Ладана. Рекомендую также прочитать книгу Боба Вудворта "Признание шефа разведки" о "фокусах" ЦРУ. А современная история? Тайные тюрьмы ЦРУ, где пытали узников. "Стрелочников", правда, наказали, но система то осталась. Интервенция в Ирак под выдуманным предлогом (хотя тот же Ирак Штаты вооружали, когда он воевал с Ираном). Интервенция в Югославию. Расстрел из танка дома в Ираке, где находились украинский и испанский журналисты. Да мало ли что ещё можно вспомнить про "демократический" Запад. Поэтому, чья корова бы мычала, а ихняя бы молчала. И это ведь было сказано ихним президентом: "Может быть, это сукин сын, но это наш сукин сын" (Франклин Делано Рузвельт об Анастасио Самосе, никарагуанском диктаторе). И хотя с тех пор прошло более полу-века, политика "нашего сукиного сына" на Западе ничуть не изменилась. Что же касается Вас, EMX то могу только процитировать Тараса нашего Григорьевича, который Шевченко (стихи касаются Вас и таких как Вы):
Якби ви вчились так як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,
І все те бачив і все знаю,
Нема ні пекла, ані раю,
Немає й бога, тільки я!
Та куций німець узловатий,
А більш нікого!.."-"Добре брате,
Що ж ти такеє?"
"Нехай скаже
Німець. Ми не знаєм".
Отак-то ви навчаєтесь
У чужому краю!
Німець скаже: "Ви моголи".
"Моголи! моголи!"
Золотого Тамерлана
Онучата голі.
Німець скаже: "Ви слав*яне!"
"Слав*яне! слав*яне!"
Славних прадідів великих
Правнукі погані!

Как говориться не добавить, не убавить, а понятно я думаю и без перевода на русский.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #19 от 09/03/2011 05:25 цитата  

Поллитрика и не только доганялки

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP