ESpec - мир электроники для профессионалов


Стоит ли входить в профессию?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... ... 9, 10, 11
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
mpeg 
Новичок
Сообщения: 18
mpeg
 
Сообщение #201 от 11/03/2011 09:56 цитата  

ЕМХ писал:
Здесь нет завтрашнего дня. В любой момент тебя могут избить, ограбить, выкинуть в окно электрички инструменты... Издать какой-нибудь новый закон — и лишить тебя всего. В любой момент могут посадить, да и вообще убить без суда и следствия...

Элемент случайности в жизни есть всегда.
Голливуд это наиболее ярко показал в фильме Пункт назначения (сериале уже подмигивание )

"Се ля ви" как говорят французы - такова жизнь.

ЕМХ писал:
Все мысли направлены не на то, чтобы спокойно жить и что-то планомерно делать, а чтобы как-нибудь лихо отсюда сдристнуть, либо за рубеж, либо в тайгу или какой-нибудь скит, или на тот свет, или вообще в другое измерение.

Зарубеж женщинам съехать легко, так как у них в 3-и раза лучше способности к изучению языков.
Большинство же мужчин там от вынужденного одиночества скукожется из-за низкого уровня владения языком страны-эммиграции: полно реальных примеров из-под Бруклинского моста.

В тайгу меня как-то друг на Байкале позвал прогуляться... улыбка
Я метров 500 от цивилизации в сторону леса только отошёл, а из леса как раздасться утробный волчий вой... сумашествие типа давай чувак, двигай живее...мы ждём тебя...
Вообщем как-то с тех пор уйти, как св.Сергий Радонежский, в лес медведей приручать у меня желаний больше не возникало. смех
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #202 от 11/03/2011 10:07 цитата  

АВАС,
Цитата:
viktor_ramb, а скока штат этого предприятия?

Известно сколько - я один, но работаю за двоих-троих. классно! Только отопление не по головам считают, а по квадратуре. Не, пардон - как предприятию по кубатуре! хммм... Коммуналка - почти единственная кормушка осталась для всех слоёв населения, а именно централизованное отопление и обслуживание многоквартирных домов - тарифы устанавливают какие хотят и долги вешают автоматом и взыскивают в судебном порядке, уже квартиры стали отбирать, только куда они их девать будут если у всех должников отберут?
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #203 от 11/03/2011 10:40 цитата  

viktor_ramb писал:
уже квартиры стали отбирать, только куда они их девать будут если у всех должников отберут

Эта не вопрос. недовольство, огорчение Не знаю как у вас, а в мегаполисах уже шум в башке от тюркских наречий. злость Ты ба лучше прислушивался, твой этап пройден уже 8 лет взад и не в одиночку, но исход печальный. улыбка
ЕМХ 
Передовик
Сообщения: 2257
ЕМХ
 
Сообщение #204 от 11/03/2011 10:51 цитата  

mpeg писал:
В тайгу меня как-то друг на Байкале позвал прогуляться... улыбка
Я метров 500 от цивилизации в сторону леса только отошёл, а из леса как раздасться утробный волчий вой... сумашествие типа давай чувак, двигай живее...мы ждём тебя...

Ну и что, много народа пожрали?
А я почти каждый вечер на остановке на окраине города не волков, а шакалов вижу. Гораздо опаснее. Медленно подъезжают на машине марки "козёл", высматривают одиноко стоящего мужика, доё....ся и увозят с собой. Что происходит дальше, остаётся только догадываться.
Так что у нас зверьё гораздо опаснее.
Одноклассника мёртвым нашли в тех краях на "болоте", а мусарня там поблизости. Не исключено...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... ... 9, 10, 11
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP