ESpec - мир электроники для профессионалов


Полиция

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #21 от 11/03/2011 11:43 цитата  

virmeshter,
Цитата:
Это пацаны на стене написали...

Креативные пацаны, приколисты! классно! Но отсюда голубизна и произрастает частенько! замешательство
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #22 от 11/03/2011 11:54 цитата  

voffka, о чём ты говоришь????? Такому водиле надо яйца отрывать,в рот их ему подложить и об капот его же машины стучать. бяка бяка бяка
Ехать в населённом пункте со скоростью явно выше 40 км .\ч, на мокрой дороге,совершать обгон ,на повороте, при недостаточном обзоре--такого водилу только мудилой можно называть, безмозговое существо.Он их уже увидел стоявших/переходивших дорогу в момент выравнивания обгоняемой машины по корпусу , так что без всяких проблем мог нырнуть глубоко вправо в обочину ,сразу перед обгоняемой машиной. Но для этого надо было педаль тормоза отпустить и уже тогда выкинуть свою машину на правую обочину, а не на блокированных колёсах сбивать женщину с ребёнком. Да и сука бравый характер гонщика не позволил ему вероятно "лохонуться" в глазах обгоняемой машины ,да и наверное в глазах сидевших у него пассажиров прервать свой "победный рывок"- обгон машины с камерой. И машину свою жалко стало видать ,что по бьётся . А встречной по моему "двенашке", которая остановилась перед машиной с камерой просто повезло,что она на секунд пять не доехала до этого поворота, иначе лобового столкновения 100% было бы не избежать.А водила --вообще тварь, в машине уселся. злость
virmeshter 
Фанат форума
Сообщения: 3160
virmeshter
 
Сообщение #23 от 11/03/2011 12:17 цитата  

viktor_ramb писал:
Но отсюда голубизна и произрастает частенько! замешательство

На этом не стоит зацикливаться подмигивание
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #24 от 11/03/2011 12:41 цитата  

grifat,
voffka писал:
ну его нахер, не хо заводится,.

пешеходы тоже твари редкие, и не из за того что я так хочу.. ненавижу сука беременных и наглых,.. идет цука царица бля, уже дуделку с паровоза порвали нафиг, а ейхоть бы шо, и насрать собьет ее машина или нет..
во вторых - безмозглых куриц полно !!!, ей насрать на транспорт, главное что ей надо идти и пошли все на... и пофиг что не положено, самое главное что ей надо..
а за ушлепков я вООбще молчу,.
ну его -
voffka писал:
не хо заводится,.
zuev-tv 
Передовик
Сообщения: 1385
zuev-tv
 
Сообщение #25 от 11/03/2011 15:17 цитата  

Последний раз столкнувшись с рядовыми ментами - полиментами - понял - ДЕБИЛЫ , их вооще откуда набирают!?
Я у себя в городе не морд ни фамилий таких не знаю, и по базе не пробиваются!? Из джунглей что-ли , говорить по русски
не могут , только мычат и мотерятся. На этой почве ....

ДОБАВЛЕНО 11/03/2011 16:19

voffka писал:
пешеходы тоже твари редкие

подтверждаю, бляди они обноглели до того - что и не смотрят -
сможешь ты затормозить или нет.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #26 от 11/03/2011 17:28 цитата  

voffka, да не повёлся я подмигивание Знаю ,что тупых пешеходов море.И водителей ещё больше.просто сужу по именно конкретному случаю. Слишком много у@бков за рулём нынче уселось. бяка Из числа молодёжи--в основном больший %.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #27 от 11/03/2011 18:48 цитата  

grifat,
Цитата:
Знаю ,что тупых пешеходов море ... Слишком много у@бков за рулём нынче уселось. Из числа молодёжи--в основном больший %.

Да всё пропорционально! А процент зависит от степени культурности населения, а степень культурности ... дальше продолжать не буду - моя степень культурности начинает резко снижаться! замешательство
Эффект водителя-пешехода знаете? Пешеход: "Какого ... здесь ездите - не видете, здесь же люди ходят!". Водители: "Какого ... вы здесь ходите - не видите, что здесь машины ездят!"

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP