ESpec - мир электроники для профессионалов


Мне сегодня приснилось...

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #41 от 03/04/2011 07:13 цитата  

Кто б не приснился, буть готов отмахнуться смех
S-TULA 
Завсегдатай
Сообщения: 781
S-TULA
 
Сообщение #42 от 03/04/2011 08:57 цитата  

закусывать нужно... подмигивание
звезда 
Нервомотатель
Сообщения: 1512
 
Сообщение #43 от 03/04/2011 11:24 цитата  

S-TULA писал:
закусывать нужно... подмигивание

Это не закусывать надо , а в дурку пора смех
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #44 от 04/04/2011 00:04 цитата  

[17] СНЫ ПРАВДИВЫЕ И ЛЖИВЫЕ

Как-то раз Аполлон, предводитель Муз, попросил у Зевса дар пророчества, чтобы стать лучшим в мире оракулом. Зевс согласился. Стал Аполлон всем предвещать их будущее, и дивились люди премудрости его. Подумал Аполлон: «Может я и впрямь такой умный», — и стал ещё больше задирать нос перед другими богами. Не понравилось это Зевсу: «Проучу мальчишку, покажу ему, кто на Олимпе хозяин!» И выдумал Зевс для людей такие сновидения, чтобы они предвещали им будущее. Тут оказался Аполлон никому не нужен со своими пророчествами. Стал умолять он Зевса пощадить его, и вернуть ему утраченное могущество. Недолго думая, Зевс простил Аполлона и, в дополнение к правдивым снам, выдумал сновидения лживые. Люди поняли, что снам теперь нельзя доверять, и снова стали просить прорицаний у Аполлона.
ninagora 
Завсегдатай
Сообщения: 423
 
Сообщение #45 от 05/04/2011 00:57 цитата  

Просто сны,сны вещие,ведения...и галюники по природе своей одно и то же,а вот причины их вызывающие разные.Наверняка каждый может привести из своей жизни пример,когда сон сбывался тютелька-в-тютельку (или чуть-чуть завуалировано, но понятный без помощи СОННИКОВ).У меня таких много.Некоторые можно объяснить количеством выпитого кофе при изнурительной умственной работе (ты уже заснул,а мозги по инерции "додумывают" без твоего активного участия).А бывали и ведения -это когда не спишь (я материалист и юмор приму самый саркастический),по этому сам себе стараюсь объяснить с этой точки зрения,с поправками на ещё не изученные явления.Мог бы привести несколько примеров,но ковырять клавиатуру одним пальцем утомительно да и время категория не растяжимая.Ну если такие "факты" кого заинтересуют,при наличии свободного время наковыряю с собственными (не профессиональными) выводами.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #46 от 05/04/2011 10:01 цитата  

У меня сбывался почти тютелька в тютельку. Приснилось как-то что отвалилась верхняя шаровая опора на двойке, о чём я рассказал на работе. А вечером, поехав домой, на повороте возле телеателье колесо раком встало. Я в магазин не глядя (типа вещий сон) и покупаю верхнюю опору. На самом деле оказалась нижняя, которая как оказалось в итоге и вылетает в основном и бывает с куском рычага. Но я до того ещё не знал. А мозг уже посылал во сне сигналы, правда не понятно кому, что пора лезть под машину. голливудская улыбка
Winidrug 
Сибиряк
Сообщения: 1413
Winidrug
 
Сообщение #47 от 05/04/2011 13:21 цитата  

rematik, Даа! Доездился улыбка У меня двойка лет так десять назад была.Ну и слабы на передок <жиги> смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP