ESpec - мир электроники для профессионалов


Кто боролся с начальником и есть ли смысл?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ctibi 
Передовик
Сообщения: 1552
ctibi
 
Сообщение #81 от 07/05/2011 23:15 цитата  

Сегодня я весь день трудился без начальника и уже лет 17 так работаю и ничего ,дело движется в правильном направлении. голливудская улыбка
А бывший мой начальник пусть работает ,занимается чем хочет.Нет смысла носить в себе обиду а то разъесть душу и нервы.
Смотреть в перёд нужно и надеяться в первую очередь на себя и только на себя.ИМХО. улыбка
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #82 от 07/05/2011 23:39 цитата  

Roma1409 писал:
Поэтому у меня на сегодняшний день своя мастерская, щас подумываю в торговлю уйти
- правильно, не умеешь ремонтировать - иди в начальники ... будут тебя подчиненные "наЙОпЫвать" ... не, ты не в торговлю пойдешь, я тебя намного дальше пошлю! подшучивать, дразнить смех

Roma1409 писал:
Я говорю о мелком бизнесе
- оно и видно по темам - ты только и делаешь то "по-маленькому", то "по-большому" ... но никак в "бизнес" не попадаешь! подшучивать, дразнить смех
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #83 от 08/05/2011 09:39 цитата  

ctibi,
Цитата:
Не выношу когда ,слабоумный начальник хочет заработать на способностях работника ,нагло ...

А если начальник умный и заработать хочет не нагло на способностях работника "брать больше, кидать дальше". Система очень проста - если ты умнее начальника - сам стань начальником и посмотри на свои успехи! И толку, что бросают ремонтный бизнес - уходят то под другого начальника, хоть электриком, хоть сантехником, в лучшем случае каким либо бригадиром.
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #84 от 08/05/2011 12:09 цитата  

У нас один перец мастерню по бытовке открыл -СМА,СВЧ,холодильники еще чет, а вот с телеками облом. Не хочет ни один у него работать за гроши.Меня звал, расказывал какой рай у меня будет....за 10%, послушал его и предложил 90% , он отказался. Тогда послал его лесом. Вот думаю устроиться к нему чтоль? До обеда мож он меня и вытерпит, потом подеремся наверно упс! ....но всеравно за "отработанные" 4 часа бабки с него сдеру смех
LESHIY 
Леший форума
Сообщения: 3605
LESHIY
 
Сообщение #85 от 08/05/2011 12:26 цитата  

я постоянно кусался с начальником, пока на себя не стал работать по ремонту(натура у меня такая, вспыльчивая)
а час есть мастерская (своя) и параллельно на папу( вернее маму) работаю, и на гос работе главный мой, отличный чел, любые конфликты между начальником и подчиненным разруливает в легкую, и идет на встречу классно!
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #86 от 08/05/2011 13:24 цитата  

LESHIY, так перенимай опыт. Если тебе нравится, что тебе идут навстречу, сам поступай также. Не играй в одни свои ворота. Тока это не я придумал, а библейское - возлюби ближнего ...и все дела.
LESHIY 
Леший форума
Сообщения: 3605
LESHIY
 
Сообщение #87 от 11/05/2011 14:09 цитата  

rematik, миш ты прав
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #88 от 11/05/2011 14:59 цитата  

LESHIY, ну так наводи в лесу порядок. - Кто будет с..иде..ть под ёлкой - шишкой по башке. голливудская улыбка
Тока не в темя. - Познавательно должно всё быть. смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP