ESpec - мир электроники для профессионалов


Жизня олигархов.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #1 от 22/02/2017 10:54 цитата  

Ну вот такая жизня олигархов, закрыли Фирташа.То что нажито не посильным трудом разкрадется , и ему пр пипец пришел.И час начнут еще его оборудки всплываать, с кем как и кому.
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5603
quazatron
 
Сообщение #2 от 22/02/2017 10:56 цитата  

Закрыли и закрыли. У нас то-же Ходарковского закрыли. И где он сейчас? За границей и брызжет слюной на жителей России.
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #3 от 22/02/2017 11:14 цитата  

sashko65 писал:
Ну вот такая жизня олигархов, закрыли Фирташа.То что нажито не посильным трудом разкрадется , и ему пр пипец пришел.И час начнут еще его оборудки всплываать, с кем как и кому.

Закрыли, не закрыли - рано ещё говорить! Вот когда суд пройдёт и обвинение вступит в силу, тогда можно уже говорить о закрытии. А пока.... Многое ещё может произойти. Олигархи, как черви, имея большое количество денег, выворачиваются как правило из любой ситуации.
Да и нам то, простым, что от этого закрытия? Даже если деньги и заберут у него, то простые смертные ничего не почувствуют, а вот власть в очередной раз пополнит свои карманы. бяка Люди, которые работали на его предприятиях при этом могут потерять работу. Вот и всё.
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #4 от 22/02/2017 11:44 цитата  

quazatron писал:
Закрыли и закрыли. У нас то-же Ходарковского закрыли. И где он сейчас? За границей и брызжет слюной на жителей России.

А Березовский уже 4 года как отбрызгал.
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5603
quazatron
 
Сообщение #5 от 22/02/2017 12:11 цитата  

sashko65, скоро олигархов не останется на Украине. Коксующий уголь не поставляется на заводы олигархов. И доменная печь остынет. Кто ее будет восстанавливать?
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31191
 
Сообщение #6 от 22/02/2017 12:24 цитата  

sashko65 писал:
Ну вот такая жизня олигархов, закрыли Фирташа.То что нажито не посильным трудом разкрадется , и ему пр пипец пришел.

Сань, ты меня удивляешь своей наивностью. смех Вашу Жульку.. кто только не закрывал. И сколько раз закрывали.. я даже со счёту сбился. А она хуже жить от этого не стала, и нажитое "непосильным трудом" по прежнему при ней.
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #7 от 22/02/2017 12:25 цитата  

quazatron писал:
sashko65, скоро олигархов не останется на Украине. Коксующий уголь не поставляется на заводы олигархов. И доменная печь остынет. Кто ее будет восстанавливать?

У олигархов помимо металлургических, куча других активов!
Не бойся, на их жизнь хватит! подмигивание А вот страна действительно от этого станет беднее. недовольство, огорчение
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31191
 
Сообщение #8 от 22/02/2017 12:28 цитата  

quazatron писал:
sashko65, скоро олигархов не останется на Украине. Коксующий уголь не поставляется на заводы олигархов. И доменная печь остынет. Кто ее будет восстанавливать?

Уголь и доменные печи им нафиг не нужны. Донбасс всегда был дотационный регион. Галиция всю Украину кормит. подшучивать, дразнить
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #9 от 22/02/2017 13:05 цитата  

Фирташ... что-то знакомая фамилия. Почитал сейчас, его арестовали в Австрии и эктрадируют в США. Я так понимаю скоро там (в США) окажутся еще несколько человек, причастных к событиям 2014 года
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #10 от 22/02/2017 13:11 цитата  

Nik_Al, Коля "адзип" очень бльшое оружие, и прорвется где хочь подмигивание если ее в даный момент поставить у руля...то точноу уже нужно будет ехать к тебе на ПМЖ.Слав я не отрицаю такой момент , ох эта ниточка домного может потянуть , и тот же " майдан", хотя народ уже начинает про это мыслить.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31191
 
Сообщение #11 от 22/02/2017 13:35 цитата  

sashko65 писал:
Nik_Al, Коля "адзип" очень бльшое оружие, и прорвется где хочь подмигивание если ее в даный момент поставить у руля...то точно ууже нужно будет ехать к тебе на ПМЖ..

Ты ошибаешься Саня. Страшнее Поросёнка зверя нет.

Хотя у курицы вашей тоже.. мозги далеко не куриные. лисица она ещё ТА! смех
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #12 от 22/02/2017 14:03 цитата  

Nik_Al писал:

Ты ошибаешься Саня. Страшнее Поросёнка зверя нет.
Порошенко отработанный вариант. Он исполняет обязанности по инерции и по старой накатанной схеме - война на ЮВ, "Европа, дай денег, введи санкции против РФ", "скоро безвиза". Ничего нового за несколько лет. Т.е. это те установки, с которыми его пришли к власти и которые он отрабатывал все это время. Три направления - безвиз, санкции и война. Какие тезисы будут у будущего президента? Что он сможет предложить нового? Остановить войну можно только наладив отношения с Россией, а наладить их можно только признав Крым российским. Санкции отпадут сами-собой. У кого из реальных кандидатов такая программа? Любой другой кандидат будет перетасовывать те же карты, а значит основные вопросы не решаться. Тогда толку от смены власти? Еще один нахлебник со своей партией на плечи украинского народа?
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #13 от 22/02/2017 14:17 цитата  

Николай это вообще не обсуждается, эта " курица" очень хитро секс Не факт того что Фирташу..сделают "инфаркт-микарда", домного ляпнуть может и юлька тоже может засветиться.Шоколад всплывет по любому, не нужен он пиндосам, они так само пострадают.Ну вот и толку с богатства Я думаю что Украине вообще грозит распад, и пр. к этому оно идет....к сожалению.
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #14 от 22/02/2017 14:39 цитата  

sashko65,
Цитата:
Я думаю что Украине вообще грозит распад, и пр. к этому оно идет....к сожалению.

Я думаю что именно так и будет и начнёт идти этот распад именно с вашей (западной) стороны! подмигивание недовольство, огорчение
Смена власти сейчас ничего не даст. Нужно менять полностью своё мышление, переосмысливать совершённый переворот, что он дал, какие последствия и что будет дальше в случае подобной политики (лизать жопу Западу, выполнять все их требования, а за это унижать свой же народ, попросту уничтожать). Вот к примеру население нашей страны было на момент развала СССР 52млн. человек, а сейчас если всё посчитать вместе с Крымом и Донбассом-45 млн. Из них в Крыму осталось 3млн, в России работает около 3млн., в Европе работает более 1млн. Сколько осталось? Менее 40. Вот где настоящий геноцид своего народа ! На 7млн. человек только упало население и эта срань(политика сегодняшней власти) продолжается и далее! Если её не остановить, то можно себе представить что будет!? Действительно пи.... бяка Правительство и депутаты жаждуют чтобы старики сдохли, а молодь пошла писуары мыть в Европе, поскольку своя промышленность будет уничтожена на корню! Достичь уровня жизни, хотя бы такой, как при прошлой власти уже не получится в ближайшее время!
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31191
 
Сообщение #15 от 22/02/2017 14:50 цитата  

sashko65 писал:
Я думаю что Украине вообще грозит распад, и пр. к этому оно идет....к сожалению.

Ну хоть ты верно мыслишь. Но много пока таких.. которым кастрюля на голове видеть мешает.
Разумеется, бесконечно продолжатся такое падение в пропасть не может. Точка невозврата пройдена, и всплыть без посторонней помощи на поверхность экономике Украины.. (ко временам Кучмы-Януковича) увы, уже не получится.
А кто будет вкладывать в неё при нынешнем положении дел?
Остаётся только пойти на дно, и последующий распад.

ДОБАВЛЕНО 22/02/2017 15:58

tynalex писал:

Смена власти сейчас ничего не даст. Нужно менять полностью своё мышление, переосмысливать совершённый переворот, :

стопудово Там знаешь сколько таких.. которые спят и видят себя на месте Порсёнка? Тот же Тягнибок.. наверняка не откажется порулить остатками Украины. Или Ярош.
И что от этого можно ожидать.. думаю объяснять не надо.

Пока народ в основной своей массе не отрезвеет, не поймёт суть происходящего, во что они превратили страну, и не повернётся к России - говорить об оздоровлении Украины бесполезно.

tynalex, у тебя подпись пророческая, в ней всё сказано.
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5603
quazatron
 
Сообщение #16 от 22/02/2017 15:09 цитата  

Nik_Al, боюсь что после того как его "обосрали", и обвинили во всех смертных грехах, народ России не захочет восстанавливать экономику Украине (одна доменная печь с застывшим металлом кучу денег потребует).
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8144
валентин-сибиряк
 
Сообщение #17 от 22/02/2017 15:51 цитата  

quazatron, А куда народ денется,будет помогать.
непоседа 
Передовик
Сообщения: 1939
непоседа
 
Сообщение #18 от 22/02/2017 22:36 цитата  

Мужики.Народ не с такими задачами справлялся послевоенное время,а после осмысления что сейчас в стране,включит свои мозги и победит этот вирус в себе.
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #19 от 22/02/2017 22:52 цитата  

Да ни хера они думать не хотят, молодежь со страшной силой валит в Европу...куда лиж бы пристроится и получать более мение зп.А стрики им пох ...выживают на копьи, возмущаются..а дальше пис..жи ничего не идет.quazatron, никто ни че востанавливыать не будет ! Это все делаеться чтоб полностью все уничтожить, леса спилить, землю продать...и ту что с янтарем то же, шахты затопить и т.п.
непоседа 
Передовик
Сообщения: 1939
непоседа
 
Сообщение #20 от 22/02/2017 22:58 цитата  

Ну так надо помочь радикалам убрать эту вшивоту конституционно без крови, а выбрать народных депутатов с правом отзыва если начинают думать о себе а не о народе.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP