ESpec - мир электроники для профессионалов


Новости без политики.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 49, 50, 51 ... 98, 99, 100  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
wasilij 
Передовик
Сообщения: 1844
wasilij
 
Сообщение #481 от 23/03/2017 23:17 цитата  

Ural335 писал:

Мне кажется - нашим сразу не улыбалось ехать в "мать городов русских", но отказаться нельзя, штрафы, а тут такой шанс не ехать официально, грех не воспользоваться.
Девку пустят..придумают как,-типа пусть покается ,что мол не понимала ,не знала....Хотя ,как пишут,что актриса в соцсети выражалась антиукраински ,может какой чиновник и побоится чтобы в отставку пинком не отправили .
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #482 от 23/03/2017 23:49 цитата  

wasilij, Нет
Ural335 
Завсегдатай
Сообщения: 524
Ural335
 
Сообщение #483 от 24/03/2017 00:07 цитата  

wasilij писал:
-типа пусть покается ,что мол не понимала ,не знала....

Пошутил, что ли? Покается, что "Крым - наш" и скажет Крым - украинский? Потом, что бы съездить в Японию все должны будут за Курилы каяться? Так не будет.
wasilij 
Передовик
Сообщения: 1844
wasilij
 
Сообщение #484 от 24/03/2017 00:22 цитата  

Мелиор писал:
wasilij, Нет
почему ы ы ? смех
Хотя ты прав ,покается ,- точно не пустят свои.
Вот штатовцы Фиделя пускали к себе ,хотя как никак враг был подмигивание
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31194
 
Сообщение #485 от 24/03/2017 03:05 цитата  

wasilij, Странные вы какие-то. Ну допустим, мы все тут скажем тебе - "да, Крым украинский". И что после этого поменяется? Или тебе от этого лучше станет? смех смех смех
Справедливости ради.. он и сейчас ваш. Езжайте туда когда хотите. И не всё ли равно под чьей он юрисдикцией? Тебе-то что от этого? Или ты был в доле Коломойского?
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #486 от 24/03/2017 08:30 цитата  

wasilij, ты мыслишь какими-то мелкообиженными категориями. Покается... Помню был тут один ярый, все кричал, что Крым раскается и рисовал картинку - "на коленях приползут, а мы судить будем кого прощать". Тебе не кажется, что тут психиатрам есть работа. Где-то на уровне подсознания сидят комплексы неполноценности, отсюда и "покается" и "приползут" и "ще не вмерла"...
wasilij 
Передовик
Сообщения: 1844
wasilij
 
Сообщение #487 от 24/03/2017 10:35 цитата  

Мелиор писал:
Тебе не кажется, что тут психиатрам есть работа.
конечно есть .Посмотри вокруг себя .Что ,лучше стало ? Я не в смысле материального.Вокруг одна напряженность .Так могут поступать только бараны бяка
Одно хорошо в общем из всего - это стройка моста.

ДОБАВЛЕНО 24/03/2017 09:36

Мелиор писал:
wasilij, ты мыслишь какими-то мелкообиженными категориями. Покается...
там выхода юридически нет иного .
victorx 
Передовик
Сообщения: 2116
 
Сообщение #488 от 24/03/2017 11:27 цитата  

wasilij писал:
Мелиор писал:
wasilij, Нет
почему ы ы ? смех
Хотя ты прав ,покается ,- точно не пустят свои.
Вот штатовцы Фиделя пускали к себе ,хотя как никак враг был подмигивание
Фиделя пускали чтобы грохнуть гы-гы
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #489 от 24/03/2017 12:57 цитата  

wasilij писал:
Мелиор писал:
Тебе не кажется, что тут психиатрам есть работа.
конечно есть .Посмотри вокруг себя .Что ,лучше стало ? Я не в смысле материального.Вокруг одна напряженность

Честно? Вообще никакой напряженности. Напряженность была, когда ваши майдан затеяли, вот тогда да, было страшно, что это скоро к нам придет. Может ты себя имеешь в виду? Тогда расслабся,Крым и уже Донбасс не вернуться
Если у вас встанут мозги на место и вы переосмыслите "идеалы майдана", покатитесь перед своим народом, то у нас с Украиной вернуться добрые отношения. Если б ты знал, как мы этого хотим! Но не мы начали эту конфронтацию и не мы ее продолжаем
wasilij писал:
Мелиор писал:
wasilij, ты мыслишь какими-то мелкообиженными категориями. Покается...
там выхода юридически нет иного .
Вот ты знаешь, нам как-то пофиг. Не скучаем за нынешней Украиной. За той, что была до майдана да, но это было в другой жизни
Ural335 
Завсегдатай
Сообщения: 524
Ural335
 
Сообщение #490 от 24/03/2017 13:23 цитата  

Это такая у них мечта: все жители России встанут в коленно-локтевой позе вдоль границы, а обиженные - укры, шляхтичи, лабуши и т.д. будут идти и всем по очереди кацапам - москалям отвешивать подсрачники. И может они потом простят нас проходимцев, а может подумают еще. Пусть мечтают. Подобное мы прожили при Горбачеве. Решили, что хорош.
wasilij 
Передовик
Сообщения: 1844
wasilij
 
Сообщение #491 от 24/03/2017 14:19 цитата  

Мелиор писал:
wasilij писал:
Мелиор писал:
Тебе не кажется, что тут психиатрам есть работа.
конечно есть .Посмотри вокруг себя .Что ,лучше стало ? Я не в смысле материального.Вокруг одна напряженность

Честно? Вообще никакой напряженности.
ну тогда вы
или ты в частности слепой или что ,уж извини меня? Морсуда в порты заходят ?Самолеты летают куда хотят или лишь в одном направлении ? Люди могут безпрепятственно передвигаться в любых направлениях ? Нет всего этого.Этим ты так себя успокаиваешь .Меня не надо. Я просто анализирую ,на сколько хватит запаса прочности у вас .А руководство РФ просто дожидается случая пока не изменится руководство в Украине ,поскольку им лучшего ждать неоткуда ,и пользуясь моментом ,будут просить подарить остров официально,а они типа стол накроют за это смех

ДОБАВЛЕНО 24/03/2017 13:29

Цитата:
Не скучаем за нынешней Украиной. За той, что была до майдана да,
да ты не скучал ни за какой ,и сейчас тебе просто кажется ,что скучаешь .Как и я за Крымом .Просто воспоминания .
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #492 от 24/03/2017 14:48 цитата  

wasilij писал:
Мелиор писал:
wasilij писал:
Мелиор писал:
Тебе не кажется, что тут психиатрам есть работа.
конечно есть .Посмотри вокруг себя .Что ,лучше стало ? Я не в смысле материального.Вокруг одна напряженность

Честно? Вообще никакой напряженности.
ну тогда вы
или ты в частности слепой или что ,уж извини меня? Морсуда в порты заходят ?Самолеты летают куда хотят или лишь в одном направлении ? Люди могут безпрепятственно передвигаться в любых направлениях ? Нет всего этого
Что-то я тебя не понимаю. Ты спросил про напряженность, я тебе ответил, что нет никакой напряженности. Или ты думаешь, что если кто-то не может куда-то полететь на отдых это создает большую напряженность, чем если бы у нас валили памятники, жгли покрышки, парламент заселяли бы националисты, насаждали чуждый нам язык и чуждую культуру, в Севастополе поставили памятники военным преступникам и т.д. Если у тебя в регионе это все не создает напряженности, то тем более нам от вас надо было отделяться, настолько мы разные! Если ты спрашиваешь про трудности, то да, трудности есть, они решаются. Чиновники как всегда нифига не хотят делать, кто-то ворует, кто-то боится, люди не во всех сферах еще смогли вписаться в российское законодательство, опять же по вине тех же местных чиновников. Примеров можно привести множество. Но множество и положительных изменений. Ты сам спрашивал не про материальное, так вот в нематериальном плане по сравнению с тем, что было и тем более с тем, что сейчас у вас, у нас все нормально
wasilij писал:

Этим ты так себя успокаиваешь .Меня не надо. Я просто анализирую ,на сколько хватит запаса прочности у вас
Запаса прочности на что? Я не пойму что вам там говорят? То мы голодаем, то без света сидим, то еще что-то, я не знаю, чем вас сейчас еще пичкают? Я думаю, что подавляющее большинство украинцев, побывав сейчас в Крыму предпочли бы нашу "бедную, санкционную" жизнь вашей "богатой и свободной". Я не понимаю что вы там про нас фантазируете, на что у нас "должен кончится запас прочности"?!
wasilij писал:
.А руководство РФ просто дожидается случая пока не изменится руководство в Украине ,поскольку им лучшего ждать неоткуда ,и пользуясь моментом ,будут просить подарить остров официально,а они типа стол накроют за это смех
Ну этого все ждут. Смена ваших нациков это вопрос времени и чем скорее это произойдет, тем лучше в первую очередь для вас

ДОБАВЛЕНО 24/03/2017 15:57

wasilij писал:

Цитата:
Не скучаем за нынешней Украиной. За той, что была до майдана да,
да ты не скучал ни за какой ,и сейчас тебе просто кажется ,что скучаешь .Как и я за Крымом .Просто воспоминания .
Я рад, что ты начал понимать отношение крымчан к Украине, но опять не совсем так. Мне очень нравился Киев и киевляне. Мне очень нравилась Одесса. У жены очень хорошие воспоминания о Львове. Если не учитывать насильственную укранизацию, то Украина нам казалась светлой и доброй, хотя мы всегда и считали себя частью России
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31194
 
Сообщение #493 от 24/03/2017 15:41 цитата  

wasilij писал:
.А руководство РФ просто дожидается случая пока не изменится руководство в Украине ,поскольку им лучшего ждать неоткуда ,и пользуясь моментом ,будут просить подарить остров официально,а они типа стол накроют за это смех

Откуда сведения? У тебя "свой человек" в правительстве РФ работает? голливудская улыбка
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #494 от 24/03/2017 17:40 цитата  

Мелиор,
Цитата:
Смена ваших нациков это вопрос времени и чем скорее это произойдет, тем лучше в первую очередь для вас

Именно так и есть. стопудово Пора уже вернуть мир и покой, как в былые времена. классно!
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28528
RomanRB
 
Сообщение #495 от 24/03/2017 21:31 цитата  

Опять Василию прививку забыли поставить?
Столько слов за один вечер давно от него не наблюдали.. подшучивать, дразнить
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #496 от 24/03/2017 21:43 цитата  

Рома, не знаю как все, я не в раде, дэ голосують даже души, типа полтергейст, я никогда никому не давил на кнопу "нарушение", зато мне, известные кнопкодавы в своё время понадавливали, за правду о жизни.. подмигивание
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28528
RomanRB
 
Сообщение #497 от 24/03/2017 21:53 цитата  

gsn, Да я не против. Пусть говорит... смех
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #498 от 24/03/2017 21:57 цитата  

RomanRB,
Цитата:
Опять Василию прививку забыли поставить?
Рома, ну запутался хлопец, что поделаешь?! Промыли ему мозги сильно..... Можешь себе представить, СМИ 24 часа в сутки выливают помои на Россию, тут надо действительно иметь богатырскую выдержку. Ведь сам должен понимать, если умному человеку 1000раз подряд сказать что он дурак, он таковым себя почувствует.... Хорошо я не смотрю СМИ вообще практически никогда (ну раз в день канал NEWS ONE), все новости получаю непосредственно от тех, кто проживает на местах, в частности по Крыму, плюс сам там бываю раз в году. Так кому мне верить? Помойным украинским СМИ, или увиденному своими глазами, поговорившему непосредственно с людьми на месте? подмигивание
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28528
RomanRB
 
Сообщение #499 от 24/03/2017 22:12 цитата  

tynalex, Василий похож на лысого Славика, ну тот, который у Соловьёва в передаче постоянно принимает участие...
Ему говорят: Поехали в Крым, мы тебе гарантируем безопасность, посмотришь как там народ живёт....
Ни в какую не едет... И всё заново начинается... (Всё хреново, России скоро 3,14здец...и т.д.) смех
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #500 от 24/03/2017 22:26 цитата  

RomanRB, Того "лысого" Славика-фамилия Ковтун! Если хочется отдохнуть, поржать, то можно включить НТВ программу "Место встречи" и посмеяться над этим клоуном- шестеркой Пороха! http://www.yaplakal.com/forum3/topic1402349.html смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 49, 50, 51 ... 98, 99, 100  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP