ESpec - мир электроники для профессионалов


Новости без политики.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 49, 50, 51 ... 98, 99, 100  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #541 от 25/03/2017 21:59 цитата  

Да.....кина не будет, липестричество кончилось недовольство, огорчение Демократия у нас....своим путем.....выборы....от переставления слогаемых сумма не меняется....а импичмент......кому...алигархату подмигивание
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15853
tynalex
 
Сообщение #542 от 25/03/2017 22:20 цитата  

sashko65 писал:
Да.....кина не будет, липестричество кончилось недовольство, огорчение Демократия у нас....своим путем.....выборы....от переставления слогаемых сумма не меняется....а импичмент......кому...алигархату подмигивание

Импичмент тому, кого наш тупой народ выбрал! А выбрал он именно олигарха, а ни тебя, и не меня! улыбка Я ничего не имею против богатых людей. Но тех, которые своё богатство нажили честным путём, а не путём рейдерства, мошеничества, бандитизма, прихватинизма и пр
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #543 от 25/03/2017 22:30 цитата  

tynalex, Подумай сам...у нас все депутаты состоят в партиях фракциях...ну и подмигивание Мы как бы голосуем за депутата как человека...а получается за определенный олигархичный клан , которы представляет партия или фракция.Да и та самая кинетель и в России..у них тож партии и ест представляют какой то олигархичный клан.А вот у Бацьки....нет такого подмигивание
МММююю 
Передовик
Сообщения: 1450
МММююю
 
Сообщение #544 от 25/03/2017 22:37 цитата  

А як же политика, када нормальных юзеров за то, то шо в открытую муссируется в той или иной теме, забанили, помнится мне, и не только, спрашивается, а накуя?
Вымираем? подшучивать, дразнить
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #545 от 25/03/2017 22:39 цитата  

tynalex, Я тебе скажу больше про депутатов подмигивание Встречаю я нашего местного депутата которого выбрали в раду, он типа как шел от "Батькивщины".Спрашую ну когда что изменится чтоб народу нормально было ну и про янтарь вопрос задал.Так он мне отвев в сторонку сказал, нам что скажут и как нажать и за что кнопку....то мы и делаем недовольство, огорчение Я спрашую ну а другие как, он говорит что точно так само. недовольство, огорчение
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15853
tynalex
 
Сообщение #546 от 25/03/2017 22:58 цитата  

sashko65 писал:
tynalex, Я тебе скажу больше про депутатов подмигивание Встречаю я нашего местного депутата которого выбрали в раду, он типа как шел от "Батькивщины".Спрашую ну когда что изменится чтоб народу нормально было ну и про янтарь вопрос задал.Так он мне отвев в сторонку сказал, нам что скажут и как нажать и за что кнопку....то мы и делаем недовольство, огорчение Я спрашую ну а другие как, он говорит что точно так само. недовольство, огорчение

Так а кто тебя заставлял голосовать за своего депутата, который является прихвостнем жульки, что силой, может 200грн. дали? Голосовал бы за мажоретарщика, который сам по себе. Саня, это не ответ. Кого выбрали, того и получили. Ты ведь поднаготную читал за каждого депутата, прежде чем голосовать! Я например читал, если он имеет к нацистам (правосекам, свободовцам, укроповцам и пр.) даже малейшее отношение, я уже не голосую, если он ворюга и прихватизатор, я не голосую и т.д. В результате на выборах президента ни за кого не голосовал- не было достойных, поэтому пошёл и испортил свой бюллетень, чтобы им не воспользовались. На выборах мэра города проголосовал за Вилкула, поскольку знаю не понаслышке, сколько было сделано при нём для нашего города (и вода горячая была всегда зимой и часть объездной дороги и многое другое). Но он не прошёл из-за фальсификаций, которые даже международные наблюдатели заметили. Поэтому мы сами пожираем плоды того, что натворили.
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #547 от 25/03/2017 22:59 цитата  

tynalex,чего молчишь...давай доводы про выборы , про импичмент и про то как ты лично хотел бы избирать подмигивание
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15853
tynalex
 
Сообщение #548 от 25/03/2017 23:06 цитата  

sashko65 писал:
tynalex,чего молчишь...давай доводы про выборы , про импичмент и про то как ты лично хотел бы избирать подмигивание

Читай выше, перед своим постом.

ДОБАВЛЕНО 25/03/2017 22:24

wasilij, специально для тебя
Цитата:
«Каждая делегация из Германии, которая посещает Крым, первые шаги делает очень настороженно. Они приезжают с убеждением, что здесь чуть ли ни военные действия, что здесь ущемляют по национальному признаку. Но, как правило, уезжая из Крыма, они свое мнение в корне меняют», — сказал Гемпель.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/03/25/7139297/
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #549 от 25/03/2017 23:24 цитата  

Нет немного тормозит. недовольство, огорчение Правосеки..укроповцы...т.п это все куйня по сравнению с большими акулами, такими как бл.П.П , яйценюка,юльки...и самое интересное...партии регионов перекрашенной в опозиционный блок.Все ж эти рожи были и будут, они и при яныке были и теперь рулят..а так званые мажоритарщики ..точней мажорчики...ну пля про что мы говорим. подмигивание Ну как так..яныка прогнали а партия осталась недовольство, огорчение
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 30998
 
Сообщение #550 от 25/03/2017 23:28 цитата  

tynalex писал:
Батька молодец! Не допустил майданутых к власти , как это в своё время сделал Янык,

Ну дык.. это надо быть сверх тупорылым, чтобы после всего того, что случилось на Украине.. выйти майданить. Потому и не ведутся белорусы на печеньки, как бы не пытались их подстрекать зачинщики. Да и батька не дремлет.
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15853
tynalex
 
Сообщение #551 от 25/03/2017 23:34 цитата  

sashko65, Саня, не упоминай Яныка вообще, чтобы вернуться на тот уровень жизни 2013года, благосостояния, развития экономики (яныка) тебе уже неоднократно говорили понадобится не менее 20лет! Лучше подумай, как такого, как Азарова найти в правительство, вместо Гройсмана. Вот когда твоя мама будет получать пенсию 140баксов, при этом цены (хлеб 4грн., сыр 70, водка 40 и т.п.) будут на уровне 2013года, вот тогда ты будешь как при Яныке, не лучшие времена, но в разы лучше чем сейчас. Поэтому давай его не вспоминать вообще.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 30998
 
Сообщение #552 от 25/03/2017 23:36 цитата  

tynalex писал:
sashko65, Не согласен с твоими словами в корне! Батька не допустит смуты, которую Янык допустил,

Батька может и допустит.. да ВВП не позволит. Не следует забывать. что в Белоруссии постоянно дислоцируются российские ВС и некоторый контингент сотрудников ФСБ. Так что... если майдан начнется.. последует команда, и дальше будет по Крымскому сценарию. Путин прекрасно понимает зачем пиндосам Белоруссия. Если Украину мы прозевали.. то с Белоруссией этого не будет.

Цитата:
Отключит мобильную связь, вышлет 2-3 пожарных вертолёта, и всей этой смуты не будет в течении часа, причём без единого выстрела, а оставшихся, что сильно будут дергаться -в заки определят!

Совершено верно. Ты правильно мыслишь. одобрение

Цитата:
Ну затопят часть подвалов, магазинов, ничего страшного, главное не допустить того, что произошло в соседней стране, этого ада !

Вот именно! Украина послужила хорошим уроком. Поэтому Россия второй раз на эти грабли вряд ли наступит.
В Казахстане тоже пытались.. теперь Белорусов пробуют на прочность. Не выйдет!

ДОБАВЛЕНО 26/03/2017 00:43

tynalex писал:
sashko65 писал:
Да.....кина не будет, липестричество кончилось недовольство, огорчение Демократия у нас....своим путем.....выборы....от переставления слогаемых сумма не меняется....а импичмент......кому...алигархату подмигивание

Импичмент тому, кого наш тупой народ выбрал!

Это не поможет. Уйдёт Порох.. на его место придут отморозки вроде Тягнибока и Яроша. Хрен редьки не слаще - будет ещё хуже.
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #553 от 25/03/2017 23:45 цитата  

Чтоб такого как Азарова...то нужен ...опять майдан подмигивание Как эти майданы уже заи..ли...ужас. бяка
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #554 от 25/03/2017 23:53 цитата  

sashko65, помнишь песню эту? https://www.youtube.com/watch?v=RnbQkyskDM4
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 30998
 
Сообщение #555 от 26/03/2017 12:23 цитата  

Воо... клоуны отжигают! смех

25 марта 2017: Украина разрешила Самойловой въезд на территорию страны

26 марта 2017. Власти Украины заявили, что разрешат участие российского конкурсанта в «Евровидении-2017» только в случае замены Юлии Самойловой на другого человека, не имеющего проблем с украинским законодательством.

Сначала разрешают, потом запрещают. Интересно, по какому кругу, и сколько это будет продолжаться? голливудская улыбка
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5597
quazatron
 
Сообщение #556 от 26/03/2017 15:44 цитата  

http://apostrophe.ua/news/world/ex-ussr/2017-03-16/kravchuk-nazval-edinstvennyiy-sposob-unichtojit-rejim-putina/90060?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=apostrophe.com.ua&utm_term=1269934s1731&utm_content=5218474
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 30998
 
Сообщение #557 от 26/03/2017 19:46 цитата  

Полиция сообщила об участии в акции оппозиции в Москве более 7 тыс. человек https://news.mail.ru/society/29207377/?frommail=1
В столичном главке МВД подтвердили задержание Алексея Навального.

Понятно дело.. что "разоблачение" Медведева и все эти акции протеста.. это звенья одной цепи - предвыборный самопиар Навального. Но мне вот что интересно. Неужели человек с судимостью имеет право баллотироваться на пост президента?
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #558 от 26/03/2017 20:02 цитата  

Ну у нас янык например...да еще проффесор, больше половины депутатов...имеют церковно -приходскую школу не законченную, да и у вас сто пудов так само в думе.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 30998
 
Сообщение #559 от 26/03/2017 20:20 цитата  

sashko65 писал:
Ну у нас янык например...да еще проффесор, больше половины депутатов...имеют церковно -приходскую школу не законченную, да и у вас сто пудов так само в думе.

Всё строго заветам Ильича - "Любая кухарка может управлять государством". Вот ваши и доуправлялись.
Впрочем.. наши тоже пытаются не отставать. Если посмотреть кто заседает в парламенте - от боксёров до артистов эстрады и стриптизёрш. смех
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #560 от 26/03/2017 20:33 цитата  

sashko65 писал:
Ну у нас янык например...да еще проффесор, больше половины депутатов...имеют церковно -приходскую школу не законченную, да и у вас сто пудов так само в думе.

я тебя умаляю, янык бля, мож всё хотел по чесноку порешать, а вона как обернулось, беспределом, в этом и слабость яныка, и неважно про регалии освиты, по чесноку янык более образован чем пиндобратия со срулём пастырем щас теперь, и стаей псов, даже не волков, просто тупая стая дворняг..
А янык пристрелил бы в своё время вожака стаи, мож и и небыло бы десятков тысяч жертв невинно убиенных на карман вожака тамошнего пастыря у куеви.. бяка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 49, 50, 51 ... 98, 99, 100  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP