ESpec - мир электроники для профессионалов


Как увеличить чувствительность пальцометра

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
armogun 
Участник
Сообщения: 198
 
Сообщение #1 от 18/05/2017 08:39 цитата  

Раздвиньте руки на ширину 18 дюймов, направив ладони друг к другу, затем начните медленно сближать их . Это должно занять около десяти минут. Вначале пройдет несколько минут, прежде чем между руками возникнет поток праны. Сблизив руки, держите их до тех пор, пока не ощутите между ними жар или электрические токи, затем медленно разведите их в стороны. Повторяйте это упражнение снова и снова, по меньшей мере по десять минут в день в течение трех-четырех месяцев.

Это не только активизирует второстепенные чакры в руках, но также развивает чувствительность к эфирному и астральному телам. Этому упражнению может помочь предварительное нажатие пальцами на чакры, расположенные в руках, в течение 23 минут.

Повысить чувствительность пальцев можно таким же образом. Кончики пальцев почти соприкасаются, пальцы выпрямлены. Дождитесь ощущений в пальцах, медленно разведите руки примерно на 18 дюймов, а затем так же медленно вернитесь в исходное положение, сохраняя направленность кончиков пальцев друг на друга. Повторяйте это упражнение по 510 минут ежедневно в течение 34 месяцев . Повышение чувствительности пальцев очень важно для работы в узких местах и для определения точного месторасположения болезни. Обычно требуется немного больше времени на разработку чувствительности пальцев, чем рук. Не теряйте терпения! Продолжайте упражняться. Стоит развить чувствительность рук и пальцев, и она уже никогда не исчезнет.
Атрейя. Прана - секрет исцеления йогой
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #2 от 18/05/2017 10:59 цитата  

чё это было?, а пальцы в розетку не пробовал?, и будет тебе Атрейя Прана - секрет исцеления йогой! смех смех смех классно!
ШУРИК 
Завсегдатай
Сообщения: 395
 
Сообщение #3 от 18/05/2017 14:39 цитата  

armogun писал:
Повторяйте это упражнение по 510 минут ежедневно в течение 34 месяцев

Это порадовало больше всего. Получается, что по 8 с лишним часов ежедневно, в течении двух с лишним лет, я буду "пальцы гнуть". хммм...
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4171
Некто Никто
 
Сообщение #4 от 18/05/2017 15:12 цитата  

armogun писал:
Вначале пройдет несколько минут, прежде чем между руками возникнет поток праны.

реально! действует! Я начал ощущать поток праны, потом присмотрелся - не-е, жена матом ругается. Говорит, чем хернёй заниматься, помог бы по дому чего...
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8114
валентин-сибиряк
 
Сообщение #5 от 18/05/2017 16:09 цитата  

Очень бодрила раньше 6п45с,когда колпачёк нечаянно заденешь,чакры мнгновенно чистятся,энергетика увеличивается,а соображение обостряется немерянно смех классно! Эврика ! ума прибавляется. fuck
Плохо таких теликов лечебных не стало. бяка хммм...
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31008
 
Сообщение #6 от 18/05/2017 18:26 цитата  

валентин-сибиряк писал:
Очень бодрила раньше 6п45с,когда колпачёк нечаянно заденешь,чакры мнгновенно чистятся,энергетика увеличивается:

А как от магнетрона пиzданёт... так то ващще песня. смех смех смех
makar.i 
Фанат форума
Сообщения: 4035
makar.i
 
Сообщение #7 от 18/05/2017 20:52 цитата  

один раз взбодрила проверка платы телика .... гнул её родную держась одной рукой за пипку крепления тдкс к задней стенки тв , а другой за тюнер . Пиз...лО так ....!!! не описуимае очучения. Тдкс как позже выяснилось был в "сетку" потрескан
Ural335 
Завсегдатай
Сообщения: 524
Ural335
 
Сообщение #8 от 18/05/2017 21:03 цитата  

armogun писал:

Повторяйте это упражнение по 510 минут ежедневно в течение 34 месяцев

Незаметно закончится жизнь. улыбка
Мне чакры лучше всех ускоренно открыло самодельное электронное зажигание включенное на прогон, те концы, что на свечи. Прозрение пришло со скоростью света смех
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #9 от 19/05/2017 04:01 цитата  

Чувствительность пальцев? У старых каторжан спроси-картежники метили карты-расслаивали карту и туда вставляли маковые зернышки клеили обратно.На ощупь простыми пальцами ЭТО не проймешь, так они на наждачке пальцы стирали.Понятно-кожа тонюсенькая-все прочюет.
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8114
валентин-сибиряк
 
Сообщение #10 от 19/05/2017 04:30 цитата  

Ural335, умора помираю со смеху!
Вспомнил,я до армии работал в Камышловском леспромхозе,в Свердловской обл.электрослесарем.У одного шофёра на лесовозе зубы заболели невыносимо.Один шофёр, его напарник говорит,Афоня,давай я тебя сечас прямо излечу,через минуту будешь плясать,а мне пузырь поставишь.Я принёс провод из слесарки,обезумевший от боли Афоня в рот на зуб приложил провод,как сказали взялся за крыло руками и ждёт исцеления.Напарник завёл ЗиЛ-157 ...Процесс исцеления занял 2 секунды,не более.Народ вокруг не хохотал,плакал от счастья,что акой доктор появился.Что произошло рассказывать не буду,зубы у Афанасия Михайловича боьлше не болели никогда,напарника ему сменили.Что было дальше не знаю,меня в армию,и сюда я боьше не вернулся.
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #11 от 19/05/2017 05:08 цитата  

валентин-сибиряк, ..Гы-Гы смех В наших деревнях бабки себе так же зубы "лечили" - только от бензопилы смех
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8114
валентин-сибиряк
 
Сообщение #12 от 19/05/2017 10:07 цитата  

iyzef, понятно метод хороший. смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP