ESpec - мир электроники для профессионалов


Бред Хмыря.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #21 от 31/05/2017 11:55 цитата  

Хайтинский фарфоровый завод основан в 1869 купцами из местных крестьян Даниилом и Филиппом Переваловыми при впадении речки Хайтинки в реку Белую на базе расположенных близ залежей белых каолинов......Вот там я ох@ел ! -тарелки да чашки оказывается настоящим золотом расписывают! Токма не пойму-а чем же его разводят?.....так что лучче тарелки скрести смех
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #22 от 01/06/2017 03:08 цитата  

Что такое -цель по жизни?Стрелять научился с детства, в армейке перед присягой пульнул с АКашки три десятки-в мишени одна дырка-три пули одна в другую вошли....на спор с прапором бруствер ковыряли......это мелочь...когда в телеателье пришел работать-завидовал "цветникам"-цель-сделать чоб я был круче всех,бля в армию забрали....да уж ,с 4-м разрядом телемастера ушол.После армии , дома -красивая девченка понравилась- цель-сломать ей цель улыбка Лан хоть рожа не крива, да и фигура спортивная...а пиздаболить-наверно Задорнов позавидует-уговорю любую....Ну что еще? Сваркой, любой владею и аргон тоже...Любой двиг смогу перебрать....у меня еще жив м-412,"раритет"и у него двиг 1,8л и пол мотора от БМВ-тож была цель - нсси машинка никая-надо сделать ее чтоб завидовали...вот и сделал-покрасил его (сам) смотрится как Линкольн.С места только на второй трогаюсь. И это не бред...просто высказался.Раз есть такая тема.Удачи всем классно!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP