ESpec - мир электроники для профессионалов


Остался адын...ну совсем адын, абыдно да....

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26068
jurij+
 
Сообщение #1 от 29/08/2017 02:21 цитата  

Отправил жену набираться здоровья, аж на 3и недели.
Не сильно далеко, в Юрмалу.
В SIVA
Довольно уютненько там, и реабилитационные программы плотно на весь день расписаны.Менее ста метров до моря.Уютная парковка.Ну и барчики с кофешками.Всё рядом.
Прошлый год, отправлял сюда.там достаточно часто тусуются Российские публичные персоны, ну не тольо.Немцы то же не прочь здоровье поправить.
Эх, гуляй рванина.Где мои 20 лет... смех
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #2 от 29/08/2017 04:15 цитата  

Лишь бы не приехала неожиданно. смех !!!!.....Жена ведь только отвернулась так сразу холостой подмигивание
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15853
tynalex
 
Сообщение #3 от 29/08/2017 11:50 цитата  

iyzef,
Цитата:
Лишь бы не приехала неожиданно.

Не води домой ! подмигивание
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #4 от 29/08/2017 12:10 цитата  

Два олигарха разговаривают:
- я жену оправил отдыхать в Ницу
- а я отправил на Канары
Рядом вертелся дядя Вася сантехник:
- а я свою сам е...
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #5 от 29/08/2017 13:10 цитата  

jurij+, а что с ценами?В Египет не дешевле съездить?
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26068
jurij+
 
Сообщение #6 от 29/08/2017 13:30 цитата  

виктор-теледоктор,
А что в Египте? В море поплескаться и всё?Да и потом , ну его нах этот конвейер "по отдыху".
Для отдохнуть и получить кайф будет Tenerife.По деньгам там Египет и рядом не стоял, но оно того стоит. По крайней мере там как минимум безопасно.

А в данном случае тут целая программа процедур подбирается индивидуально под тебя.
Это не отдых в обычном смысле понимания.
Это реабилитация.Для поддержания здоровья в первую очередь.
С утра как встал, позавтракал, и весь день бегаешь по разным процедурам.
Это реально работает.
Потом как минимум год в тонусе будешь.да и проблем со здоровьем поубавится.
Часть потраченых средств при предоставлении чеков и пр. документов "социалка" VSSA в последствии вернёт.
Работающий человек со средним достатком и платящий налоги, всё это может себе позволить.
ЕМХ 
Передовик
Сообщения: 2257
ЕМХ
 
Сообщение #7 от 29/08/2017 14:06 цитата  

jurij+ писал:
. Для отдохнуть и получить кайф будет Tenerife.По деньгам там Египет и рядом не стоял, но оно того стоит. По крайней мере там как минимум безопасно.

В прошлом году из машины все документы вместе с сумкой спёрли. Потом подбросили обратно.
Какая безопасность там, где каждый второй по русски ботает?
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26068
jurij+
 
Сообщение #8 от 29/08/2017 14:14 цитата  

ЕМХ, Это частный случай.
И потом, документы всё же рекомендуется не оставлять в авто. Причём в любом месте земного шарика.
Я о том, что алахакбаров там пока нет.Чего нельзя сказать о конвеерной Турции и Египте.
Вас очень сильно беспокоит Русский язык?
По сравнению с бегающими саомвзрывающими живыми бомбами, это так безобидно.
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #9 от 31/08/2017 19:44 цитата  

Мужик возвращается домой под утро - жена -Где шлялся? - Да вот у Лехи буханули-всю ночь в карты играли........Звонит Лехе- Мой у тебя вчера был?----ДА!ДА! он и сейчас здесь!

ДОБАВЛЕНО 31/08/2017 22:13

jurij+, Тады посмотрим на проблему с другой стороны....У мну дома мадам, ....ну нам уж не до романтики,,знакомы давно,обычный ужин вместо, шампусика-пиво с рибой.Приходит подруга с вином дорогим----УПС!!!......Ну по случаю знакомства в дело идет водка и селедка.. Понятно что внятного секса уже не будет -просто бухаем.....МЛЯ приходит ышшо одна подруга, совсем соплюха, с бутылкой пива и вся в слезах /соплях -парень ее кинул- пришла пожаловаться...Тетки ее успокаивают-подливают шампанское и водку -девочка - в ноль..Лан хоть ко мне пришла.отца ее знаю и она мне как дочка Не обижу и не дам обидеть..-Бай уложил , да отцу позвонил (ну три часа ночи , а девке 15 лет)......Это из "приключений Хитрого Лиса"

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP