ESpec - мир электроники для профессионалов


Мне приятно за наших водителей.

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26287
jurij+
 
Сообщение #1 от 06/09/2017 00:47 цитата  

В Риге улочки узкие.И не дай Бог пробка.
Но всё же, и сам так делаю, на обочину,на тротуар, или на зелёнку.Пофиг. Скорая или пожарка,должна ехать.
Пропускайте всегда насколько возможно.
Может так случится,что однажды повезут вас или ваших близких.
Там есть ролик. можно посмотреть.
http://www.mixnews.lv/ru/society/news/226766_zhiznenno-vazhnyj-metr-voditel-skoroj-blagodarit-u4astnikov-dorozhnogo-dvizheniya/
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7230
 
Сообщение #2 от 06/09/2017 09:09 цитата  

jurij+, давненько уже наблюдал жуткую картинку: возвращался из области домой по дороге идущей через аэропорт. Ждали приезда кого-то из "высоких гостей", дорогу перекрыли, причем наглухо и надолго. В пробке тщетно пыталась мигать мигалками и свистеть сиренами "реанимация", а чуть дальше метрах в 50 от дороги догорал дом к которому кроме как по этой не проехать.
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #3 от 06/09/2017 09:38 цитата  

Так это у вас давно и постоянно, пох что скорая или пожар....влвстьимущие едут. бяка

ДОБАВЛЕНО 06/09/2017 10:40

А у нас..не поделили дорогу...и началось..перегонки а потом ыв ход весь наличный арсенал оружия идёт...так что счас без ствола ....плохо жить подмигивание
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4195
Некто Никто
 
Сообщение #4 от 06/09/2017 10:34 цитата  

БЕЗЫМЯННЫЙ, реанимация ехала на тушение пожара? При каких-то форс-мажорных обстоятельствах сейчас принято не оставаться в стороне, а без оглядки кинуться в самую гущу событий, достав мобильный телефон, дабы запечатлеть это и выложить на ютуб или в соцсети. Это веяние времени...
Ты запечатлел пожар?
Borek 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 11891
Borek
 
Сообщение #5 от 06/09/2017 10:36 цитата  

sashko65, и к чему здесь твой высер? бяка Лишь бы пукнуть, а в строчку или нет, неважно. бяка
Ты случаем шар не забычил? Похоже, что ты неадекватен, когда пишешь здесь.
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7230
 
Сообщение #6 от 06/09/2017 11:03 цитата  

Некто Никто, реанимация ехала в сторону города, пожарным соответственно надо было бы ехать в другую сторону по пустой полосе перекрытой дороги. Я в отличии от вас очень редко кидаюсь в гущу событий с телефоном наперевес, да и телефон у меня совсем неподходящий для этого. С тросом, лопатой или еще чем-то на помощь улетевшему с дороги или еще при каком другом форсмажоре эт пожалуйста, но без камеры.
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4195
Некто Никто
 
Сообщение #7 от 06/09/2017 11:24 цитата  

БЕЗЫМЯННЫЙ, так это ты там пожар лопатой тушил, пока я тебя камерой снимал? улыбка
Чтож вы не догадались огнетушителем воспользоваться? Смотри, 100 машин в пробке - 100 огнетушителей. подмигивание
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7230
 
Сообщение #8 от 06/09/2017 12:08 цитата  

Некто Никто, и вы видимо совершенно случайно заехали в соседнюю страну и совершенно случайно оказались в нужном месте в нужное время, что ж видео то до сих пор не выложили, а? Помудить на больную тему вы видимо горазды, но когда ваша жизнь будет стоять против удобства "сильных мира сего" думаю что ни ваша, ни чья то еще камера вам не поможет.
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4195
Некто Никто
 
Сообщение #9 от 06/09/2017 12:19 цитата  

БЕЗЫМЯННЫЙ, да будь ты проще. Я камерой тлф вообщем-то не пользуюсь, от слова совсем.
А насчёт описанной тобой ситуации. Не верю, что ДПСник или патруль, перекрывший движение, если таковой был, безучастно наблюдал за попыткой реанимации пробиться. Картину ты, безусловно, нарисовал слезливую... Ну не верю я... Извини
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #10 от 06/09/2017 12:59 цитата  

Borek писал:
sashko65, и к чему здесь твой высер? бяка Лишь бы пукнуть, а в строчку или нет, неважно. бяка
Ты случаем шар не забычил? Похоже, что ты неадекватен, когда пишешь здесь.

Так а ты что не заметил, что высер всегда только в одну сторону? Он ведь не обрёкся о том, что когда приезжает в нашу страну презик, или с правительства, так вообще перекрывают движение и полицаев ставят через 100метров по маршруту движения кортежа. Привыкай к его высерам! Насрать соседям - это в крови!
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7230
 
Сообщение #11 от 06/09/2017 13:53 цитата  

Некто Никто, не веришь - твое право, подробностей описывать не буду. А вообще молодняк с айфонами делающий селфи в самых неподходящих местах и ситуациях это уже норма. Назвать человеком того кто проездом снял на видео и выложил в сеть горящую после ДТП машину с живыми людьми внутри я ну никак не могу.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP