ESpec - мир электроники для профессионалов


есть ли кто на форуме до 30?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #21 от 06/10/2017 23:44 цитата  

MPS20, Перефразирую - 53- года это серьезно,вродь не давно соплюх "щупал" и вот думаю -неужели пора на свалку?...иль жениться еще разок? Сына выстроиил -тещю посадил - осталость дом вырастить. подмигивание
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28525
RomanRB
 
Сообщение #22 от 07/10/2017 05:58 цитата  

iyzef писал:
Сына выстроиил -тещю посадил - осталость дом вырастить. подмигивание


Не так всё.
Вот как надо:

Вырастить живот.
Посадить печень.
Построить тёщу.
голливудская улыбка
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #23 от 07/10/2017 09:24 цитата  

RomanRВ

Цитата:
Вырастить живот.
Посадить печень.
Построить тёщу.
Это уже давно пройденый этап, Дом "вырастить " надо - доходы не велики - чтоб зараз выстроить. рёв в три ручья
непоседа 
Передовик
Сообщения: 1939
непоседа
 
Сообщение #24 от 07/10/2017 22:15 цитата  

А гдеж второй абзац - до 30ти и другого пола,но с техническим уклоном. смех подшучивать, дразнить
RomFil 
Участник
Сообщения: 116
 
Сообщение #25 от 09/10/2017 20:57 цитата  

я к этому форуму отношусь как понятно дело как к радиолюбительскому, хотя являюсь сам больше компьютерщиком(и поэтому более младшим,)(или как говорят на западе, гиком не путать с нердом,или вообще геем))) это хорошо показано как ни странно в якобы юмористическом сериале "80е" на стс, кто не смотрел может показаться что я чушь сказал,но если вы посмотрите то наверняка что то увидите в себе что то в главном герое,если вы по фану интересовались радиолюбительством(те кому сейчас за 40),так вот там была сцена с первым пк и (недоПК(спеки),и там гг про себя думал что вот он прогресс по сравнению с радиолюбительством, ну понятно дело всё же было в новинку,но время то шло, у кого то появились младшие братия(я например),а кто то уже сам завёл отношения до уровня свадьбы в свои 20(которым сейчас как сказал выше за 40) (это я так для наглядности объясняю)
так и что мы имеем на сейчас? (я имею ввиду моё поколение "компьютершиков" начинавших с тех же ещё "спеков",хотя моё поколение больше начинало с "денди", кстати про радиолюбительство (хобби технических студентов в СССР) есть хорошая одноимённая статья на лурке, я на скриншоте выделю что мне понравилось

,а про так называемых гиков написана классическая стёбная критиканская чушь как и в большинстве статей

ДОБАВЛЕНО 09/10/2017 21:06

непоседа писал:
А гдеж второй абзац - до 30ти и другого пола,но с техническим уклоном. смех подшучивать, дразнить

в обсуждение выше приведённой статьи есть хорошее замечание по этому поводу,только вот это ихнее выражение "тян" раздражает пошетшее с анонимного форума(ныне уже давно закрытого) который я лично не посещал,так как был на других ресурсах в то время
duldog222222222 
Завсегдатай
Сообщения: 453
 
Сообщение #26 от 20/10/2017 02:22 цитата  

виктор-теледоктор, классно! классно! классно! добавить нечего - в точку классно! классно! браво!

ДОБАВЛЕНО 20/10/2017 03:38

виктор-теледоктор писал:

Один раз мне вынесли с завода коробку из под обуви,до отказа наполненную 315 и 361 улыбка .Уходили влет,в основном ставил их в СМРК 3усцт и Юность406,где то еще треть коробки на антресоли лежит)
Еще помню,что они стоили 5 коп/шт.
. гы-гы то же коллекционирую - целый дипломат лежит...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP