ESpec - мир электроники для профессионалов


Крым. Карадаг

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #21 от 01/11/2017 12:58 цитата  

Да вот как вы будете сами по себе,и не зависимы ни от Украины не от Московии ,так сразу.А чесно в этом году у нас и тепла нормального не было.Но скажу что так оно и будет. улыбка
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #22 от 01/11/2017 16:13 цитата  

Мелиор писал:

Nik_Al, ты не советуй, ты сам приезжай. А то горазд всем советы давать смех

Приеду.. вот только мост построят подмигивание А пока я вот здесь путешествую.
И что плохого в том, что советую? Я Россию хорошо знаю, от Карелии до Камчатки. Крым не исключение. Поэтому и советую Ромке, чтоб чего нибудь не пропустил.
Но если у него такой гид как ты, я за него спокоен голливудская улыбка
К стати, про подземный Крым не забыли?
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #23 от 01/11/2017 16:22 цитата  

sashko65,
Цитата:
А чесно в этом году у нас и тепла нормального не было.Но скажу что так оно и будет.

Так а какое тепло может быть в ваших краях? улыбка Перебирайся в "наши" края, тепло почувствуешь, без кондиционера жить не сможешь, да и в "крокодила" своего сразу поставишь кондюк! подмигивание Я на девятом этаже живу, солнечная сторона, так в этом году доходило за "бортом" до 45-47 градусов на солнце, а в тени больше 35! подмигивание А у вас что? То дожди, то холод! Зима мне нравится ваша (в Карпатах), разве что. А лето? Ни в 3.14зду, ни в Красную Армию! Такое же херовое как и в Санкт-Петербурге. В этом году люди там практически не купались на Финском заливе! Вода едва иногда доходила до +17ти.
Крым Саша, только Крым и ничего другого! Это и сердечко твоё будет отдыхать, и "кеглями" своими хорошо будешь двигать! А воздух? Особенно балдею там от запаха можжевельника! Вот как то отдыхал в Судаке, на верху, в частном секторе! Ночью прохладно, днём жарковато и запах стоит оболденный, я его теперь на всю жизнь помню. В Ялте такого нет! Так я в Ялте на набережной специально покупаю срезы от можжевельника, причём те, которые имеют этот запах, потом их использую как подставки под горячую пищу. классно! Вот в Ленинградской области там в основном в лесу сосна, реже встречается берёза, осина, дуб! Они не имеет такого запаха как можжевельник, но моей супруге всё равно понравился лес в России, там тихо,спокойно, сосны высотой метров по 15-25, стройные, мох под ногами... классно! А в Днепропетровске лес совсем не такой, хотя тоже сосен хватает!
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #24 от 01/11/2017 17:47 цитата  

У меня крокодил синий металик при том очень тёмный....если поставить на солнце и туда посадить допрашуемого....скажет все смех Ну подарило недельку и все писец. недовольство, огорчение
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #25 от 01/11/2017 19:16 цитата  

sashko65 писал:
У меня крокодил синий металик при том очень тёмный....если поставить на солнце и туда посадить допрашуемого....скажет все смех Ну подарило недельку и все писец. недовольство, огорчение

Да, твоего "крокодила" точно что можно использовать для пыток ! Ты бы сдал его в аренду вашим местным СБУшникам, глядишь и "копейки" неплохие капать будут тебе. Террористов и бандитов местных будут раскрывать, янтарщиков на чисту воду выводить...
подмигивание
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #26 от 01/11/2017 19:30 цитата  

А это как....что сами про себя рассказывать будут подмигивание смех
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #27 от 01/11/2017 21:01 цитата  

sashko65 писал:
Да вот как вы будете сами по себе,и не зависимы ни от Украины не от Московии ,так сразу
А тебе то какая разница? Ты ведь ни вашим, ни нашим!

ДОБАВЛЕНО 01/11/2017 22:03

tynalex, можжевельник подмигивание
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #28 от 01/11/2017 21:58 цитата  

Крым это классно!
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #29 от 01/11/2017 22:05 цитата  

Наши все сдесь ...в дома,кто чай пьёт,кто водочку, а кому не сидиься и не спится мотопомпу потянулись в лес заводить. Власть это так...уходящие...приходящие...а люди т.е.народ это и есть наши. улыбка
непоседа 
Передовик
Сообщения: 1939
непоседа
 
Сообщение #30 от 01/11/2017 22:44 цитата  

Сашко а че вы в своих краях не построите фабрику по обработке янтаря,а все тащите за кордон или это не выгодно крыше?
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #31 от 01/11/2017 23:26 цитата  

Есть небольшая,но под крышей.Я могу обработать пр.любой,купил даже фрезер с кучами приблуд,насадок,но это под себя. Люди делают бусы браслеты,картины. Но сырец же тоже кому то нужен и под себя хотят подделку сделать.

ДОБАВЛЕНО 02/11/2017 00:30

Янтарь очень легко обрабатуеться,но если носить бусы то лучше подбирать не обработанный он для здоровья у кого щитовидка,давления и пр.заболевания лечит. Крошка янтарьная ещё спиртом заливается а потом от ревматизма очень помогает.
непоседа 
Передовик
Сообщения: 1939
непоседа
 
Сообщение #32 от 02/11/2017 00:42 цитата  

Сашко ты оказывается еще и художник-каменотес,похвально,Сбацай ка нам одесситам янтарный Герб Одессы в малых размерах,будет готов дашь знать. подшучивать, дразнить голливудская улыбка
SASHATOD 
Фанат форума
Сообщения: 9882
SASHATOD
 
Сообщение #33 от 02/11/2017 01:07 цитата  

непоседа, Зёма обижаешь,как это понять в малых.
Таки самых больших голливудская улыбка
sashko65, Сань ты таки благотворительностью занимаешься?
У меня заказов выше крыши подшучивать, дразнить голливудская улыбка
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28530
RomanRB
 
Сообщение #34 от 02/11/2017 05:59 цитата  

Ай-Петри да, я бы съездил. Вот только ветер у нас сильный. Нужно ждать погоды.
И ещё на 35-ю хочу. подмигивание
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #35 от 02/11/2017 08:24 цитата  

RomanRB, вот именно. Погода не благоприятсвует. Пока подмигивание
А на 35-ю ты до сих пр не съездил?! Туда можно в любую погоду и без меня, так что бери выходной и вперед!
непоседа 
Передовик
Сообщения: 1939
непоседа
 
Сообщение #36 от 02/11/2017 19:00 цитата  

Сань если большого размера,то будет как в истории с Янтарной комнатой,сначала подарили Петру а потом украли. смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP