ESpec - мир электроники для профессионалов


Ночь - хочу водки и зрелищ! (календарь рембыттехника) - 3

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 44, 45, 46 ... 87, 88, 89  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26293
jurij+
 
Сообщение #761 от 14/06/2018 00:10 цитата  

tynalex, С нуля можно брать когда есть лишние.Или стабильная работа с хорошим доходом.
А так.Пустое это.За ворота выгнал, и сразу в минус ушел.
Мне дочка выдала, пап моя машина уже 6 штук стоит? Уже другую покупать нужно? Вот те раз... недовольство, огорчение
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #762 от 14/06/2018 00:18 цитата  

jurij+ писал:
tynalex, С нуля можно брать когда есть лишние.Или стабильная работа с хорошим доходом.
А так.Пустое это.За ворота выгнал, и сразу в минус ушел.
Мне дочка выдала, пап моя машина уже 6 штук стоит? Уже другую покупать нужно? Вот те раз... недовольство, огорчение

Юра, у меня так же, ни одного товарища нет, кто бы новую купил, но в тоже время приезжают рядом в Ветлечебницу сыкухи по 18-20лет на абсолютно новых тачках 2016-2018 годов выпуска. Значит как то умудряются заработать на новую, или на "папиках" машинах ездят?! подмигивание А я всю жизнь работал и никуя не наработал на такую. Просто в жизни выбрал не ту специальность видимо. Поверь, не завидую, но в то же время чувствую какую то несправедливость ....
.
Цитата:
За ворота выгнал, и сразу в минус ушел.
Да именно так, сразу же 15-20% в первый же день. Но ведь кому то всё равно суждено снимать консервацию с новой машины ? подмигивание
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #763 от 14/06/2018 00:27 цитата  

Да нет, я думаю, ничего там не заработано. То, что заработано - максимум Дэу Матиз. А так - машины отцов, любовников, подаренные...
Я тоже вижу эти тарантасы, там резина, как у БТРа, а садятся в машину - не вниз приседают, а залазят на подножку... Такие шарабаны!...
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26293
jurij+
 
Сообщение #764 от 14/06/2018 00:37 цитата  

tynalex, Вот нашел где расстраиваться. У меня жига с нуля была. смех Но то было советское время.Это не в счёт. смех
Тут вариант, или новый бюджетный пустой авто.Или классом значительно выше и при плюшках.
А просто ехать, можно и за 300 евро взять.
А молодые на новых.Да шут с ними. У кого папики, кому повезло. По разному.Кто в кредит брал, и выплачивая питается мивиной.Кто с головой хорошо дружит.Сча сильно всё по разному складывается у каждого.
Не.С голой жопой, и на мерседесе,это уже не катит.
Мой друган, в танчики вместе играли в детстве.Жене второй новый берёт.И всегда выбор под шафе, спонтанный.
Но там, американская компания, с американскими доходами.Всё гут в плане финансов и перспективы на будущее.
Сосед на против, свой сервис по Landrover. в пользовании новых авто нет.
Рядом дом купили, совсем не бедные. , скромный пежо 308
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #765 от 14/06/2018 00:54 цитата  

jurij+, Да я не расстраиваюсь совсем. По поводу классом выше, но изношенный? Возьми к примеру класс B новый, на него новую резину (цена), или на Крузера бэушного новую резину (цена), так самое запчасти, стоимость ремонта. Возьми расход топлива этого джипа. У нас ведь тоже при ремонте смотрят на стоимость тачки изначальную. У многих выработалось мнение что если ты берёшь такого класса машину, то у тебя и денег достаточно должно быть на её обслуживание, замену деталей, ведь она не с "нуля". А с европомойки деталями тоже далеко не все пользуются. Хорошо, когда удалось купить машину с малым (оригинальным, не скрученным) пробегом, но это далеко не просто, побегать придётся может не один год.

ДОБАВЛЕНО 14/06/2018 00:13

Цитата:
У меня жига с нуля была. смех Но то было советское время.Это не в счёт. смех

В советское время можно было купить новую свободно только на базаре с большой переплатой, за "шестёрку" у нас, в Украине, 12-15шт. рублей, при гос цене её 9т.руб. А по очереди? В год в НИИ приходило 1-2машины. Это нереально, на очереди стоял каждый второй на машину. А за мои 7шт.рублей, что у меня было на книжке можно было только купить б\у лет 5-7 возраст. А хотелось новую... В результате никакой, не хотелось под машиной лежать, запчасти доставать на неё, переплачивая... . А потом начали меня друзья разубеждать в покупке, старые "копейки", "тройки" итальянское всё уже перестали выпускать, а шестёрки, семёрки, пятёрки уже и гнили быстрее и качество хуже стало.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31229
 
Сообщение #766 от 14/06/2018 01:22 цитата  

quazatron писал:
Хочу купить пиццу. Но денег нет (план по доходам, не выполнен) недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение

"Дорого" берёшь, и клиентов нет? голливудская улыбка
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26293
jurij+
 
Сообщение #767 от 14/06/2018 02:13 цитата  

tynalex, В Латвии в совкое время, была оо ужас, коррупция. смех Авто брал с салона Лат Лада.
Сестре, да ,уже за 10ку потом взяли.
Думаю, не расстроится.
Когда то завскладом ЛатЛада на своей селике. Правда от селики, там облик.а под обликом, сплошное творчество неглупых мастеров.
Потом, galvenais vadītājs(генеральный менеджер) сервисцентра Hansaauto
Ну и сейчас, успешный менеджер в своём деле.
Мы старые перцы, ещё с совка.И друг за дружку держимся.
х.з. Мне с друзьями повезло, да и сам некое отношение к авто имею.так что...
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5605
quazatron
 
Сообщение #768 от 21/06/2018 21:07 цитата  

Пенсия + компенсация + социальные пособия. Уменьшились второй месяц подряд (думал пронесет). С 16800 рублей, и до 15400 рублей. Спасибо товарищу Путину!!!! классно! (Я голосовал за Собчак). Заказов практически нет.... недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение Вчера не позвонил ни один клиент.... недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение Пью дешевое винцо, за успех нашего безнадежного дела!!!
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #769 от 21/06/2018 21:16 цитата  

quazatron, а Кадыров сказал нихера ,как было так и будет ,никаких повышений в возрасте.
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5605
quazatron
 
Сообщение #770 от 21/06/2018 21:21 цитата  

sashko65, я не по возрасту, а по инвалидности. недовольство, огорчение
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #771 от 21/06/2018 22:10 цитата  

quazatron,
Цитата:
С 16800 рублей, и до 15400 рублей.
Знаешь чего уменьшили? Тебе шла доплата на коммунальные услуги, а летом отопления нет, вот тебе уменьшили, наступит октябрь и опять вернуть 16800 подмигивание Можешь Медведю позвонить, он подтвердит. голливудская улыбка Или своей Ксюше позвони... подмигивание
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31229
 
Сообщение #772 от 22/06/2018 13:02 цитата  

quazatron писал:
sashko65, я не по возрасту, а по инвалидности. недовольство, огорчение

Эх, хорошо быть "инвалидом на голову". голливудская улыбка Руки, ноги, желудок, сердце печень целы.. а пенсию получаешь как по первой группе, 18 тысяч. У нас на севере люди с выслугой лет столько не получают, всего 14 тысяч с надбавками.
Не удивительно что ты демпингуешь.
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #773 от 22/06/2018 13:34 цитата  

Nik_Al писал:
Эх, хорошо быть "инвалидом на голову". голливудская улыбка
Nik_Al, зря ты так... Откуда нам знать, что и как... Чужие деньги считать - занятие чьё? Верно, бездельников и дураков (цитата из фильма)... подмигивание
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5605
quazatron
 
Сообщение #774 от 30/06/2018 22:14 цитата  

Доброго всем времени суток!!! Поздравляю всех с успешным завершением первого летнего месяца!!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Заказы выполнены, убытков нет!!! стопудово Пью дешевое винцо, за успех нашего безнадежного дела!!! Успехов нашей сборной на ЧМ2018 классно!
lenin 
Фанат форума
Сообщения: 3847
 
Сообщение #775 от 30/06/2018 22:27 цитата  

---
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5605
quazatron
 
Сообщение #776 от 08/07/2018 20:50 цитата  

Доброго всем времени суток. Сборная России проиграла... недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение Съездил к родителям я, и зажарил окорочка.... Пью дешевое винцо (Крым) за успехи нашего безнадежного дела!!! .
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #777 от 08/07/2018 21:15 цитата  

quazatron, да ну его такой расслабон недовольство, огорчение поедь на море или озеро на недельку , развёлся нормально оитдохни от напряга разного ( тел выключи) классно!
MPS20 
Фанат форума
Сообщения: 3515
 
Сообщение #778 от 08/07/2018 21:21 цитата  

quazatron писал:
Хорватия.... И даже если не проиграем... Дальше -----> Англия, Бразилия, Уругвай, Бельгия, Франция, Швеция, Англия.... Нам в таком списке делать нечего.... недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение Но хоть какой-то результат, надеюсь будет!!! классно! классно! классно!

А ты только этого и ждал. Чтоб на виду у всех опять выпить бодяги... "за безнадежное дело".
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26293
jurij+
 
Сообщение #779 от 08/07/2018 21:44 цитата  

quazatron, Знатно ты их... классно! Продолжай.
А мы кушали дешевое Французское винцо, и закусь скромный, что земля дала.. Вот правда, за успех нашего замечательного хобби, которое позволяет скрашивать досуг, в окружающей нас серости.
Какая жись, такое и винцо... недовольство, огорчение
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #780 от 08/07/2018 21:54 цитата  

quazatron глядит на эти натюрморты и думает: "Когда ж у меня уже будет такая усадьба?"... голливудская улыбка
Не, без женских рук толку не будет. Цели нет и настоящего стимула. Разве что глушить вино в одиночестве...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 44, 45, 46 ... 87, 88, 89  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP