ESpec - мир электроники для профессионалов


А стена не рухнет?!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #21 от 31/10/2018 17:29 цитата  

Рома ты сам писал что у вас много домов заброшенных. А можем и недорого наверно купить более мнение,и приложить силы и супер будет 👍
Роман Гордеев 
Фанат форума
Сообщения: 6359
 
Сообщение #22 от 31/10/2018 17:31 цитата  

Ksanad, забыл добавить - после получения офф.заключения комиссии, которого нужно добиться - подаётся заявление на уменьшение суммы оплаты на эл.энергию за период......, повышенное потребление которой вызвано..... но это уже след. акт "балета"......

ДОБАВЛЕНО 31/10/2018 17:50

sashko65, "А можем и недорого наверно купить более мнение,и приложить силы "
Может, только сначала посмотри статистику кол-ва пожилых людей, статистику сердечно-сосудистых по ним.....
По молодым - см. по закредитованности и "росту" зарплат, одновременно мониторя расценки на работы - небольшую яму в гараже выложить под 100 т.р.(у нас знакомому этим летом)
"менее" не получится точно к домам в Нижегородской обл. силы приложить - эти деревни расположены далеко от осн. магистралей/райцентров, а если даже близко, км 10-15, то можно посчитать 1км газовой магистрали туда+подключение с оборуд. для 5-7 домов, из коих эти деревни нынче состоят против 400-500 в былое время....
Без централиз-й политики и поддержки людей и инфраструктуры, как и раб.мест на селе - не возродить ничего
Богатые скупают под дачи, скупают и землю, заглянешь в кадастровую карту обл. - почти нет своб. земли....но нет и "движухи" на ней!
victorx 
Передовик
Сообщения: 2116
 
Сообщение #23 от 10/11/2018 06:09 цитата  

надо вызвать спецаhttps://www.youtube.com/watch?v=XT0o_XvyRjI улыбка

ДОБАВЛЕНО 10/11/2018 07:11

а то будет такhttps://www.youtube.com/watch?v=H_64Rt0Idns
Ksanad 
Бывалый
Сообщения: 91
Ksanad
 
Сообщение #24 от 11/11/2018 02:43 цитата  

Вот что написано в интернете про мой дом:
Конструктивно здание представляет собой кирпичный дом с железобетонными перекрытиями на ленточном фундаменте. В доме есть подвал, общей площадью 1011 кв. м. В доме 5 мусоропроводов (по 1 мусоропроводу на подъезд). Квартиры отапливаются с помощью центрального отопления. Квартиры оборудованы приточной вентиляцией. Система пожаротушения - отсутствует. Осадки с крыши удаляются с помощью внутренних водостоков. класс энергетической эффективности «B».

ДОБАВЛЕНО 11/11/2018 02:49

Это не единственные трещины, на фото внешняя стена и отметки где проходят трещины







Роман Гордеев 
Фанат форума
Сообщения: 6359
 
Сообщение #25 от 11/11/2018 08:56 цитата  

Ksanad, теряете время! Зима на носу! От того, что узнали - по какому проекту построен дом, ситуация не изменится
Что конкретно по ДГХ?
Ksanad 
Бывалый
Сообщения: 91
Ksanad
 
Сообщение #26 от 11/11/2018 18:37 цитата  

Роман Гордеев, не обращалась еще
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26218
jurij+
 
Сообщение #27 от 11/11/2018 18:43 цитата  

По хорошему пожалуй сваливать нужно.
Роман Гордеев 
Фанат форума
Сообщения: 6359
 
Сообщение #28 от 11/11/2018 18:51 цитата  

Ksanad, "не обращалась еще" зря, что останавливает? Пока не будет присвоен заверенный офф/юридический статус вашей ситуации - ничего дельного посоветовать не могу Ссылки для ликбеза дал, стучать кулаком в кабинетах не надо, спокойно, но оперативно собираете док-ты.....
В конце года, когда не до вас будет - труднее....
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #29 от 11/11/2018 20:44 цитата  

Ksanad, все у тебя как то не так и что то не так. Пора менять отношениеие к жизни и строить отношение к ней по другому...
Ksanad 
Бывалый
Сообщения: 91
Ksanad
 
Сообщение #30 от 23/11/2018 02:26 цитата  

Рифат писал:
Ksanad, все у тебя как то не так и что то не так. Пора менять отношениеие к жизни и строить отношение к ней по другому...


Если у меня все "НЕ так", расскажи как все должно быть, чтоб было "так".??? Ты конечно мою жизнь знаешь лучше меня, поэтому "можешь" утверждать что у меня все не так как надо. Тогда поделись инфой что ли. Расскажи как у меня "не так" в жизни и как надо.

" Пора менять отношениеие к жизни и строить отношение к ней по другому" - фраза бредовая и совершенно не по теме . .. могу разъяснить если нужно в лс.
И стенам в доме пофиг на твое отношение к жизни, меняй ты его не меняй!
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #31 от 23/11/2018 07:12 цитата  

Ksanad, чё совсем уже туго стало? А с чего злость то такая, а? бяка Что ты там мне разъяснить можешь в личке? равнодушие
Ksanad 
Бывалый
Сообщения: 91
Ksanad
 
Сообщение #32 от 23/11/2018 18:27 цитата  

Рифат писал:
Ksanad, чё совсем уже туго стало? А с чего злость то такая, а? бяка Что ты там мне разъяснить можешь в личке? равнодушие

ну на мои вопросы сперва ответь)
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #33 от 23/11/2018 18:48 цитата  

Смотрю я на эти фото...какие отношения в жизни млжна менять глядя на эти стены недовольство, огорчение
Ksanad 
Бывалый
Сообщения: 91
Ksanad
 
Сообщение #34 от 24/11/2018 15:15 цитата  

sashko65, и я о том же, трещины не сойдутся чудесным образом, хоть как ты не меняй отношение к жизни классно!
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #35 от 27/11/2018 07:21 цитата  

На какие еще вопросы я ТЕБЕ должен ответить, если ты сама не в состоянию ответить за свои слова? Претензии свои при себе оставь равнодушие
Вероника777 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #36 от 29/11/2018 03:04 цитата  

Жаль человека, я бы искала возможность сьехать с такого жилища.
Ведь если стена не устоит рухнет дом?
Ksanad 
Бывалый
Сообщения: 91
Ksanad
 
Сообщение #37 от 08/12/2018 10:04 цитата  

Рифат, ты еще не на один не ответил чтоб просить "еще")
за свои я могу ответить в отличии от некоторых...
Сам же начал, не понятно с какого права, поучать и рассуждать о моей жизни, и еще недоволен реакцией?? классно!
и это нормально?
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #38 от 09/12/2018 19:06 цитата  

Ты за свои слова можешь ответить? Да ладно тебе, улыбнуло аж. Это ты мне будешь говорить, что ты за свои слрва, которые говоришь(пишешь) - ОТВЕЧАЕШЬ??? И за каждое слово отвечаешь? Не надо ляля, хорошо? Я с тобой тут в диспуты вступать не собираюсь. Отвечай за свои слова, обязательства и на этом закончим этот беспонтовый треп. Или опять... голяк??? Тогда вспомни, что "ты же за свои слова отвечаешь" бяка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP