ESpec - мир электроники для профессионалов


Skyway Global – Wi-Fi роутер нового поколения

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #41 от 21/04/2019 22:20 цитата  

RomanRB писал:
Радиособака - старый анархист. И его не переубедить. Нахер ему Государство.
Не..я не анарзист. Я -Либерал-демократ, только не в русском , а в Европейском понимании этого термина. И - прекрасно понимаю, что государство обществу нужно. Вопрос - только какое. Такое, как сегодняшняя РФ нужно только патриотам с холуйским менталитетом, которым жизненно необходимо вылизывать задницы правителям этого государства, а также гордиться его "величием"А иначе у них смысл жизни пропадает. А вот мне это государство и нахер не нужно, и когда оно наконец развалится, я выпью за это не одну рюмку самогона, и испытаю, как вещал наш дорогой Леонид Ильич, чувство глубокого удовлетворения, что наконец то это уродство-РФ прекратило своё существование, как испытал это чувство в 91м, когда прекратило существование предыдущее уродство - СССР..
А самое смешное, что все патриоты будут это приветствовать и одобрять. Потому, что так им прикажут новые власти, которым они бросятся лизать задницу, посему как менталитет холопов у них в генах..
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #42 от 21/04/2019 23:32 цитата  

радиособака, Ты что это собака на самогон перешел?Вроде твоя душа кроме как коньяк ничего не переваривала....
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #43 от 22/04/2019 00:28 цитата  

майкюэль писал:
радиособака, Ты что это собака на самогон перешел?Вроде твоя душа кроме как коньяк ничего не переваривала....
Нет больше в Питере коньяка в продаже..Одни подделки.. На моё 65ти летие прислали мне друзья из Израиля посылку, а в ней окромя всего прочего - бутылку Хеннесси..И надо же так случиться, что точно такую же бутылку Хеннесси , купленную в Питере , принёс мне сын..Бутылки - один в один. А когда сравнили на вкус, то Хеннесси из Израиля оказался коньяком, а Хеннесси из Питера ценой в несколько тыс.руб из алкогольного бутика - непонятно из чего сделанной бодягой.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP