ESpec - мир электроники для профессионалов


Аты баты шли дебаты

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 24, 25, 26 ... 48, 49, 50  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #381 от 23/04/2019 21:18 цитата  

!kolja писал:
sashko65, Для меня Ахмат=Султан-Гирей.Иван Никитович Кожедуб Да я горжусь ими.Ты гордишь ся Бандерой нам с тобой точно не по пути.

Полностью с тобой согласен. стопудово Согласен и с Николаем, что докуя сейчас развелось лжеветеранов. Мой дед тоже многое мне рассказывал, он дошёл до Будапешта, там уже потерял ногу, награждён Орденом Славы 3степени (такую награду простому солдату куй кому давали за красивые глаза), медалью за Отвагу , служил обычным рядовым пехотинцем, окопы не хуже этих лжеветеранов (сейчас усеянных боевыми наградами) знал. Никто ему сзади не стрелял, никаких загранотрядов не видел и никого они в городах не насиловали. Рассказывал, что командование предупреждало, если кого то из местных тронешь, или у них отберешь еду, вещи- расстреляют без суда, у них в части солдат в селе отобрал у женщины местной курицу, так командир расстрелял перед строем этого солдата. Так кому я буду верить, какому то ветерану подсадному от бандеровцев, или собственному деду, царство ему небесное.
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #382 от 23/04/2019 21:19 цитата  

Мелиор, ну знаешь... Я все понял прекрасно, Папандополо все помнят. классно!
!kolja 
Завсегдатай
Сообщения: 520
 
Сообщение #383 от 23/04/2019 21:36 цитата  

Nik_Al, Нормальный парень,года через пол.Переобуется.
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #384 от 23/04/2019 21:38 цитата  

sashko65,
Цитата:
Бандеровцы это внутренний конфликт против комуняк.

О каких накуй коммуняках ты говоришь? О женщинах- учителях присланных большевиками, что бы учить детей, о врачах, а тех кто работал в сельсоветах, кому вспарывали животы беременным... Да нет им никакого прощения и не будет....
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31220
 
Сообщение #385 от 23/04/2019 21:40 цитата  

tynalex, Похоже у Сашка в голове не мозг, а мякина.

ДОБАВЛЕНО 23/04/2019 22:42

!kolja писал:
Nik_Al, Нормальный парень,года через пол.Переобуется.

Здесь ты прав. В этом я не сомневаюсь нисколько. Переобуваться они умеют..прямо на лету.
!kolja 
Завсегдатай
Сообщения: 520
 
Сообщение #386 от 23/04/2019 21:46 цитата  

sashko65, Ты правда написал о чем думаешь Я думал нормальный парень.Извини Ошибся
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31220
 
Сообщение #387 от 23/04/2019 21:49 цитата  

!kolja писал:
sashko65, Ты правда написал о чем думаешь Я думал нормальный парень.Извини Ошибся

kolja, пожил бы там и посмотрел их телевизор пару лет.. такой бы тоже стал.
голливудская улыбка
Больные они, на голову. стопудово
teledok 
Фанат форума
Сообщения: 3751
teledok
 
Сообщение #388 от 23/04/2019 21:53 цитата  

Мелиор писал:
У нас регулярно проводятся дни украинской культуры, отмечается день рождения Т. Шевченко, у меня сейчас на столе лежит оф. документ, шапка которого напечатана на трех языках...

Сколько в Крыму школ с украинским языком обучения, с крымско-татарским и русским?
Дай фото документа на трёх языках!
!kolja 
Завсегдатай
Сообщения: 520
 
Сообщение #389 от 23/04/2019 21:56 цитата  

Nik_Al, брат я заметил
ВтораяСволочь 
Завсегдатай
Сообщения: 614
 
Сообщение #390 от 23/04/2019 22:15 цитата  

teledok писал:

Сколько в Крыму школ с украинским языком обучения, с крымско-татарским и русским?
Дай фото документа на трёх языках!

Сколько будет желающих учить эти языки,столько и будет,только кому нужна твоя мова...В Латвии даже в частных школах запретили обучение на русском,но никакая Европа не реагирует,а ты недоевропеец вопросы задаёшь.Молчи бандеровская морда и слушайся хозяев улыбка
SASHATOD 
Фанат форума
Сообщения: 9882
SASHATOD
 
Сообщение #391 от 23/04/2019 22:23 цитата  

teledурик, А ты съезди и посчитай смех
Да и тряпку красно чёрную прихвати подмигивание
teledok 
Фанат форума
Сообщения: 3751
teledok
 
Сообщение #392 от 23/04/2019 22:27 цитата  

ВтораяСволочь, SASHATOD, а что, Мелиор не осилит ответить? Или вам надо наперегонки пёрднуть?
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #393 от 23/04/2019 23:37 цитата  

teledok писал:
Мелиор писал:
У нас регулярно проводятся дни украинской культуры, отмечается день рождения Т. Шевченко, у меня сейчас на столе лежит оф. документ, шапка которого напечатана на трех языках...

Сколько в Крыму школ с украинским языком обучения, с крымско-татарским и русским?
Дай фото документа на трёх языках!
На сколько я знаю украинских школ нет,т.к. людей, думающих на украинском языке в Крыму нет. По-моему есть отдельные классы в каких-то школах с преподаванием украинского языка, но точно не знаю, в Крыму этот язык не востребован. Крымско-татарских, вроде-бы 17
https://www.gumilev-center.ru/krymsko-tatarskie-klassy-okazalis-ne-vostrebovany-v-krymu/
Есть крымскотатарский театр, есть телеканал... Только дело в том, что учить родной язык это хорошо, но где взять учителей, которые могут алгебру или биологию КАЧЕСТВЕННО преподавать на крымскотатарском языке?! И главное зачем? Лучше получить качественное образование на русском, чем абы-какое на татарском и татары это понимают. Поэтому учить родной язык на бытовом уровне это правильно, а получать на нем образование это никому не нужно. Это и было камнем преткновения, когда нас заставляли учить насильно украинский, сдавать на нем экзамены и т.д.
Что касается документа, вот не поленился, хотя опять же не понимаю чего тебя так заинтересовало - обычная практика, у нас три государственных языка, но выбираем мы тот, который ближе, удобнее, на котором рациональней общаться всем национальностям, это русский, его знают и татары и украинцы
teledok 
Фанат форума
Сообщения: 3751
teledok
 
Сообщение #394 от 24/04/2019 08:12 цитата  

Мелиор, спасибо. Не со всем согласен. Ну да ладно. Не об этом тема.
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #395 от 24/04/2019 09:04 цитата  

teledok, про языки.... Начал обращать внимание на разговор на рынке в магазинах. Если раньше суржик укр +русский, то счас вообще смесь, польско-руско-украинский и ещё чешский. Если так дальше пойдёт.... Про Закарпатье вообще молчу.
SASHATOD 
Фанат форума
Сообщения: 9882
SASHATOD
 
Сообщение #396 от 24/04/2019 09:28 цитата  

sashko65, Так это же зрада подмигивание подшучивать, дразнить смех
teledok, Таки да? голливудская улыбка
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #397 от 24/04/2019 09:50 цитата  

SASHATOD писал:
sashko65, Так это же зрада подмигивание подшучивать, дразнить смех
teledok, Таки да? голливудская улыбка

Саня, именно так, зрада . Ведь в Украине должен процветать чистый (соловьиный!) украинский язык ! смех У кого нет, тому "чемодан, вокзал.. Некуй тут на "враждебном" языке, языке агрессора, как Баба-Яга из "Свободы" говорит, москалям делать. подмигивание Как ты думаешь , что надо делать с бывшей коммунисткой Бабой-Ягой, или с детской писменницой Н...? подшучивать, дразнить
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31220
 
Сообщение #398 от 24/04/2019 13:40 цитата  

tynalex писал:
SASHATOD писал:
sashko65, Так это же зрада подмигивание подшучивать, дразнить смех
teledok, Таки да? голливудская улыбка

Саня, именно так, зрада . Ведь в Украине должен процветать чистый (соловьиный!) украинский язык ! смех У кого нет, тому "чемодан, вокзал.. Некуй тут на "враждебном" языке, языке агрессора, как Баба-Яга из "Свободы" говорит, москалям делать. подмигивание Как ты думаешь , что надо делать с бывшей коммунисткой Бабой-Ягой, или с детской писменницой Н...? подшучивать, дразнить

Это всё приходящее и уходящее. Всё зависит откуда ветер подует. Баба-яга, как Сашко - враз перекрасится и станет снова коммунисткой если ветер с востока подует. смех
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8152
валентин-сибиряк
 
Сообщение #399 от 24/04/2019 15:49 цитата  

Вообще оказалось,что люди легко перекрашиваются,меняют веру,друзей,врагов.Хамелеоны отдыхают. бяка
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #400 от 24/04/2019 16:48 цитата  

Nik_Al,
Цитата:
Баба-яга, как Сашко - враз перекрасится и станет снова коммунисткой если ветер с востока подует.

мда... Представляю я Сашка с красным знаменем впереди , шаг чеканит когда подходит к могиле героев (не УПА !), а именно Красной Армии и произносит торжественную речь. подшучивать, дразнить

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 24, 25, 26 ... 48, 49, 50  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP