ESpec - мир электроники для профессионалов


Просто новости (5)

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... ... 80, 81, 82
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Роман Гордеев 
Фанат форума
Сообщения: 6359
 
Сообщение #1621 от 20/06/2019 14:22 цитата  

Каспада, опять вы о личном ! Так что в стране, а не у вас дома? голливудская улыбка
sas5308 
Фанат форума
Сообщения: 4857
sas5308
 
Сообщение #1622 от 20/06/2019 14:24 цитата  

Весело у Вас тут , дружеский любезный разговор, я уж со своими колхозными мозгами в разговор не встреваю.Тока попкорн подношу .
Бакум чЁто ослаб совсем.Сашко блуждает где то, наверное в Янтарную комнату попал.
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26287
jurij+
 
Сообщение #1623 от 20/06/2019 14:24 цитата  

Роман Гордеев,
Цитата:
Так что в стране, а не у вас дома?

Так у всех всё нормально.
Это у тебя проблемы.И они нас не волнуют.
Роман Гордеев 
Фанат форума
Сообщения: 6359
 
Сообщение #1624 от 20/06/2019 14:30 цитата  

sas5308, ага,
"веселимся от души и живём - не паримся
на к...й пенсии нужны, если мы не старимся!"

Р.Гордеев "баллада об оптимизме" голливудская улыбка

Кстати, об оптямизме: https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/06/20/80964-vrachebnaya-spetsialnost-strelochnik
"Около 62 миллионов человек должны пройти в нынешнем году диспансеризацию в поликлиниках. Это почти в три раза больше, чем в 2018-м. Для жителей старше 40 лет обследование станет теперь ежегодным. По новым правилам, утвержденным федеральным правительством, врачи обязаны приглашать жителей на осмотр, проводя подворовые обходы, вести прием по вечерам и в субботу.
Расширение масштабов диспансеризации вызвало критические отзывы экспертов: многие сомневаются, что участковые поликлиники, страдающие от нехватки врачей, справятся с наплывом пациентов — если те действительно придут обследоваться. Согласно отчету Счетной палаты, в документах лечебных учреждений обнаруживается приписок на 36 миллиардов рублей в год."
-------------
При таком положении - ваще у всех будет записано: "годен в любые области и рода войск, без ограничений", имхо улыбка
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26287
jurij+
 
Сообщение #1625 от 20/06/2019 14:33 цитата  

Я же сказал выше, методички разосланы, предоплата получена.
Отрабатывать ОБЯЗАН,
Местный "гозман"( а ты то же косоглазый а ?) сегодня опять как бешеный принтер, с удвоенной силой всякую хрень копипастить будет.
Роман Гордеев 
Фанат форума
Сообщения: 6359
 
Сообщение #1626 от 20/06/2019 14:42 цитата  

jurij+, не, уехал - в сбербанк просили подъехать, так что... Есть! Будет сделано! я чужой на "твоём" празднике жизни...
Ты бы хоть народ в курс дела....
"Древний латышский праздник летнего солнцестояния, смысл которого заключается в чествовании бога плодородия Яниса, традиционно отмечают в ночь с 23 на 24 июня. Лиго – это целая философия с системой сакральных ритуалов, которые, увы, почти утрачены.
В Янов день собирают травы, считалось, что в этот день вся растительность обретала лечебные свойства, плетут венки из дубовых листьев и украшают ими себя, животных, свой дом. В первую очередь, это именины Янисов, Ян и Лиг (Лига – женское имя).... В полночь молодежь уходит в лес искать цветущий папоротник, символ счастья. Только тогда можно прочувствовать всё волшебство и таинственность самой короткой ночи в году."

Вот так-то, "крестьянин Янис", ну чё - поковыляешь за папортником, или "по пиву"? улыбка
-------------
Какой сегодня будешь отмечать, этот: "Каждый год 20 июня мировое сообщество отмечает Всемирный день беженцев (World Refugee Day), утвержденный Генеральной Ассамблеей ООН (резолюция 55/76) в 2000 году."? ухмылка
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26287
jurij+
 
Сообщение #1627 от 20/06/2019 14:53 цитата  

Роман Гордеев,
Цитата:
уехал - в сбербанк просили подъехать, так что.

Крыть не чем тебе стало.
Цитата:
я чужой на "твоём" празднике жизни...

Ты и у себя на Родине чужой.
Цитата:
ы бы хоть народ в курс дела....

С памятью у тебя плохо уже, как у Сашка?
Не следишь или забываешь о происходящим в свободном.
Ты повторяешь что уже и так тут в архиве имеется.

Цитата:
Какой сегодня будешь отмечать, этот: "Каждый год 20 июня мировое сообщество отмечает Всемирный день беженцев (World Refugee Day), утвержденный Генеральной Ассамблеей ООН (резолюция 55/76) в 2000 году."?

О себе по заботься озабоченный.Или заведи себе кота. Хоть чем то занят будешь.
Ах да, извини, кота кормить нужно.А это будет дополнительной нагрузкой на фермера, который тебе с голоду ласты склеить не дает.
Пока не дает.
Рано или поздно, пошлёт тебя в дальнее плаванье.
Тогда прямой путь тебе в дом престарелых.
Там чашка щей на воде тебе будет обеспечена.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31223
 
Сообщение #1628 от 20/06/2019 15:08 цитата  

Роман Гордеев писал:
Каспада, опять вы о личном ! Так что в стране, а не у вас дома? голливудская улыбка
Я уверен, ты сейчас заполнишь этот пробел, напостив на две страницы.
Ну так... чё там Путин сказал? Ждём с нетерпением информации от Гордеева.

ДОБАВЛЕНО 20/06/2019 16:13

jurij+ писал:

Тогда прямой путь тебе в дом престарелых.
Там чашка щей на воде тебе будет обеспечена.

А ведь реально - весёлого тут мало. хммм... Если нет спутницы жизни.. дорога в старости туда обеспечена. Так что пусть человек живёт в своём мире - не наступай ему на мозоль.
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8157
валентин-сибиряк
 
Сообщение #1629 от 20/06/2019 15:34 цитата  

Волосы дыбом встают от ужаса смех
Поп корм не помогает Нет
lenin 
Фанат форума
Сообщения: 3847
 
Сообщение #1630 от 20/06/2019 16:07 цитата  

Да тут и без попкорна , что позволено Юпитеру , не позволено Сатурну.
А мы кто? некто-никто.Смотрим в сторонке и мило улыбаемся.Милые бранятся только тешатся.
Доверие и авторитет заслуживаются , а не вгоняются кнутом.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31223
 
Сообщение #1631 от 20/06/2019 16:24 цитата  

lenin писал:
Да тут и без попкорна , что позволено Юпитеру , не позволено Сатурну.

Угу. Особенно этому. улыбка
lenin 
Фанат форума
Сообщения: 3847
 
Сообщение #1632 от 20/06/2019 16:26 цитата  

Николай , если посмотреть правде в глаза, Вы не исключение.После нового года в засос любезностями с ним менялись, а потом все сначала.
Или эта новая русская забава такая .
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31223
 
Сообщение #1633 от 20/06/2019 16:29 цитата  

lenin писал:
Николай , если посмотреть правде в глаза, Вы не исключение.

Где я подобным образом кому-то хамил? Покажи.
Или может это слово уже вполне литературное стало, не ругательство? Просто я отстал от жизни?
lenin 
Фанат форума
Сообщения: 3847
 
Сообщение #1634 от 20/06/2019 16:31 цитата  

Ну не таким, так другим.Чтобы нахамить необязательно мат применять.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31223
 
Сообщение #1635 от 20/06/2019 16:37 цитата  

lenin писал:
Ну не таким, так другим.Чтобы нахамить необязательно мат применять.
Ну покажи тогда, где.
Или ты считаешь хамством что мы Гордееву тут не даём разгуляться с его либеральными помоями? Так форум не дня этого.
Я понимаю, что ты ему сочувствуешь и на меня в обиде. Но не моё идея была переименовать тему. Я выполнял лишь желание автора темы. Сколько раз уже повторять?
Единственное что мне нужно - не превращать свободное в агитационную площадку против России, поливая страну дерьмом. Неужели тебе за державу не обидно?

ДОБАВЛЕНО 20/06/2019 17:43

Или тебе больше нравится когда такое сюда тащат...
Из нашей страны пытаются делать монстра, демона. А ты это не замечаешь.
lenin 
Фанат форума
Сообщения: 3847
 
Сообщение #1636 от 20/06/2019 16:45 цитата  

Я вообще ничего не считаю и на личности переходить не хочу. На Вас или кого либо еще не в обиде улыбка
Мне по жизни своих проблем хватает. Вы командиры решать Вам.Просто надоел этот бег по кругу .
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31223
 
Сообщение #1637 от 20/06/2019 16:47 цитата  

lenin писал:
Я вообще ничего не считаю и на личности переходить не хочу. На Вас или кого либо еще не в обиде улыбка
Мне по жизни своих проблем хватает.

Ты вообще сам не знаешь чего хочешь, и при этом пытаешься учить жизни тех, кто значительно старше тебя.
lenin 
Фанат форума
Сообщения: 3847
 
Сообщение #1638 от 20/06/2019 16:50 цитата  

Мда другого ответа и не ждал.Ладно учите нас неразумных.А лучше фильм по НТВ про гулаг посмотрите, сейчас идет.Тогда тоже многие были идейные и возраст им был не помехой.
Ну а Родину свою , так же как и все 2 года с оружием в руках защищал.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31223
 
Сообщение #1639 от 20/06/2019 16:56 цитата  

lenin писал:
Мда другого ответа и не ждал.Ладно учите нас неразумных.А лучше фильм по НТВ про гулаг посмотрите, сейчас идет.Тогда тоже многие были идейные и возраст им был не помехой.

Гулаг, избитая тема. Но однако.. не удалось либерастам стереть у народа любовь к Сталину. Хотя сами они тихо (своими "реформами") сгубили народа больше чем Сталин в лагерях.
А вообще, тема давно не соответствует названию. Всё личные разборки. Так что прекращай. А это я удалю.
lenin 
Фанат форума
Сообщения: 3847
 
Сообщение #1640 от 20/06/2019 16:59 цитата  

Ну и хорошо думаю мы поняли друг друга.

Сообщение Администрации :
Внимание!Тема закрыта. Продолжение здесь.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... ... 80, 81, 82
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP