ESpec - мир электроники для профессионалов


Есть ли жизнь без компьютера

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
dimon753 
Бывалый
Сообщения: 43
 
Сообщение #41 от 29/04/2019 20:51 цитата  

если и есть так у тех кто не может себе этого позволить купить
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #42 от 03/05/2019 06:57 цитата  

А ежели серьёзно, то у меня сейчас жизни без компьютера практически нет. При помощи этого устройства я имею всю нужную мне инфу, как для работы, так и для досуга, имею дешёвую связь с друзьями и компаньонами во многих странах...А вот всякие социалки мне практически не нужны. Ничего там не комментирую и ни в каких дебатах не участвую. Более того- пришёл к выводу, что и форумы типа этого мне тоже особо не нужны. Любую инфу я получу и без них, возникнет какая-либо проблема - попрошу совета у того, кто разбирается в этом вопросе лучше меня, а вся эта толпа народа, срущаяся во всяких полит темах, мне стала абсолютно не интересна..А вот компьютер и интересен и жизненно необходим.
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #43 от 03/05/2019 09:26 цитата  

радиособака писал:
Более того- пришёл к выводу, что и форумы типа этого мне тоже особо не нужны. Любую инфу я получу и без них, возникнет какая-либо проблема - попрошу совета у того, кто разбирается в этом вопросе лучше меня, а вся эта толпа народа, срущаяся во всяких полит темах, мне стала абсолютно не интересна..А вот

И чтобы это понять,пришлось набить 11 тыс. сообщений,из них 10 тыс-в свободном общ.,в срачах с Мойшей,Рематиком и ААмофом.
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #44 от 03/05/2019 10:38 цитата  

виктор-теледоктор писал:
радиособака писал:
Более того- пришёл к выводу, что и форумы типа этого мне тоже особо не нужны. Любую инфу я получу и без них, возникнет какая-либо проблема - попрошу совета у того, кто разбирается в этом вопросе лучше меня, а вся эта толпа народа, срущаяся во всяких полит темах, мне стала абсолютно не интересна..А вот

И чтобы это понять,пришлось набить 11 тыс. сообщений,из них 10 тыс-в свободном общ.,в срачах с Мойшей,Рематиком и ААмофом.

То есть это говорит о том, что он пистуна запустить- любитель ещё тот!
голливудская улыбка браво!
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #45 от 03/05/2019 11:04 цитата  

виктор-теледоктор писал:
радиособака писал:
Более того- пришёл к выводу, что и форумы типа этого мне тоже особо не нужны. Любую инфу я получу и без них, возникнет какая-либо проблема - попрошу совета у того, кто разбирается в этом вопросе лучше меня, а вся эта толпа народа, срущаяся во всяких полит темах, мне стала абсолютно не интересна..А вот

И чтобы это понять,пришлось набить 11 тыс. сообщений,из них 10 тыс-в свободном общ.,в срачах с Мойшей,Рематиком и ААмофом.
Да..тогда мне эти люди были интересны, как собеседники. Сейчас - уже нет. Видимо вырос я из форумного возраста. Сейчас предпочитаю напрямую с интересными мне людьми общаться..С Познером, Невзоровым, Штильмарком, Шлоссбергом....
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28537
RomanRB
 
Сообщение #46 от 03/05/2019 11:05 цитата  

радиособака писал:
Сейчас предпочитаю напрямую с интересными мне людьми общаться..С Познером, Невзоровым, Штильмарком, Шлоссбергом....


Так иди и общайся...
Хера ты сюда припёрся? Опять... смех
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #47 от 03/05/2019 11:30 цитата  

RomanRB писал:
радиособака писал:
Сейчас предпочитаю напрямую с интересными мне людьми общаться..С Познером, Невзоровым, Штильмарком, Шлоссбергом....


Так иди и общайся...
Хера ты сюда припёрся? Опять... смех
Над всякими злобными убожествами типа тебя поприкалываться..
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28537
RomanRB
 
Сообщение #48 от 03/05/2019 11:43 цитата  

радиособака, Ты всегда сюда приходишь поприкалываться, но всегда прикалываются над тобой.... подшучивать, дразнить
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #49 от 03/05/2019 13:46 цитата  

RomanRB писал:
радиособака, Ты всегда сюда приходишь поприкалываться, но всегда прикалываются над тобой.... подшучивать, дразнить
С приколками у вас- убогих напряжёнка. Зато злости, зависти и хамства - выше крыши.. голливудская улыбка Это обычно бывает от чувства собственной неполноценности..Сочувствую...
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28537
RomanRB
 
Сообщение #50 от 03/05/2019 13:51 цитата  

радиособака, Ага, оно и видно. Из тебя харизма так и прёт... подшучивать, дразнить
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28537
RomanRB
 
Сообщение #51 от 03/05/2019 14:23 цитата  

радиособака, Чё, пустолайка, с Питерской "элитой" конины маханул, на подвиги потянуло? смех
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #52 от 04/05/2019 08:54 цитата  

RomanRB писал:
радиособака, Чё, пустолайка, с Питерской "элитой" конины маханул, на подвиги потянуло? смех
Радиособака - это и бренд, который Гуглу известен, и естественно - харизма.
В отличие от тебя - Пустого места Как в плане личности и харизмы, так и в плане профессионализма..Завидуй молча..убожество с лычкой.. смех
И не тебе на меня хвост поднимать..Твои возможности - это админ ресурс и только. Выгонят тебя из модеров за злобность и нарушения правил , так никто про тебя и не вспомнит...
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28537
RomanRB
 
Сообщение #53 от 04/05/2019 09:39 цитата  

радиособака писал:
RomanRB писал:
радиособака, Чё, пустолайка, с Питерской "элитой" конины маханул, на подвиги потянуло? смех
Радиособака - это и бренд, который Гуглу известен,


Ага, в качестве профессионала, по метанию г.вна на вентилятор.

Цитата:
Завидуй молча..убожество с лычкой.. смех


Чему завидовать-то?

Цитата:
И не тебе на меня хвост поднимать..Твои возможности - это админ ресурс и только. Выгонят тебя из модеров за злобность и нарушения правил , так никто про тебя и не вспомнит...


Ты уже тут давно все мыслимые правила нарушил. голливудская улыбка

.
Цитата:
Завидуй молча..убожество с лычкой..


И это сказал "уникум", который общается с Питерской "элитой". После приёма боярышника на блошином рынке... классно! смех

Всё Радиошавка. Больше обсуждений твоей вшивой шкуры не будет. Любое поползновение в сторону модератора, закрою в "конуре" и закрою на долго. Что-бы "блох" по форуму не разносил. Чище будет.... голливудская улыбка
jonster 
Передовик
Сообщения: 1176
jonster
 
Сообщение #54 от 25/06/2019 15:08 цитата  

dimon753 писал:
если и есть так у тех кто не может себе этого позволить купить
Да кто его знает?
Сёдня отдал усил "кумир-001" и грюндиг (типа магнитофон с компьютерной начинкой) 84-го года.
На грюндиге шестерня полетела, так что пока оставим, а на усилке не светит индикация питания и ессно не шпилит.
Усил отдал после ремонта в рабочем состоянии, но через время звонок - не слышу звук.
Хез - что там, такая аппаратура только для непозволяющих себе нехорошие излишества, вроде как. Ну надо идти. Захожу - а там музяка на полную (по современным понятиям).
- Это что?
- Комп играет с приблудами.
.
... Туда-сюда, потыкал переключатели и как выдаст - ого-го ...
Понятно, что гОвнище современное типа комповых приблуд - полное гэ против старых добрых S-90 и усилков.
Уходил - так на всю улицу такой музон, что... классно!
ЗЫ - к чему я - а монитор у товарища не меньше 27 дюймов.
Так что насчет вопроса - кто себе чего может позволить?
А у кого какие тараканы. смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP