ESpec - мир электроники для профессионалов


Как подружиться с воробьем?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
MPS20 
Фанат форума
Сообщения: 3515
 
Сообщение #21 от 12/08/2019 23:19 цитата  

Ну, значит я прошел проверку!? И мне можно не мараться дальше?
sas5308 писал:
MPS20, Напрямую незя, вдруг Вы засланец "Добра и Света", если хотите стать Кандидатом в преисподнюю,должны соотвествовать облику отъявленого негодяя, подонка и в меру алкана.
подмигивание подмигивание Надо фильтранутся.

Мне не надо" фильтроваться", доказывая, что я подонок, педофил, алкаш, отъявленный негодяй?
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26079
jurij+
 
Сообщение #22 от 12/08/2019 23:30 цитата  

MPS20, Помню, ты рассказывал что тебя птица обосрала в детстве? С тех пор у тебя проблемы как раз начались.
MPS20 
Фанат форума
Сообщения: 3515
 
Сообщение #23 от 12/08/2019 23:33 цитата  

sas5308,
У меня создается впечатление, что Вы в жизни милейший, добрейший, терпимый, да и просто Хороший, адекватный человек, слегка склонный к казуистике.
Мне с Вами не по пути. Тьфу на Вас.
улыбка подшучивать, дразнить

ДОБАВЛЕНО 12/08/2019 23:52

jurij+ писал:
MPS20, Помню, ты рассказывал что тебя птица обосрала в детстве? С тех пор у тебя проблемы как раз начались.

Да, я об этом рассказывал. Мне птица насрала аккурат за шиворот. И из-за этого я поругался со старшим братом. Всю жизнь мне перекосила эта история с этой птицей. Я знаю, что этой птицы уже давно нет в живых (30 лет прошло с тех пор). Но я мечтаю ее найти. Поэтому вдаюсь в мистику. Как встречу - задушу, и пока она будет дергаться в моих руках, буду плевать ей в ее раскрытый клюв. Карма должна быть восстановлена классно!
Пусть это будет даже в "потустороннем" мире... недовольство, огорчение Ненавижу эту птицу. Перед тем, как задушить ее, я заживо выдерну у нее каждое перышко по отдельности. А когда я повыдергиваю ей перышки, я ее, ощипанную, еще и опалю зажигалкой недовольство, огорчение И яйца ей заживо оторву. И только потом начну душить...
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #24 от 13/08/2019 18:52 цитата  

sas5308, Насыпал у балкона , на полу....но уже холодать начинает, целый день балкон отрытым держать бяка ..Он вот в форточку, в спальне, заглядывает но там тюль висит,да и шторы частенько закрыты днем.А на балконе насыпать так соберется целая орава.
sas5308 
Фанат форума
Сообщения: 4845
sas5308
 
Сообщение #25 от 13/08/2019 18:56 цитата  

iyzef, Ну вспомните уроки труда 5-6 класс сварганьте кормушку и нам скинете чЁ придумали и как работает заценим. классно! браво!
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4171
Некто Никто
 
Сообщение #26 от 13/08/2019 19:09 цитата  

iyzef, а срёт он, как и голуби? Где кормится? Аль антилигент? К лотку приучен...?
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #27 от 13/08/2019 22:49 цитата  

sas5308, Ожидал вопрос..-. "Покормите птичек зимой ! " рёв в три ручья ..Пиванэры везде такое клеять..Дык на дереве ,что рядом с балконом приколочено "кормилище" - голодные не летают. На балконе-только провоцировать воробьиную братию - хоть и не голуби , но толпой тож не мало серут.
    ...Думаю ,вот если ему небольшую кормушку сделать у форточки на кухне (снутри окна) там днем чаще зимой приоткрыто
хммм...
33polomki 
Завсегдатай
Сообщения: 429
33polomki
 
Сообщение #28 от 14/08/2019 05:41 цитата  

iyzef, задумываться стал , молодец ! классно! браво! улыбка улыбка улыбка Уважаю!! улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP