ESpec - мир электроники для профессионалов


О делах насущных...

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #21 от 12/01/2020 16:51 цитата  

MPS20 писал:
Nik_Al, помню, читал на каком-то серьезном форуме, как ты выбирался из каких-то еб..ней упс! смущен со сломанной ногой. Было это давно. Меня впечатлил, запомнился мне, лишь бесконечный шум воды, который ты вынужден был слышать много дней подряд, не имея возможности двигаться. Начала этой истории и ее конца я не помню.
Ты проявил себя тогда как кремень, ты оказался тверже камней, которые тебя окружали (а ведь там были камни?).
У тебя есть все причины верить в себя, и только в себя
классно!

MPS20, во всех критических ситуациях я верю только в себя - зная, что хуже смерти у же ничего не будет. Да, я там ощутил дыхание надвигающейся медленной смерти, и теперь мне не страшно умереть неожиданно. А в загробную жизнь я не верю. Вот здесь этот рассказ. http://www.mountain.ru/people/sketch/2000/aleksandrov/vernus.shtml Он засветился в интернете на многих сайтах туристской тематики. Последователи до сих пор меня вспоминают обсуждая тему безопасности. https://youtu.be/1Cg1KE3Y6S4?t=1301
улыбка

ДОБАВЛЕНО 12/01/2020 17:57

Мелиор писал:
валентин-сибиряк писал:
А это точно,зато похоронные и послепохоронные фирмы процветают и тоже на таких машинах ездят. бяка
На сколько я знаю государство на похороны выделяет каку-то сумму, этого хватает на бюджетные похороны. А кто хочет забабахать гранитный памятник и чугунную оградку, тот и кормит похоронные фирмы

Вот в чём я максимально соглашусь с тобой.. та именно в этом.
Усопшему всё равно под чем он будет лежать. Под деревянным крестом.. или гранитным памятников. Если родственники очень хотят увековечить память для потомков таким образом иу них есть лишние деньги... это их личное дело.

ДОБАВЛЕНО 12/01/2020 17:59

Мелиор писал:

Кстати недавно наблюдал, как делают гравировку на граните. Я по наивности думал, что по старинке, вручную и был весьма удивлен, когда увидел специальный принтер по граниту, подключенный к компьютеру и печатающий любое изображение, какое пожелаешь

Только узнал? У меня за стенкой.. такой принтер работает, ночами преимущественно.
Так что.. бизнес что НАДО. Не сравнить с нашей мышиной вознёй. подмигивание
sas5308 
Фанат форума
Сообщения: 4856
sas5308
 
Сообщение #22 от 12/01/2020 17:03 цитата  

Ни хера у Вас здесь анекдоты смех Садомозахиским уклоном.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #23 от 12/01/2020 17:10 цитата  

sas5308 писал:
Ни хера у Вас здесь анекдоты смех Садомозахиским уклоном.

Тебе всё это не грозит. Зажарят к следующему рождеству. смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP