ESpec - мир электроники для профессионалов


Оплата за прошивки и прочие услуги...

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Lensmen 
Передовик
Сообщения: 2717
Lensmen
 
Сообщение #41 от 24/06/2020 20:37 цитата  

n max, Ага.. скажи это там в теме, будешь опплеван жополизами которые любят секс с всякими недоделаннми железками. Ответ автора один, дурикам и так сойдет, и жополизы у которых 1 тв в месяц на прошивку это поддерживают. Я не понимаю, если нормальный мастер не может купить за 100$ нормальный прогер, но готов дрюкаться целый день с сраным Postal3 читая еммс, то флаг в руки таким "мастерам"
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31221
 
Сообщение #42 от 25/06/2020 00:08 цитата  

Lensmen писал:
Я не понимаю, если нормальный мастер не может купить за 100$ нормальный прогер, но готов дрюкаться целый день с сраным Postal3 читая еммс, то флаг в руки таким "мастерам"

Постал был актуален для своего времени. Сейчас.. понятно дело, это уже вчерашний день. Хотя деревенским телемастерам ещё сгодится на УРА, Q25 шить. смех
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5605
quazatron
 
Сообщение #43 от 25/06/2020 00:32 цитата  

Nik_Al, что??? ====>а если нет денег (деревня), на дорогую прошивку: (прошивку мастера), И не кто не работает " во имя добра"?????
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31221
 
Сообщение #44 от 25/06/2020 02:10 цитата  

quazatron писал:
Nik_Al, что??? ====>а если нет денег (деревня), на дорогую прошивку: (прошивку мастера), И не кто не работает " во имя добра"?????

Твой новый ящик даже "во имя добра" Посталом не прошить. стопудово
Постал только для одноразовых бюджетных сгодится. Да и то не для всех.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15976
 
Сообщение #45 от 25/06/2020 02:23 цитата  

Lensmen писал:
n max, Ага.. скажи это там в теме, будешь опплеван жополизами которые любят секс с всякими недоделаннми железками. Ответ автора один, дурикам и так сойдет, и жополизы у которых 1 тв в месяц на прошивку это поддерживают. Я не понимаю, если нормальный мастер не может купить за 100$ нормальный прогер, но готов дрюкаться целый день с сраным Postal3 читая еммс, то флаг в руки таким "мастерам"

У меня то же один тв в месяц на прошивку и то не всегда.прогеров по еммс штук 8 сейчас имеется.
Выгодней сейчас телефоны с гугл аккаунта снимать,который хозяева всегда забывают там прогер уже нужен для удаления раздела FRP.Раньше баловался увеличением памяти в айфонах-поэтому все прогеры себя окупили по нескольку раз.
Ну а кому то приятней купить разработку народного таланта за 100 долл и потом всем миром доводить её до ума тратя на это время--то ради бога я не против пусть трахаются,когда умные люди за это время денег нарубят

ДОБАВЛЕНО 25/06/2020 02:27

quazatron писал:
Nik_Al, что??? ====>а если нет денег (деревня), на дорогую прошивку: (прошивку мастера), И не кто не работает " во имя добра"?????

Ну если нет денег надо менять валюту смех Или придется отдавать тому у кого есть оборудование и соотв терять клиентов.
Хотя уже в тл866плюс заявлена работа с еммс он вроди немного стоит и подсилу и деревенскому спецу купить.Такой тоже у меня есть аж 2 штуки
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #46 от 25/06/2020 10:33 цитата  

Цитата:
Ну если нет денег надо менять валюту

Именно так. стопудово Я так даже могу пойти на встречу, взять за ремонт телевизора валютой ( по курсу!) , правда чтобы никто посторонний этого не видел. Что не сделаешь для народа во имя добра!!! улыбка
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15976
 
Сообщение #47 от 25/06/2020 18:20 цитата  

Я так и считаю в валюте ценник ремонта,а потом платят по курсу когда забирают девайс из ремонта.Просто много клиентов росс.деньгами оплачивают граница ведь рядом+хоть какая то защита денег от инфляции когда долго не забирают.Да и ценник на з.ч.валютнозависимый что на алике что у местных поставщиков.Так что так считать проще
Lensmen 
Передовик
Сообщения: 2717
Lensmen
 
Сообщение #48 от 29/06/2020 11:04 цитата  

Идиотик G67985 который че то там модерит на файлопомойке ауднет меня там забанил месяц назад, сейчас приходит смс что перебанил за то, что я его называю гнусом и дауном на других сайтах. Если это не так, пусть докажет обратное. Удивляюсь где админ Славик там ищет таких идиотов, хотя он сам стал на их фоне такой же.
Не говорите плохо нигде, ибо вас накажут , ржу не могу...

Правила форума - файлопомойки
Цитата:
Оскорбление администрации в личных сообщениях, а также на форумах других сайтов недопустимо и может повлечь серьезное наказание.
Форум
https://remont-aud.net

смех
Lensmen 
Передовик
Сообщения: 2717
Lensmen
 
Сообщение #49 от 02/07/2020 10:59 цитата  

Удалился нафиг с этой гамнопомойки. Смотрю там одни любители прошивок BBK, льют везде, как таким "мастерам" еще головы не отбили, я удивлен.
Lensmen 
Передовик
Сообщения: 2717
Lensmen
 
Сообщение #50 от 03/07/2020 10:45 цитата  

Оказывается в Москве для мастера 10$ это неподьемная сумма, хотя мастером назвать Telik сложно, это такой себе птица говорун у которого все фейк.
Ну как бы делай, если мозгов хватит, подсветку и не лезь в ПО, так каждый считает себя МАСТЕРОМ... смех
Otto1 
Завсегдатай
Сообщения: 411
Otto1
 
Сообщение #51 от 04/07/2020 10:48 цитата  

Lensmen, дожился ты... недовольство, огорчение
Lensmen 
Передовик
Сообщения: 2717
Lensmen
 
Сообщение #52 от 01/12/2020 13:36 цитата  

Все свои проекты перевел на украинский домен http://teleservis.com.ua/forum/ так что кто желает может посетить, предварительно прочитав Правила http://teleservis.com.ua/forum/viewtopic.php?t=60 , иначе бан обеспечен.
serj252 
Бывалый
Сообщения: 98
serj252
 
Сообщение #53 от 06/01/2021 20:00 цитата  

Lensmen писал:
Уже который раз выслушиваю от начинающих жлобов, которые экономят на олове, но дерут цену для клиента что заплатить за прошивку это чуть ли не жлобство.
Когда спрашиваю сколько берут с клиента за ремонт, в ответ гробовая тишина.
То есть, оплатить 10$ за оф прошивку и не мучая задницу, без всяких мучений, всунуть флешку в тв и взять деньги за ремонт они не хотят, а вот взять прошивку на шару это уж без проблем....
Начинается такая куча говна что уже перестал удивляться. Ну ладно, нет мозгов сделать, или оборудования, говорю присылай, я сделаю за те же деньги и отошлю назад, тоже не вариант. А вот выслушать тупой совет от такого же тупого мастера, типа влей от ВВК, и найди пульт они могут, хотя купить пульт еще надо найти с HOME кнопкой, и он стоит ничуть не меньше 10$, логики нет, но тупой не ищет легких путей, и все равно наступает на грабли когда не работает половина функций. Опустим уже всякие заставки, пульты, приложения, входы и пр... Калькулятор нафиг, посчитайте время, затраты и полудохлый тв. Не знаю кого то, кто знаком с Android больше меня, за это и беру свои 10$. Сейчас жду очередную кучу говна и какая у меня корона. подмигивание


Реальный жмот!! Я свои прошивы ВСЕГДА в свободный доступ выкладываю. А ты видимо еще и бабла поднять хочешь!!! По жидовски как то!! Как на всем известном Белорусском сайте. Типа они все такие добрые но бабла нам дайте на развитие! Как ты думаешь Иуда много заработал???
Lensmen 
Передовик
Сообщения: 2717
Lensmen
 
Сообщение #54 от 06/01/2021 23:39 цитата  

serj252, Я не сижу на файлопомойке ауднет, там что модеры, что админ, из серии два дебила это сила.
Что касается прошивок, я представитель Changhong Digital Technology в Украине и мне предоставлен доступ к сервисной информации практически на весь перечень так называемых "брендов". Ты даже не представляешь объем информации, и если бы я выкладывал всяким клоунам на том же сраном ауднет, то не думаю что там найдется 140 трб только под прошивки, не считая схем и прочей инфо.
Объясняю на пальцах, я нахожусь в Украине, и с какого хрена я буду развивать белорусский гамнофорум где сидит 80% украинцев ?
Кто захочет наконец сделать нормальным украинский проект, то велкам, другие нах... к соседям белорусам, там пусть хоть вылизывают друг другу, их право, а я буду развивать украинский проект. Вот так вот.
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4195
Некто Никто
 
Сообщение #55 от 07/01/2021 00:12 цитата  

Lensmen, я так понимаю, Вы торгуете Вашей интеллектуальной собственностью? Т.е. ПО Вы создаёте и вправе за свой труд получать деньги, правильно?
А если по другому, то цензурные рамки не позволяют печатно это выразить.
Lensmen 
Передовик
Сообщения: 2717
Lensmen
 
Сообщение #56 от 07/01/2021 00:39 цитата  

Некто Никто, Если бы никто вам не давал или не продавал, то на чем бы ты и тебе подобные зарабатывали ? Перепаивая светодиоды, на этом и закончился бы весь ремонт. Благодаря рапространению инфо вы все имеете возможность не вскрывая тв произвести ремонт ПО. Я потому и пишу, имел я ввиду всякий гавносайт где умники корчат из себя великих мастеров, но под скрытыми никами бегут ко мне покупая прошивку, таких десятка 3 уже набралось. Кого не устраивает , может и дальше сидеть на где угодно вылизывая зад очередному идиоту, каким стал savikdvd.
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4195
Некто Никто
 
Сообщение #57 от 07/01/2021 00:49 цитата  

Lensmen, из Вашего опуса я так и не понял, Вы сами создаёте ПО?

И если что, я у Вас ничего не покупал и не планирую.
Lensmen 
Передовик
Сообщения: 2717
Lensmen
 
Сообщение #58 от 07/01/2021 00:52 цитата  

Некто Никто, В том и проблема что вы читать не научились. Прочитайте еще раз 54 пост. И мне так жаль что вы у меня не планируете покупать,что готов посыпать голову пеплом.
Ваши 10 уе сильно бы усилили мой бюджет. смех
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4195
Некто Никто
 
Сообщение #59 от 07/01/2021 01:18 цитата  

SASHATOD писал:
Lensmen, смех Вот и забей,таки любой труд должен быть оплачен и не ипёт подмигивание

можно ли узнать про труд? Что под этим подразумевается?
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31221
 
Сообщение #60 от 07/01/2021 02:03 цитата  

Некто Никто писал:
Lensmen, я так понимаю, Вы торгуете Вашей интеллектуальной собственностью? Т.е. ПО Вы создаёте и вправе за свой труд получать деньги, правильно?
А если по другому, то цензурные рамки не позволяют печатно это выразить.

Некто Никто, Ты это вот этим скажи. И попробуй у них взять что нибудь на халяву. улыбка
Я другой пример приведу..улыбка
iga писал:
Lensmen, за "запчасти" нужно платить. На сегодняшний день необходимое ПО ничем не отличается от сдохнувшего паяльника или DC -шки и проч. Не заморачивайся Дим и не стоит оправдываться, инструмент (образно) покупаешь один раз и надолго, так и в данном случае. У мастера он останется в базе, а остальным голосующим....тиски в руки и панамку на шест.

Действительно, с чего я должен раздавать налево и направо дефицитные дампы из сервисных баз всем желающим. Тогда уж и ремонтировать бесплатно. подшучивать, дразнить

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP