ESpec - мир электроники для профессионалов


игровые сервера в россии на данный момент

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
alexsandr 666 alexsandr 
Завсегдатай
Сообщения: 307
 
Сообщение #1 от 03/12/2022 00:20 цитата  

вопрос обитателям форума - есть ли рабочие игрушки онлайн в сети которые находятся на Российских серверах.?...и есть ли вообще такие сервера в России???......проблема возникла из за санкций - раньше играл на танках онлайн - на данный момент европейские сервера не доступны.....а после работы хоца немного забыться и отвести душу в играх.....как теперь быть - х.з....потому и спрашиваю - кто что знает - поделитесь.
igme 
Передовик
Сообщения: 1126
 
Сообщение #2 от 03/12/2022 04:46 цитата  

alexsandr 666 alexsandr писал:
европейские сервера не доступны

VPN?
ЗЫ Конкретно про танковые сервера без понятия, я олдскульщик, в ретроигры рубаюсь, серверов всяких есть разных, и российских и забугорных, да и с народом на одном форуме организуем иногда собственную виртуальную локалку для ретроигр, по VPN опять же.
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #3 от 03/12/2022 09:56 цитата  

alexsandr 666 alexsandr писал:
раньше играл на танках онлайн -

Танки-онлайн вставляют похлеще наркоты.Еле слез.2 аккаунта полностью прокаченных подарил озабоченным игроманам.И вообще,комп.игры-зло,самое бесполезное занятие,какое только можно придумать.Лучше книгу онлайн почитаю или Ментовские войны посмотрю.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28378
RomanRB
 
Сообщение #4 от 03/12/2022 09:58 цитата  

виктор-теледоктор, Или водки всадить и диван подавить. подшучивать, дразнить
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #5 от 03/12/2022 10:03 цитата  

RomanRB, меня удивляют бабы,которые в танках сидят.Даже спрашиваю у них в чате,мадам,Вы когда убираетесь,домашние дела делаете,ужин готовите,с мужем и детьми общаетесь,вы же, плять, 4-5 часов ежедневно в танках сидите,как муж от Вас не убежал?
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31008
 
Сообщение #6 от 03/12/2022 16:04 цитата  

RomanRB писал:
виктор-теледоктор, Или водки всадить и диван подавить. подшучивать, дразнить

Супружеский долг, лучше лишний раз исполнить. подшучивать, дразнить

ДОБАВЛЕНО 03/12/2022 17:06

виктор-теледоктор писал:
RomanRB, меня удивляют бабы,которые в танках сидят.Даже спрашиваю у них в чате,мадам,Вы когда убираетесь,домашние дела делаете,ужин готовите,с мужем и детьми общаетесь,вы же, плять, 4-5 часов ежедневно в танках сидите,как муж от Вас не убежал?

Ну так... бабы-танкистки это сейчас модно. Что им остаётся ещё делать... если мужья на них не залазят? голливудская улыбка
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8114
валентин-сибиряк
 
Сообщение #7 от 03/12/2022 16:09 цитата  

Я тоже таких танкистов считаю душевнобольными бяка .
alexsandr 666 alexsandr 
Завсегдатай
Сообщения: 307
 
Сообщение #8 от 03/12/2022 20:54 цитата  

Nik_Al, ----> Ну так... бабы-танкистки это сейчас модно. Что им остаётся ещё делать...
если мужья на них не залазят? ---> так кому хочется с пьяным мужиком общаться.?..трезвых мужиков то мало.....много баб там разведёнок или пердуны на пенсии - ну и импортные то же.))))....да затягивает - но на 1 день до посинения - а потом - отдохнувший душою - опять тащишь зад в мастерскую и......))))))...так по циклу ......а теперь увы - нема игрушки - как алкаш без похмелки - живу - стрёмно как то - чего то не хватает.))))
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15928
 
Сообщение #9 от 03/12/2022 21:16 цитата  

Эмулятор денди на комп поставить там точно танчики есть смех
alexsandr 666 alexsandr 
Завсегдатай
Сообщения: 307
 
Сообщение #10 от 03/12/2022 21:53 цитата  

это есть - это уже не актуально....и не интересно ....всему своё время.)))))

ДОБАВЛЕНО 03/12/2022 21:56

походу у нас в России нихрена нету ни серверов ни адекватных игр онлайн....жопа короче

ДОБАВЛЕНО 03/12/2022 22:01

вот интересно ваш сайт на каком серваке сидит ?......если европейском - то сушите вёсла - скоро и ваш ресурс накроется медным тазом от санкций.....тогда по смеёмся вместе ....)))))
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15928
 
Сообщение #11 от 03/12/2022 22:11 цитата  

Мож у нас в команде родственник Байдена числиться так что не накроется смех
alexsandr 666 alexsandr 
Завсегдатай
Сообщения: 307
 
Сообщение #12 от 04/12/2022 00:44 цитата  

n max, а в чём геймерите ?...какая игруха ?...хочу заценить - а то скучно что то тут стало ...
leniin49 
Передовик
Сообщения: 2241
 
Сообщение #13 от 04/12/2022 02:39 цитата  

Nik_Al, улыбка Все, с меня хватит. Максу и Юрию приношу свои извинения.В плане матов и оскорблений.С остальным разбирайтесь сами.
Мне до вас дела нет.И не поминайте всуе.
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26077
jurij+
 
Сообщение #14 от 04/12/2022 02:40 цитата  

Я тут...почитал и напрашивается один простой вывод.
А какой, из ниже указанного сделать нетрудно.

Что нельзя делать в Рождественский пост?
Цитата:

В первую очередь в Рождественский пост нельзя грешить повседневными грехами. Если в пост оставаться лукавыми, злыми, ссориться с ближними, осуждать других – это будет нарушением поста. Истинный пост связан с молитвой, покаянием, с воздержанием от страстей и пороков, искоренением злых дел, прощением обид.


.Можно ли пить вино в Рождественский пост?


Цитата:
Вино разрешается пить по воскресеньям и большим церковным праздникам, которые выпадают на время поста.

Ильич квасить начал в субботу как минимум, про остальное всё выше.
leniin49 
Передовик
Сообщения: 2241
 
Сообщение #15 от 04/12/2022 02:41 цитата  

jurij+, Вы меня очередной раз решили нравственности поучить?Обратите внимание прежде всего на себя.Причем заметьте я Вас не трогал.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31008
 
Сообщение #16 от 04/12/2022 02:51 цитата  

jurij+, К стати Да, хотел вот спросить у верующих тут - они соблюдают эти посты. голливудская улыбка
leniin49 
Передовик
Сообщения: 2241
 
Сообщение #17 от 04/12/2022 02:57 цитата  

Nik_Al, Коля, соблюдаем.Супруга у меня ,дочь , теще 3 дня назад операцию сделали .Все на хорошо прошло.Хотя врачи и сомневались. улыбка
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31008
 
Сообщение #18 от 04/12/2022 03:08 цитата  

leniin49 писал:
Nik_Al, Коля, соблюдаем.Супруга у меня ,дочь , теще 3 дня назад операцию сделали .Все на хорошо прошло.Хотя врачи и сомневались. улыбка

Но судя по тому, что ты тут напостил... меня гложут сильные сомнения. голливудская улыбка

Ну мясо наверное точно не ешь. А зря. Когда пьёшь - закусывать надо. голливудская улыбка
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26077
jurij+
 
Сообщение #19 от 04/12/2022 03:08 цитата  

Цитата:
спросить у верующих тут - они соблюдают эти посты.


умора умора умора
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31008
 
Сообщение #20 от 04/12/2022 03:09 цитата  

jurij+ писал:
Цитата:
спросить у верующих тут - они соблюдают эти посты.


умора умора умора

Я ожидал этот ответ. Вы же как "хлеб и рама" - никак не можете друг без друга. смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP