ESpec - мир электроники для профессионалов


Голова болит

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #1 от 15/04/2008 21:29 цитата  

что то болит сегодня жутко. и у жены то же и народ жаловался. Уже пачку анальгина скушал. бестолку. то ли давления перепад, то ли еще что. может буря магнитная? кто слышал, есть сегодня магнитная буря или нет? самому лазить искать не в настроении.
ps к хирургу просьба не посылать.
рсм сервис мастер 
Завсегдатай
Сообщения: 957
 
Сообщение #2 от 15/04/2008 21:41 цитата  

Приветelgen, не только у тебя у меня бабушка тоже плохо себя чувствует и я целый день какойто вялый. Это перемена погоды. Представь еще позавчера было плюс двадцать за окном а сегодня плюс 3 а потом к выходным ноль и минус а сегодня утором снег мелкий шол. Хотя у вас в лен области наверное такиеже перепады. И представь какой нормальный человек себя будет нормально чувствовать. Так что не переживай и завтра будеш как огурчик. Если интресно то по нтв минут через 20 покажут прогноз на неделю. Так что удачи и будьте здоровы
tit7861 
Сам по себе
Сообщения: 2750
tit7861
 
Сообщение #3 от 15/04/2008 21:51 цитата  

elgen, наверное, сегодня что-то есть типа магнитной бури. Весь день башка не болела. А сейчас приехал с пьянки сильной - сам т о в уме, но голова чего то болит ( и это на самом деле). Вот принял две таблетки цитрамона*( он обычно мне с похмклья помогает, но сейчас для похмелья еще рановато что то_ это вроде завтра должно быть), но вроде отпускает понемногу . улыбка
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #4 от 15/04/2008 22:04 цитата  

По моему с начала апреля колбасит недовольство, огорчение
elgen, может у тебя голова болит от переписки со мной смех
tit7861 
Сам по себе
Сообщения: 2750
tit7861
 
Сообщение #5 от 15/04/2008 22:10 цитата  

что то и меня не отпускает, как полегчает - пойду в лю-лю. Пока что то никак, явно что то не то....

ДОБАВЛЕНО 15/04/2008 23:13

Мелиор, от тебя т точно заболит, у меня давно болит уже явно.... подмигивание
рсм сервис мастер 
Завсегдатай
Сообщения: 957
 
Сообщение #6 от 15/04/2008 22:17 цитата  

Я ПОНЯЛ ЭТО ВСЕ МАТРИЦА
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #7 от 16/04/2008 01:09 цитата  

Целый день крутился, домашние с инетом "забанили" ток что из аэропорта приехал - ни фига не болит, приятная легкая усталость. Презент литруху Мартини из Мексики шас открою, стопку и в лю-лю. Хандра и квёлость от безделья - проверено!
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #8 от 16/04/2008 03:02 цитата  

Мелиор, не, от тебя не болит. наоборот, как лекарство, хоть есть с кем о разном . оно иногда надо на общие темы. (мне даже часто) вот помню с однокласником в школе (соседом по парте) все теорию относительности обсуждали. так у всех уши вяли смех
АВАС, от безделья лекарство есть, заявки.
Вот от головы пока толком похоже нет. подремал вроде не так. но все равно что то осталось. может и дальше бы спал, только что то замерз. балкон открыт и похолодало. надо закрыть. вообщето уже пару недель с открытым балконом сплю. когда воздух свежий сон лучше.
tenon 
Завсегдатай
Сообщения: 935
tenon
 
Сообщение #9 от 16/04/2008 11:23 цитата  

Да что-то апрель какойто не понятный,чувствуеш себя как рыба об лёд. Вроде не холодно а ветер насквозь продувает,апатия ко всему,ещё чёрт один пристал,настрой параболу ему и всё,хоть тресни,дитя мультики хочет,Продержал его с собой на крыше пока тот не взмолился,видно дошло что погода не подходящая.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #10 от 16/04/2008 15:28 цитата  

бывает.
А голова вроде прошла. наверно наконец подействовали выпитые вчера пачка анальгина, пол пачки цитрамона и несколько таблеток аспирина. смех а может бури магнитные закончились. Тут вчера снова по ящику фильм про Теслу гоняли. где пытались доказать что тунгусский метеорит его рук дело. Может кто насмотрелся? и вместо "метеорита" мне головную боль обеспечил? смех подмигивание
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12401
iga
 
Сообщение #11 от 17/04/2008 09:27 цитата  

Ген, голова штука тёмная и исследованию не подлежит. подмигивание может прв Калиостро?

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 765 сообщений в 224 658 темах.
quip 
Завсегдатай
Сообщения: 302
 
Сообщение #12 от 17/04/2008 16:21 цитата  

Цитата:
– На что жалуемся?
– На голову жалуется.
– Это хорошо. Лёгкие дышат, сердце стучит…
– А голова?
А голова предмет тёмный и исследованию не подлежит.

Григорий Израилевич Горин. Формула любви. Киноповесть:
К вечеру из города приехал доктор. ...
– Ну что же?с! – сказал он. – Ребра, слава Господи, повреждений не имеют?с, а голова – предмет темный и исследованию не подлежит. Завязать да лежать!
– Мудро! – закивала Федосья Ивановна, накрывая маленький столик и ставя на нем графинчик. – Отужинать просим чем Бог послал.
– Отужинать можно, – согласился доктор. – Если доктор сыт, так и больному легче…

ДОБАВЛЕНО 17/04/2008 17:53

Старческое слабоумие в медицине считается психическим заболеванием. Здравомыслие человек теряет незаметно, поначалу лишь жалуются на головные боли, неприятные ощущения в разных частях тела, пониженное настроение ....

На первой стадии болезни проявляются нервозность, жадность, нетерпимость. Пожилые люди утрачивают способность в достаточной мере владеть собой, критически относиться как к себе, так и к окружающим. ... старики становятся мнительными и подозрительными ...
На следующей стадии болезни у человека резко снижаются интеллектуальные способности.
Одновременно возникает ложное восприятие окружающих лиц, обстановки.
По мере нарастания слабоумия появляется ряд новых симптомов, чрезвычайно характерных для этих психозов. Наиболее яркий — симптом стереотипного усердия. Обычно он выражается в том, что больные с озабоченным и сосредоточенным видом стереотипно выполняют бесцельные действия ...

Сон становится поверхностным и непродолжительным. В некоторых случаях сбивается его ритм: возникают бессонница ночью и сонливость днем. Нередко при этом они видят яркие зрительные галлюцинации, в которых являются образы, связанные с бывшей профессией. Больной даже может вести бессвязную беседу с бывшими сослуживцами. Психиатры называют такое состояние профессиональным бредом.

Подобные симптомы чаще появляются на границе следующей стадии — психического и физического маразма.
elgen писал:
Ваши посты в любом разделе буду сопровождать надписью учетная запись участника quip заведена на форуме в нарушение действующих правил . данный участник является психически неуравновешенным. все его сообщения просьба воспринимать с учетом этого.

elgen_в_жопен писал:


http://monitor.espec.ws/section19/post695744.html#695744
elgen писал:
quip, а этим постом вы нанесли оскорбление гербу города, его официальной символике.

Нашел, что такое его город:
Бабаджанянка - 1) сексуальная позиция.
Синонимы: туда-сюда, сиксти найн, шестьдесят девять, ямбург
http://www.jargon.ru/slova.php?cat=251&page=0&pc=2&id=16702&action=accept
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #13 от 17/04/2008 22:44 цитата  

Голова это кость, говорил прапорщик(чо ей болеть ежели ушиба не было).

ДОБАВЛЕНО 17/04/2008 23:49

Ка стати, когда производились опыты на живосечениях, болевые рецепторы на коре мозга отсутствуют, делайте выводы господа теоретики.
tit7861 
Сам по себе
Сообщения: 2750
tit7861
 
Сообщение #14 от 17/04/2008 23:35 цитата  

Голова не болит только у дятла - это не я сказал. улыбка
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #15 от 17/04/2008 23:42 цитата  

tit7861, Это утверждение всегда писалось со знаком (??) и звучало иначе.
tit7861 
Сам по себе
Сообщения: 2750
tit7861
 
Сообщение #16 от 17/04/2008 23:43 цитата  

АВАС, ну как не приукрасить то?
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #17 от 17/04/2008 23:53 цитата  

tit7861, А за что? Зуб я тебе как-то спас, а ты не уймёшся опять их закладываешь? Наверно у тебя акула в аквариуме есть! У приятеля питона метра 2 видел, от крокодилов вонь говорит пока жрачка не стухнет не едят не стал заводить.
tit7861 
Сам по себе
Сообщения: 2750
tit7861
 
Сообщение #18 от 17/04/2008 23:58 цитата  

АВАС, блин, да я и не тебя имел ввиду то, вообще никого. Что ты сразу на меня напал то.... Давай дружить... улыбка
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #19 от 18/04/2008 00:04 цитата  

Извини не хотел! Скука понимаш заела. С удовольствием смотрю чё ты в инете нароешь, спасибо.
tit7861 
Сам по себе
Сообщения: 2750
tit7861
 
Сообщение #20 от 18/04/2008 00:10 цитата  

Спать пора. спок. ночи улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP