ESpec - мир электроники для профессионалов


Материть 13.06.08 в первой половине дня

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
AndrMax 
Участник
Сообщения: 193
 
Сообщение #1 от 12/06/2008 08:02 цитата  

Защита диплома завтра. Уж неделю как дописал. Седня глянул что из одежды надеть и пришел в ужас - брюки не налазят, пиджак какой-то потертый. Хотел у брата костюм одолжить, а он у него серо-зеленый, а галстуг у меня темно-корчиневый. Капец.
Не в джинсах же защищаться идти?
mihaza 
Фанат форума
Сообщения: 4302
 
Сообщение #2 от 12/06/2008 08:50 цитата  

AndrMax писал:
Защита диплома завтра.

AndrMax, браво!
Круто! браво! классно!
Я защищался в 1994! классно!
Ну правда разработал РВ передатчик на 1 кВт (стерео) ,но препод сказал,что он работать не сможет,эт только на на бумаге.Диплом оценили на "5".Я доволен,что что-то внес своё в передадчико-строение! гы-гы
tenon 
Завсегдатай
Сообщения: 935
tenon
 
Сообщение #3 от 12/06/2008 09:36 цитата  

92 год дипломная(реверс двигателей) и маркировка кабелей.Экзаменатор спрашивает:
какие марки кабелей знаеш?
КНР и другие
ну переведи
кабель негорючий резиновый
как негорючий?давай подожгем?
Не помню чего расказывал,короче 4.
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #4 от 12/06/2008 09:43 цитата  

в прошлом году материл напарника своего браво! контора муниципальная развалилась
всю весну без работы недовольство, огорчение он защитился на отлично в бакалавры звали не пошел
сеичас мастерскую открыл работает, нас двоих стариков работой обеспечивает
Нет , не погонит подшучивать, дразнить я посстоянно говорил УЧИСЬ САШКА!!! классно!
AndrMax 
Участник
Сообщения: 193
 
Сообщение #5 от 12/06/2008 10:04 цитата  

У меня тема страшная, пока название произнесу, комиссия уже уснет - "Микропроцессорная система управления стендом для поверки датчиков давления". Голая автоматика и метрология, никакого творчества. И вродь не первый диплом уже защищаю, а все равно волнение какое-то....первый диплом (в технаре) кстать тоже отношение к метрологии имел - частотомер разрабатывал.
мастер-ломастер 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 9972
 
Сообщение #6 от 12/06/2008 10:07 цитата  

AndrMax, а на время взять неукого? улыбка улыбка улыбка
mihaza 
Фанат форума
Сообщения: 4302
 
Сообщение #7 от 12/06/2008 10:21 цитата  

AndrMax писал:
И вродь не первый диплом уже защищаю

AndrMax, нах стоко много?
Мне одного было достаточно,вот и мучаюсь всю жизнь!
ХАчу в космонавты!Улететь типо отсюдова на Луну и начать там новую жизнь!Лунтиком...... гы-гы
AndrMax 
Участник
Сообщения: 193
 
Сообщение #8 от 12/06/2008 10:43 цитата  

мастер-ломастер писал:
AndrMax, а на время взять неукого? улыбка улыбка улыбка


Вот щас брата пытаю, не может же у него быть костюм и без галстука. Если он ен найдет, накройняк галстуг уж куплю, эт всегда пригодится. Тока фиг знает какой приличный магазин в праздник работает.

ДОБАВЛЕНО 12/06/2008 10:35

mihaza писал:
AndrMax, нах стоко много?

Второй всего-то. И думаю на этом остановлюсь.
Alexius 
Завсегдатай
Сообщения: 755
Alexius
 
Сообщение #9 от 12/06/2008 11:53 цитата  

AndrMax писал:
"Микропроцессорная система управления стендом для поверки датчиков давления".

В прошлую субботу ремонтировал - "микропроцессорный блок управления компрессором". Полетела оптопара в цепи датчика минимального давления гы-гы
servik 
Передовик
Сообщения: 2631
servik
 
Сообщение #10 от 12/06/2008 13:36 цитата  

нормальная тема диплома, на сегодняшний день ни одно производство без этого не существует. гогда я защищался все в костюмах были - типа знаменательный день в жизни, а не равнодушие , без костюмя 5 трудновато будет получить подмигивание
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33647
Мелиор
 
Сообщение #11 от 12/06/2008 13:48 цитата  

AndrMax, надень короткую юбку. Преподы это любят смех
А если серьезно - ни пуха тебе ни пера. 13 хорошее число для защиты диплома! классно!
AndrMax 
Участник
Сообщения: 193
 
Сообщение #12 от 12/06/2008 15:28 цитата  

Мелиор писал:

А если серьезно - ни пуха тебе ни пера. 13 хорошее число для защиты диплома! классно!

1) К черту!подмигивание
2) По странному стечению обстоятельств в технаре диплом защищал точно так же в пятницу 13 июня, ровно 5 лет назад, день в день. Тогда защитился на отлично.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #13 от 13/06/2008 02:27 цитата  

все, уже 13 . наверно уже можно? смех Кстати всех предупреждаю, материть в письменной форме здесь строго воспрещается. вот. подмигивание AndrMax, а вот первая ругань от меня, ты какого разтакого итд итп и еще столько , тут к мату призываешь, А? смех (это я ругать начал уже)вот кАААк снесу за подстрекательство..... голливудская улыбка А вообще ни пуха тебе ни пера , как говорится, но вот если сдашь, то придется проставляться смех
А если серьезно, то я вот так диплом и не писал. гос экзамен сдал. а с дипломом не до того было особо. да и ерунда получилась. записывался к одному преподу в руководители, перекинули к другому итд. сказали что нельзя что бы муж с женой у одного были, мол один диплом на двоих выйдет. ну так оно и вышло. Жена свой писала, а мне уже не до того было. работа итд. а бегать выяснять куда и зачем и почему и кто теперь руководитель у меня времени не оставалось.последний пеместр на лекции то почти не ходил, можно сказать экстерном сдавал. сдать то сдал, но вот остался недипломированным. смех может просто их там достал тем что вместо лекций работал, хотя конспекты все было ясно, с женой в одной группе, а она посещала систематически. вот и решили заставить побегать напоследок. но не вышло. короче препода в руководители дали за 3 недели до защиты. я понятно отказался писать. неуспеть. лет 5 назад поинтересовался, а могу ли еще защититься, могу, но надо денег много платить за восстановление и разницу в программе досдавать. время много прошло. хотя какая разница может быть если сдан гос экзамен? не совсем понятно и какое востановление ? они сами там немного удивлялись. вуз то ведь фактически окончен. все сдано. покопались в своих бумагах итд и оказалось что хоть только на один диплом, но надо восстанавливаться на 6 курс итд. говорили что раньше можно было только на диплом, теперь дескать нельзя. впрочем мне оно и не особо надо было. хотя как сказать. со мной вместе тогда человек подходил, аналогичная ситуация, но он решился, у него 10 лет к тому моменту прошло . ладно. защищайся. голливудская улыбка
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #14 от 13/06/2008 05:17 цитата  

да пусть этот такого раз такого подмигивание экзамены сдаст как положено классно! на ять
AndrMax 
Участник
Сообщения: 193
 
Сообщение #15 от 13/06/2008 09:51 цитата  

Всем спасибо, защитился на отличноулыбка
В ночь с пятницы на понедельник уехал отмечатьулыбка
mihaza 
Фанат форума
Сообщения: 4302
 
Сообщение #16 от 13/06/2008 10:50 цитата  

AndrMax, классно! браво!
Молодец!
AndrMax писал:
В ночь с пятницы на понедельник уехал отмечать

затяжные у Вас ночи однако...... смех подмигивание
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #17 от 13/06/2008 11:39 цитата  

AndrMax, Во, моглодец! хорошо мы значит тебя ругали. голливудская улыбка
Цитата:
В ночь с пятницы на понедельник уехал отмечать
а нас забыл значит.... подмигивание
Viktor_f 
Передовик
Сообщения: 1882
 
Сообщение #18 от 13/06/2008 14:51 цитата  

Перед мной защищался мужик.
Из комиссии спрашивают - "А какой день энергетика считается праздником"?
- Молчит.
Ну, а в чем измеряется " 0 "?
- Молчит.
Аааа...
mihaza 
Фанат форума
Сообщения: 4302
 
Сообщение #19 от 13/06/2008 17:15 цитата  

elgen писал:
но вот остался недипломированным

elgen, а какого ВУЗа?
Я в Питере в Бонче 5 лет уму разуму учился.........вроде научили чему-то....... классно! подмигивание
elgen писал:
но надо восстанавливаться на 6 курс итд.

6 курсов вроде у заочников было.У меня друган по ВУЗу восстанавливался после того,как его отчислили с 3-го курса (тут же влетел в армию на 2 года) потом заочно всё таки закончил Университет.
У меня в дипломе прописано чёрным по белому,ну типо поступил в таком-то году в институт,а в таком-то закончил уже университет.........прикольно голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 13/06/2008 18:20

elgen писал:
а нас забыл значит

AndrMax писал:
В ночь с пятницы на понедельник уехал отмечать

elgen, судя по всему дипломированного специалиста мы в эти выходные так и не увидим. недовольство, огорчение улыбка
mihaza 
Фанат форума
Сообщения: 4302
 
Сообщение #20 от 13/06/2008 20:34 цитата  

P.S.Вобщем пошли гулять с сыном (ему только 5 лет недавно стукнуло) и как обычно ему пиво мне чипсы или наоборот.
Сегодня маме пытались заказать братика,она отмазалась!
Грит инженеров-песдоболов у нас и так достаточно.Я в шоке! гы-гы

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP