ESpec - мир электроники для профессионалов


Объяснительная грамота

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Алексей 
Телохранитель админа
Сообщения: 3849
Алексей
 
Сообщение #1 от 14/07/2008 11:10 цитата  

Объяснительная грамота.
Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение. В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьендай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается) От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте. Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка. В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #2 от 14/07/2008 11:27 цитата  

Для меня это как дэжавю.
Про господа не надо, а то припрётся набожный чел и будет постить томами и тоннами.
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #3 от 14/07/2008 12:17 цитата  

вчера по ТВ показывали двух дворовых собак подмигивание они почемуто не полюбили одну из
многих стоящих во дворе иномарок бяка драли они ее пол дня сперекурами
водопитием из лужи, разбортировали колесо,ободрали всю плассмасу браво!
может война скоро? или тьфу-тьфу дефолт? недовольство, огорчение
servik 
Передовик
Сообщения: 2631
servik
 
Сообщение #4 от 14/07/2008 13:27 цитата  

грамота очень понравилась улыбка
ingenegr 
Фанат форума
Сообщения: 3387
 
Сообщение #5 от 14/07/2008 13:45 цитата  

у нас во дворе вчера кошак пометил 9у.......мда любят они друг друга.........а у знакомого товарищ както чтобы собаку не сбить путался уйти в сторону и остановится сам в больницу, машина в хлам, а собаку раздавил((((вот так бывает иногда
servik 
Передовик
Сообщения: 2631
servik
 
Сообщение #6 от 14/07/2008 14:15 цитата  

да и я когда-то овчарку переехал, жалко, ну что мне было - людей давить? глупая и молодая собака недовольство, огорчение
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #7 от 14/07/2008 15:39 цитата  

Лягушек жалко, и под колёса и в косилку попадают.
Алексей 
Телохранитель админа
Сообщения: 3849
Алексей
 
Сообщение #8 от 14/07/2008 16:44 цитата  

Ну что же вы всё о плохом да о плохом голливудская улыбка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #9 от 14/07/2008 16:49 цитата  

Алексей, а вот с позиции лягушек. Каково им приходится?
servik 
Передовик
Сообщения: 2631
servik
 
Сообщение #10 от 14/07/2008 16:52 цитата  

а по весёлому, оставил дружбан в тачке злую собаку что б не угнали, шёл придурок мимо, глядь собака в тачке, давай дразнить, короче, изорвала та животина весь салон в клочья классно!
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #11 от 14/07/2008 17:18 цитата  

первую переехал на моте (давно это было) вспоминаю и дрожь пробирает,как она визжала
а я остановился и задумался как сам не погиб.
страшновато было, как сейчас помню.
Алексей 
Телохранитель админа
Сообщения: 3849
Алексей
 
Сообщение #12 от 14/07/2008 18:44 цитата  

rematik, небудут квакать смех
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #13 от 14/07/2008 18:54 цитата  

Лягушек не так жалко,как животных покрупнее.Я вот каждый день почти по трассе ездию и почти каждый раз раздавленные ежи валяются.А сусликов так вообще немеренно.Я конечно понимаю,что резко тормозить,чтоб спасти этих бедолаг,можно и самому грохнуться или кого нибудь задеть.Но видеть издалека ежа и всё равно пролететь по нему .что аж зад в сторону бросило (это сегодня передо мной такое было-Хундай акцент) это тупо. злость Можно притормозить и объехать,но это уже будет не круто.Таких людей я с удовольствием встречаю на обочине с радостью на сердце,а их машины в кювете покареженными.НИСКОЛЬКО НЕ ЖАЛЬ.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #14 от 14/07/2008 18:56 цитата  

Сусликов и кенгуру ещё не встречал. А вот навешанных кенгурятников предостаточно. улыбка
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #15 от 15/07/2008 04:27 цитата  

http://monitor.espec.ws/section10/post486204.html#486204
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #16 от 15/07/2008 06:23 цитата  

grifat писал:
Лягушек не так жалко,как животных покрупнее.Я вот каждый день почти по трассе ездию и почти каждый раз раздавленные ежи валяются.А сусликов так вообще немеренно.

Каждая машина ведет себя по своему ,вот 9ка любила собирать ворбьев(зае...чистиь радиатор)
99я ворон даже лобовик пришлось менять (а дорога одна и таже)
tenon 
Завсегдатай
Сообщения: 935
tenon
 
Сообщение #17 от 15/07/2008 07:17 цитата  

С отцом чайку поймали лобовым стеклом,к дождю дело было.Стекло целое а чайке не повезло.
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #18 от 15/07/2008 11:32 цитата  

КАМЧАТКА писал:
.Стекло целое а чайке не повезло.

Природа наверное у вас ..
Завидую ,а то на Урале полный...................
Шурикович1 
Участник
Сообщения: 272
 
Сообщение #19 от 15/07/2008 11:46 цитата  

У меня корешь на лупатом собачку сбил....собачка кувыркнулась и побежала дальше.
А ксенон пришлось менять....
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #20 от 15/07/2008 13:32 цитата  

С тех пор собачка наверное постоянно кувыркается смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP