ESpec - мир электроники для профессионалов


Внимание, лохотрон!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Алексей 
Телохранитель админа
Сообщения: 3849
Алексей
 
Сообщение #1 от 22/11/2008 17:23 цитата  

Ломастер Владимир (13:59:59 22/11/2008)
Оффлайн сообщение (21.11.2008 9:20:13)
Privet! Mne tyt nedavno takuy shtyky rasskazali. Kogda otpravliaesh sms s tekstom 400183225 na nomer 3649 tvoi schet na mobil'nom popolnaetsa na 100rub. Stoimost' samoi sms 15rub. schitay 85 rubley chistoy pribyli:-). Tol'ko ne stoit srazy na bolshyu summy popolniat', mne dvux sms v den' xvataet;-).
Tol'ko nikomy ne govori!!! Izvini chto pishy translitom, russkii yazik nerabotaet :-(

Это пришло сегодня мне на Аську от Мастер-ломастер.
В продолжении той темы
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #2 от 22/11/2008 17:33 цитата  

Алексей, ранее было http://monitor.espec.ws/section10/post744117.html#744117
Алексей 
Телохранитель админа
Сообщения: 3849
Алексей
 
Сообщение #3 от 22/11/2008 17:42 цитата  

А мне сегодня пришло. Нафига тему смели?
Rostyk.07 
Передовик
Сообщения: 2246
Rostyk.07
 
Сообщение #4 от 22/11/2008 17:45 цитата  

Алексей,таже фигня от Мастера-ломастера
21/11/2008 (06:20 GMT +03:00)
Privet! Mne tyt nedavno takuy shtyky rasskazali. Kogda otpravliaesh sms s tekstom 400183225 na nomer 3649 tvoi schet na mobil'nom popolnaetsa na 100rub. Stoimost' samoi sms 15rub. schitay 85 rubley chistoy pribyli:-). Tol'ko ne stoit srazy na bolshyu summy popolniat', mne dvux sms v den' xvataet;-).
Tol'ko nikomy ne govori!!! Izvini chto pishy translitom, russkii yazik nerabotaet :-(
makar.i 
Фанат форума
Сообщения: 4035
makar.i
 
Сообщение #5 от 22/11/2008 19:57 цитата  

прикалывается мастер -ломастер смех
Oлег 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3983
Oлег
 
Сообщение #6 от 26/11/2008 19:27 цитата  

От меня тоже подобные рассылки были со ссылкой на какой то прикол.
До этого приходило от подруги, я скачал, оказалось что это программа заставка, касперыч убедил что вирусов нет. Запустил и не нашёл никакого прикола, потом нашёл эту програмку с папочке винды, удалил и успокоисля.
А через 3 дня рассылки пошли, и как ни странно касперыч эту заразу отыскал после очередного обновления.
Я тогде все пароли сменил.
Гость 
 
Сообщение #7 от 15/12/2008 12:31 цитата  

От меня на одноклассниках ру,всем моим контактам пришло сообщение о том что я почти выйграл айфон и прошу отправить смс на номер какойто....задолбался потом всем объяснять что это не я писал. смех
Oлег 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3983
Oлег
 
Сообщение #8 от 24/12/2008 17:02 цитата  

БМК-Миха, проверьте комп на вирусы.
Фокс 
Передовик
Сообщения: 2388
Фокс
 
Сообщение #9 от 24/12/2008 18:33 цитата  

это по албански написанно ?
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #10 от 07/05/2010 09:36 цитата  

Цитата:
Американский Фонд Интернет Соединенного Королевства, был создан в 1983 году американцы многомиллионные группы и в настоящее время в настоящее время при поддержке Организации Объединенных Наций (ООН), Европейский союз (ЕС). И Продовольственной и сельскохозяйственной организации (ФАО).

В рамках празднования 27-летия программы американского фонда Интернет Лондоне, вместе с рядом национальных компаний и других соответствующих органов в выдаче годовой взнос фунтов 2,000.000.00 GBP британский фунт стерлингов (два миллиона Великий британский фунт стерлингов), чтобы восемь счастливых получателей. Вы были отобраны из числа получателей повезло получить награду фунтов стерлингов 2,000.000.00 GBP (два миллиона Великий британский фунт стерлингов) в качестве благотворительных пожертвований / помощь от американского фонда за сборную Англии в соответствии с благоприятной акта парламента.


Компаний и спонсоров, которые являются спонсорами этой премии американского Интернет Поощрение как ниже.

Компания Dell Computer.
Компания "Тойота".
Heineken компании.
Coca-Cola Company.
Беллсаут технологии.


Физическое лицо спонсоров.

1) Уоррен Баффет о (Соединенные Штаты Америки).
2) Роман Абрамович в (Россия Федерация).
3) Ее Величества Королевы Елизаветы II в (Соединенное Королевство Англия).
4) Принц Алвалид бин Талал из Alsaud (Королевство Саудовская Аравия).

КАК ТРЕБОВАТЬ ВАШЕГО ПРИЗА: Свяжитесь с нашими претензий Управления по платежным Лондон центр, где ваш выигрыш пал.

Контактное лицо: д-р David Kewell
Региональные Претензии Агента. (RCA)
Телефон: +447035957839
Email:

Вы должны заполнить эту форму, как указано ниже:

Полное название получателя: .............
Адрес получателя: ...............
Получателя занятий ..............
Телефон получателя: .................
Возраст получателя: ...................

Мы поздравляет Вас и советуем вам сделать разумное использование вашего приза, когда она становится для вас.



как я рад .как я рад гы-гы
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #11 от 07/05/2010 10:59 цитата  

Мне тож африканская прынцесса писа́ла, типа денег много не знаю кому отдать, давай тебе отдам и будешь моим мужем, и вместе будем править Зимбабвой или типа того. Но не поддался я. смех
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #12 от 07/05/2010 11:29 цитата  

Yuritsh,
Цитата:
денег много не знаю кому отдать, давай тебе отдам
чего просила то? У нас в середине 90-х местному заводу присвоили золотую звезду за качество продукции, которую потом даже на местном трамвае изобразили, а потом выяснилось, когда такие же липы стали приходить более мелким фирмам с поздравлением о награждении и просьбе перечислить 3000$ на организационные расходы и приехать в Мексику за наградными документами и ентой звездой (наверняка покрашеной пластмасской), что всё это кидалово, просто лоханувшиеся в этом не признавались. У меня тоже был слегка похожий случай - пришёл ко мне несколько лет назад, когда газетам было туго, корреспондент одной местной газеты пенсионного возраста и говорит, что хочу мол статью написать о самом лучшем телемастере и спрашивает - а как Вас зовут? Потом достал блокнот, задал ещё пару вопросов, и начал разглагольствовать о трудных временах в частности для газеты. А потом напрямую сказал, что за статью я должен оказать материальную помощь газете в неопределённых размерах! Я ему, что у нас тоже не лучшие времена, т.е. денег нет, и выпроводил вежливо.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #13 от 07/05/2010 16:35 цитата  

Вот сегодня тоже самое на мыло прилетело:
Цитата:
Американский Фонд Интернет Соединенного Королевства, был ...

Мы поздравляет Вас и советуем вам сделать разумное использование вашего приза, когда она становится для вас.

Ишь какой я особенный - один из восьми на всю планету, твою дивизию. злость
Они считают, что на земле всего восемь лохов? умора
Надо им написать, что я согласен на половину суммы при доставке на дом! Эврика ! классно! подарок подарок подарок
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #14 от 07/05/2010 17:06 цитата  

viktor_ramb, мы двое- ИЗБРАННЫЕ гы-гы звезда умора умора умора умора
надо ещё шестерых наших братьев-счастливчиков найти голливудская улыбка
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #15 от 07/05/2010 17:13 цитата  

Они сегодня в честь Дня Радио только радиомэнов осщасливливают горой бабла?
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #16 от 12/05/2010 16:05 цитата  

Кому нужны деньги просто так? Становитесь в очередь. голливудская улыбка Скоро,очень скоро я стану очень богатым и мне некуда будет девать деньги.поэтому я их буду раздавать. гы-гы


Цитата:
Barclays Bank PLC ЛОНДОН
От: ELIZABELTH WILLIAMS
РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ИНТЕР SWITCH
1 место Черчилль, Лондон,
Почтовый индекс: E145HP.

Barclays Bank PLC ГРУППЫ компенсации, под эгидой Организации Объединенных Наций.

ATTN: ОПЛАТА претензией.

Это довести до Вашего сведения, что мы взяли на себя повторной активации сбор и доставку Вашего карточка банкомата к вашему порогу. Мы заплатили эту сумму, потому что банкомат с карты сумму ?1,000 000 фунтов, составляет менее 1 недели истекает, и когда он истекает, деньги будут идти в Соединенное Королевство защищены банковского счета. С этим мы решили помочь Вам заплатить сборы, что банкомат не истечет, поскольку мы были уполномочены, чтобы вернуться к Организации Объединенных Наций доклад платежа до конца текущего месяца.

Вы должны обратиться в Национальный Лоусон (MailRayal) доставка Сервис / Fast 2 U с Полная контактная информация, включая номер телефона, чтобы они могли доставить ваш банкомат-карты на указанный адрес без каких-либо задержек. Как мы отмечали ранее, расходы на доставку была выплачена, но мы не обращали свои официальные поддержанию сборов, так как они отказались. Они отказались по причине того, что они не знают, когда вы собираетесь с ними контакт и dumourage бы увеличить к этому времени.

Мне сказали, что их хранения платы 18pounds ежедневно, и мы на хранение его на четверг на прошлой неделе.

Ниже приведен их контактную информацию в;
Контактное лицо: Antonio Каталог Кингсли
Лоусон Национального банка PLC.
Город: Лондон,
Улица: Ратуша,
Рассылка: PO Box 270,
Почтовый индекс: EC2P 2EJ.
Email:
Факс: +44 121 777 9041


Контакты Сегодня, чтобы избежать увеличения их хранения сборов и дайте мне знать, как только вы получите карту.

MRS.ELIZABELTH WILLIAMS
РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА INTERSWITCH
Barclays Bank PLC ЛОНДОН.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #17 от 12/05/2010 16:26 цитата  

grifat,
Цитата:
1,000 000 фунтов

Ты согласился по моему совету на половину?
Я уже согласен на 1 000 фунтов, даже на 100, но на моих условиях! смех
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #18 от 09/10/2010 11:34 цитата  

На телефон регулярно стали приходить смс сообщения с уведомлением,что пришло ммс сообщение.Просмотреть можно там то(адрес).Не обращал внимания.Игнорировал.
А сегодня на городском форуме наткнулся вот на что:

Пришло сообщение SMS на сотовый с содержание "Вам MMS" и ссылкой "wap. mmsky. kmx. ru", заподозрил подвох и с компа попробовал зайти на этот сайт, антивирь сразу указал на троян Trojan-SMS.J2ME.Smmer.h - без вашего ведома(если стоит разрешение отправлять СМС без запроса) отправляет СМС на короткие номера со стоимостью СМС в 300 рубь
С таким я сталкиваюсь первый раз. Будьте осторожны, предупредите близких и знакомых.
answer 
Передовик
Сообщения: 1878
answer
 
Сообщение #19 от 09/10/2010 16:56 цитата  

а я вчера выиграл ноут SONY,сегодня BMW,от номера 1010 (связь UTEL)
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #20 от 09/10/2010 16:58 цитата  

answer, бери сначала BMW, чтобы на ней за ноутом съездить!.. смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP