ESpec - мир электроники для профессионалов


Опера и одноклассники - проблема с пробелом

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Морозик 
Передовик
Сообщения: 2379
 
Сообщение #1 от 23/11/2008 20:56 цитата  

Проблема с написанием сообщений .
На однокласниках почему-то не пробиваются пробелы, при использовании Оперы 9.2
Там группа появилась телемастеров
. Хоть в глаза посмотреть тем, кого знаешь по дурацким аватарам.
servik 
Передовик
Сообщения: 2631
servik
 
Сообщение #2 от 23/11/2008 22:34 цитата  

меня там нет
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #3 от 24/11/2008 01:37 цитата  

Морозик, у меня и здесь не всегда пробел на месте. отношку к забитости клавы. а может это бЬяка....надо посмотреть...на однокласниках почти не бываю. как регистрировался так и все.
Алексей 
Телохранитель админа
Сообщения: 3849
Алексей
 
Сообщение #4 от 24/11/2008 12:25 цитата  

Морозик, группа называется Espec классно!
ZET 
Гуру по непропаям
Сообщения: 524
ZET
 
Сообщение #5 от 24/11/2008 12:33 цитата  

Морозик писал:
Хоть в глаза посмотреть тем, кого знаешь по дурацким аватарам.

голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
servik 
Передовик
Сообщения: 2631
servik
 
Сообщение #6 от 24/11/2008 12:48 цитата  

а чё смотреть в эти наглые бестыжие глаза улыбка
Морозик 
Передовик
Сообщения: 2379
 
Сообщение #7 от 24/11/2008 21:28 цитата  

Ребята, тема про пробелы!!! Кто нибудь ходит с Оперой туда?
servik, Кстати, глаза добрые там у всех. Может прикидываются? улыбка
neo831 
Передовик
Сообщения: 1333
neo831
 
Сообщение #8 от 24/11/2008 21:36 цитата  

Я туда вообще не хожу гы-гы А про пробелы - попробуй систему просканировать AdAware или SpyBot-ом на предмет шпионов и прочих пакостей. Или просто оперу переставить... Или ей не пользоваться, а пользоваться мозиллой файрфокс. подмигивание
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #9 от 24/11/2008 21:38 цитата  

Я ходил с оперой вместе. Не замечал вроде. Не хожу. Рекламы до фига. Отключишь, глюки появляются.
neo831 
Передовик
Сообщения: 1333
neo831
 
Сообщение #10 от 24/11/2008 21:39 цитата  

Ну нах этих одноклассников, я за вконтакт! улыбка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #11 от 24/11/2008 21:42 цитата  

там прикольно. Можно сняться на друговой яхте, возле другова замка, в друговой машине или просто с другой женой. смех
Strike 
Фанат форума
Сообщения: 3812
Strike
 
Сообщение #12 от 24/11/2008 23:22 цитата  

У меня ОпераАС(9.62)
Тоже замечаю ИНОГДА подобное,рекламу отключаю всегда,только картинки при необходимости.
И не только на "одноклассниках".
Думал глюк сайтов,теперь буду разбираться....
Мира 
Миратворец
Сообщения: 3640
Мира
 
Сообщение #13 от 24/11/2008 23:22 цитата  

“Одноклассники.ру” стал платным

ФСБ России запрещает сайт Однокласники.ru

Судебные приставы ищут должников через «Однокласники ru»
WASA 
Завсегдатай
Сообщения: 459
 
Сообщение #14 от 27/11/2008 03:05 цитата  

http://www.pro-odnoklassniki.ru/505-fsb-rossii-zapreshhaet-sajjt-odnoklasniki.ru.html :дание ,что на фотке я помогал строить.а по поводу разглашение персональных данных пользователей:все сайты этим страдают и зарабатывают.и раззадоривания на форумах служат тому примером:добыча допольнительных данных о пользователях и их предпочтения:это и есть основной заработок для глобализации и порядка зомбированных харизмой политиков и их окружения.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #15 от 27/11/2008 05:16 цитата  

ссылку я поправил, а то не работала, Дом ничего, симпатичный.
Вот по поводу разглашения итп, мне в общем все равно, кто и что про меня знает. Особо не рекламмируюсь, про себя почти ничего точного не пишу. имя да возраст да город. А кому надо те и так найдут, прочим и не стоит наверно. Ну разгласят что то гдето, и кто сможет то купить? подросток из соседнего дома не купит, и маньяк с желанием по голове кирпичем то же, а те кто серьезнее, а чего собственно от них мне скрываться? да ради бога, хоть прослушку , ну буду им(тем кто слушать станет) устраивать лекции вообще, все же слушатель как никак. смех да по утрам здороваться а по ночам спец устраивать страшный скрип кровати. Я не страдаю тягой к публичности, но и особо ее не боюсь.Вот когда какието придурки начинают глумиться то над городом то вообще. конечно бесит. потому и в профиле чисто у меня. А так.......ну пусть узнают мои интересы, пусть рекламмой завалят, и то дело что она на интересующую тему будет. а не средство от прыщей и не прокладки тампакс. Кстати вот занятно будет если все интересы сложат и все что в разных местах и под разными никами.....А вообще не такая я персона что бы на меня так плотно комуто данные собирать. У служб они и так есть думаю, у рекламщиков впрочем то же, а всякие конторы по сыску....да ко что я им сдался то? даже матом не ругаюсь вот, не белый конечно и не пушистый, так не чернее прочих. и водку вот не пью почти и в сектах не состою и даже от алиментов не скрываюсь(нет их , пока). и политических предпочтений не имею. вот когда много лет назад все же ходил на выборы, то спросил, а почему пункт против всех есть, но нет за всех? я за всех. голливудская улыбка Короче, кому особо нужен туповатый телемастер -одиночка со склонностью к графомании ? если нужен, то готов сам все сообщить за доп оплату подшучивать, дразнить если нужен сам, то и себя приложу.с условием на пол не бросать, хранить в тепле, по утрам не будить, вкусно кормить деньги платить и того на что не способен не требовать. и нервы не портить ес-но. В общем что с меня взять кроме анализов правда ленив и за ними приходить ко мне, сам не понесу. А есть люди и вовсе все свои данные с адресом итп на главных страницах своих сайтов выставляющие, ну и что? Например у некоторых, весьма приличных людей принято на квартиру табличку с фио вешать. мне так очень нравится. Тот кому нужна анонимность не сообщает о себе ничего, использует прокси и тп.И причем здесь глобализация? кстати а чем она не угодила обывателю? я не за нее и не против. просто интересно, одни за и орут, другие против и тоже орут. Ладно когда это политики и обозреватели, им и положено. работа такая. но когда орать начинает обыватель возникает вопрос, а в чем собственно дело? так мало того и те и другие пугают ужасами как будто сами их испытали. Извиняюсь.
WASA 
Завсегдатай
Сообщения: 459
 
Сообщение #16 от 27/11/2008 14:09 цитата  

elgen 1.а зачем свой город убрали из аватары?я думаю всё-таки боитесь....и я догадываюсь почему....Сказать?2.А глобализация:то есть осуществление сионского заговора о мировом порядке никого не обошла стороной и не обойдёт....готовьте хлеб-соль знаете для кого.

ДОБАВЛЕНО Ноябрь 27 2008

http://news.mail.ru/economics/2199934/comments/?thread=3042C14F070D6958

ДОБАВЛЕНО Ноябрь 27 2008

elgena цитата:если нужен, то готов сам все сообщить за доп оплату если нужен сам, то и себя приложу.Это каким местом вы готовы приложиться?
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #17 от 27/11/2008 18:11 цитата  

WASA, а затем что бы идиоты, маньяки и прочие им подобные к нему не цеплялись. барьер от дураков и идиотов. по той же причине что хоть и нравится когда табличка с фио на двери прикреплена, но сам так не делаю. У идиотов денег не хватит базы покупать, так что мне такой мнимой анонимности достаточно, а кто спросит где и кто, тому и отвечу. так что чего бояться? что какой то мерзавец или больной начнет к моим фото усы с бородой пририсовывать разве(они кстати и так есть), так не боюсь, неприятно это просто крайне. то же и про личные данные. а вообще все выше. это , как от детей спички прятать. шалость, а ущерб большой возможен. (моральный здесь). Больных хватает. но кто им информацию даст ? а на видное место ведь никто не вывесит. ну будут из под полы продавать. да и фиг то с ним. Ну а джаже узнает такой и что? ну нервотрепка, неприятно. не смертельно. да и возможна симметрия, как и асимметрия.
Цитата:
А глобализация:то есть осуществление сионского заговора о мировом порядке никого не обошла стороной и не обойдёт....готовьте хлеб-соль знаете для кого.
браво! WASA, а вдруг, что не исключено у меня в родне евреи есть? если не прямые то уж побочные точно, вот брат по отцу(сын от первой жены) точно еврей. сын еврейки, и как мне понимать это , про сионистский заговор? смех а не аяяяй? Вы бы сдерживали такие высказывания. Это однако пункт 5 или от паранои если заговор считать, мировой смех WASA, надеюсь вы их не придерживаетесь. А собственно какая разница лично вам? ну сионистский пусть ну и что? найдем и вам в дцатом колене евреев. смех Если же серьезно. то "заговор" и "сионистский" это только слова. вы уж их растолковывайте, что под этим понимаете иначе звучит , как то ущербно, на лозунг похоже.
WASA писал:
.Это каким местом вы готовы приложиться?
WASA, если вам нужен, и вы гарантируете соблюдение условий (см выше) то могу выслать целиком. наложенным платежом, (число экземпляров указать в заявке) по частям не отпускаем, да и по частям не функционирует. к тому же
Цитата:
и того на что не способен не требовать. и нервы не портить
прикладываться не могу. не способен. тем более местами. насчет мест это у вас нехорошо. расклененка какаято выходит.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP