ESpec - мир электроники для профессионалов


Кино интересное - а тут реклама!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #1 от 30/11/2008 09:56 цитата  

рёв в три ручья смотришь, увлекся сюжетом, браво! а вот, она я, гребаная
рекламма!!! бяка Интересно, кому как? Я программы переключаю,
увлекаюсь другим чем-то, потом вспоминаю - а кино-то уж кончилось
бяка бяка бяка
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #2 от 30/11/2008 10:00 цитата  

иоаныч, Так реклама на то и дано чтоб поссать сходить или чашку чая-кофе с бутербродами сделать подмигивание
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #3 от 30/11/2008 11:07 цитата  

подмигивание grifat, через каждые 5-10 минут или почки угробишь, тужась, или
обожрусь теми бутербродами, чо тоже чревато! подмигивание
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #4 от 30/11/2008 11:58 цитата  

иоаныч, Есть такая система VPS но телевизионщики её в точнее этот сигнал в эфил не пускают - Рекламщики не дают.
У меня на видаке JVC 521 есть такое.
При начале рекламы выдаётся в эфир этот самый VPS если записуешь то видак делает паузу, после конца рекламы снова выдаётся этот сигнал и видак продолжает писать.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #5 от 30/11/2008 12:02 цитата  

иоаныч писал:
рёв в три ручья смотришь, увлекся сюжетом, браво! а вот, она я, гребаная
рекламма!!! бяка Интересно, кому как? Я программы переключаю,
увлекаюсь другим чем-то, потом вспоминаю - а кино-то уж кончилось
бяка бяка бяка
А ты ещё и ТВ смотришь? Патриот однако Разве там фильмы бывают? Что то не видал ничего ,кроме дебильников.Я вот только из инета качаю.Там рекламы нет.
Кстати лет 10 тому назад разработали мы штучку,которая рекламу выключала.Принцип заключался в отслеживании логотипа канала,которого в рекламе естественно не было.Испытали,и начали искать спонсоров для начала производства.А тут дяди серьёзные к нам пожаловали и обязали нас это дело прекратить,схемы и макет уничтожить и не вздумать работу продолжать.Даже заплатили слегка...
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #6 от 30/11/2008 12:15 цитата  

радиособака, подмигивание вчера старый фильм транслировали классно! реклама задолбала бяка
а так у меня 90 программ подмигивание А актеры в старых фильмах не виноваты, чо их в таких
фильмах сниматься заставляли недовольство, огорчение счас вон, свобода а дебильников го-ораздо больше!
Да и нет, мне кажется соперников Леонову, Смоктуновскому,Никулину.............. браво!

ДОБАВЛЕНО 30/11/2008 16:40

m.ix, миш, я все больше по старинке, по телеку хорошие фильмы смотреть
пытаюсь, и понимаю, без рекламмы, я б их не увидел в 10-й, 25-й,35-й раз
Все ясно и понятно! Но может как-то можно без прокладок, и прочих озабоченых
обойтись???? Чего они ко-мне в в трусы-то лезут? бяка Ну социалку пусть
запустят. типа помогите детям, или бездомным! Хороший фильм - а у нас крылышки
лучше!!!! бяка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #7 от 30/11/2008 12:53 цитата  

иоаныч, а ты обоснуй, что они (рекламщики) заставляют покупать свою рекламу, особенно без твоего согласия.
Во-первых - увеличивается время просмотра фильма - это время можно было провести с пользой и выгодой для себя.
Во-вторых - расходуется дополнительное (ненужная тебе трата) электричество.
А в третих - ещё что-нибь придумай (непреднамеренный износ аппаратуры, плазма-то выгорает подмигивание). Обоснуй всё это с выкладками и посчитай упущенную выгоду и подай иск в суд. Делов-то.

ДОБАВЛЕНО 30/11/2008 12:56

Добавь ко всему этому и стресс, а также чеки оплаты консультации психолога. голливудская улыбка
Фокс 
Передовик
Сообщения: 2388
Фокс
 
Сообщение #8 от 30/11/2008 13:00 цитата  

я за рекламу , но в середине фильма . чтоб поссать итп. но никак через каждые 5-10 минут. равнодушие
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #9 от 30/11/2008 13:02 цитата  

иоаныч, что могу сказать
VPS рекламщики неразрешают
Остаётся на платный пакет переходить, где ты будешь оплачивать эфир.

Может кто то поделится впечатлениями о платных каналах где нету по слухам рекламы.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #10 от 30/11/2008 13:08 цитата  

иоаныч писал:
радиособака, подмигивание вчера старый фильм транслировали классно! реклама задолбала бяка
а так у меня 90 программ подмигивание А актеры в старых фильмах не виноваты, чо их в таких
фильмах сниматься заставляли недовольство, огорчение счас вон, свобода а дебильников го-ораздо больше!
Да и нет, мне кажется соперников Леонову, Смоктуновскому,Никулину.............. браво!

:
Так в чём проблема? У меня все старые фильмы давно скачаны и на диски записаны ,без всякой рекламы.Не так давно всего Кустурицу и Чаплина с Линдером скачал.А по ТВ-только новости,и те исключительно по Евроньюс.Жена и ребёнок тоже ТВ практически не смотрят....
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #11 от 30/11/2008 13:10 цитата  

радиособака писал:
Жена и ребёнок тоже ТВ практически не смотрят....
кто б сомневался подмигивание
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #12 от 30/11/2008 13:22 цитата  

grifat писал:
радиособака писал:
Жена и ребёнок тоже ТВ практически не смотрят....
кто б сомневался подмигивание
Воспитал однако в правильном направлении...
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #13 от 30/11/2008 13:26 цитата  

радиособака, а кто его знает -правильное направление.тогда уж верней будет сказано-в своём направлении подмигивание
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #14 от 30/11/2008 13:35 цитата  

радиособака писал:
Воспитал однако в правильном направлении...

Задушил на корню процесс самоопределения. Правильным курсом идёте, товарищи! улыбка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #15 от 30/11/2008 13:36 цитата  

grifat писал:
радиособака, а кто его знает -правильное направление.тогда уж верней будет сказано-в своём направлении подмигивание
Возможно и так.Лучше уж двигаться в своём,самим логически обоснованном,чем в навязанном извне какой либо идеалогией.Я никогда не был человеком толпы,и очень рад,что и сын и жена мой индивидуализм разделяют.
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #16 от 30/11/2008 13:36 цитата  

радиособака, Так в чём проблема? У меня все старые фильмы давно скачаны и на диски записаны ,без всякой рекламы.Не так давно всего Кустурицу и Чаплина с Линдером скачал недовольство, огорчение понятно, а вот "Семеро смелых" слабо качнуть? или "Хозяин тайги"???
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #17 от 30/11/2008 13:38 цитата  

радиособака писал:
Возможно и так.Лучше уж двигаться в своём,самим логически обоснованном,чем в навязанном извне какой либо идеалогией.Я никогда не был человеком толпы,и очень рад,что и сын и жена мой индивидуализм разделяют.

Да у вас, батенька, строгая диктатура. Маленькая кучка своей толпы. улыбка
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #18 от 30/11/2008 13:40 цитата  

радиособака писал:
Лучше уж двигаться в своём,самим логически обоснованном
Думаешь у Ульянова не было всё обосновано?
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #19 от 30/11/2008 13:43 цитата  

иоаныч писал:
радиособака, Так в чём проблема? У меня все старые фильмы давно скачаны и на диски записаны ,без всякой рекламы.Не так давно всего Кустурицу и Чаплина с Линдером скачал недовольство, огорчение понятно, а вот "Семеро смелых" слабо качнуть? или "Хозяин тайги"???
Хозяин тайги-есть,а вот Семеро смелых,как впрочем и Кубанские казаки-не в моём вкусе...

ДОБАВЛЕНО 30/11/2008 14:48

rematik писал:
радиособака писал:
Возможно и так.Лучше уж двигаться в своём,самим логически обоснованном,чем в навязанном извне какой либо идеалогией.Я никогда не был человеком толпы,и очень рад,что и сын и жена мой индивидуализм разделяют.

Да у вас, батенька, строгая диктатура. Маленькая кучка своей толпы. улыбка
В стае всегда вожак быть должен..а по большому счёту-у меня демократия.Хотел,чтобы сын в Политех пошёл,а ему техника не в душу.Поступил в Лесотехнический на биолога. Я ничего не имел против....

ДОБАВЛЕНО 30/11/2008 14:49

grifat писал:
радиособака писал:
Лучше уж двигаться в своём,самим логически обоснованном
Думаешь у Ульянова не было всё обосновано?
Читал,изучал. Во многом с ним не согласен.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #20 от 30/11/2008 13:54 цитата  

Код:
а по большому счёту-у меня демократия.Хотел,чтобы сын в Политех пошёл,а ему техника не в душу.Поступил в Лесотехнический на биолога. Я ничего не имел против....

Ну и где ты видишь неразделение твоих взглядов? Констатация перед поставленным фактом - это твоя теперяшняя участь и со временем полная потеря контроля над своими демократами. Так оно было всегда и везде в природе. Это только некоторым людям кажется, что они умнее других. Всё описывается инстинктами.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP