ESpec - мир электроники для профессионалов


Вопрос Путину!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #1 от 01/12/2008 17:48 цитата  

Известно, что 4 декабря В.В.Путин, нашенский премьер, будет отвечать в прямом эфире на вопросы людей (назовём их так). Стартовая страница оттуда: http://www.moskva-putinu.ru/start.htm Так вот, заполнив все обязательные поля в открывшемся окне, не смог внятно сформулировать то, чего меня больше всего тревожит. Вроде как три вопроса, по аналогии с золотой рыбкой, для себя попросить? Смешно, а для общего дела - нет ни чего. Просидев несколько минут, так и не смог ни чего придумать дельного. Как тут быть?

ДОБАВЛЕНО 01/12/2008 17:50

Вроде Гондурас уже не так тревожит.
Administrator 
ЕСпецовед
ЕСпецовед
Сообщения: 3279
Administrator
 
Сообщение #2 от 01/12/2008 18:07 цитата  

Можете спросить о поддержке малого предпринимательства. Основа капиталистического общества с доминирующим средним классом (чего и провозглашают в качестве цели сейчас) - максимальная доступность денежных средств. У нас же у подавляющего числа представителей малого бизнеса нет возможности получить кредит на развитие собственного дела.

Полагаю, это будет и для Вас, и для "общего дела".
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #3 от 01/12/2008 18:18 цитата  

Administrator, дело в том, что анализируя происходящие события, не вижу смысла в поддержке, тем более того, кто не может сам стоять твёрдо на двух ногах. Решение этой проблемы вижу в подходе с другой стороны. Чиновничество прежде всего. Я хотел спросить: доколе один мужик будет кормить трёх генералов? Но подумал, что он может ответить по существу? Их племя растёт как на дрожжах, вместе с их растущими доходами. Аренда помещений уже давно превратилась в кабалу, принимаемые законы, помогают им завладеть остатками муниципальной собственности. Может я не государственник, но не вижу пока смысла в проводимых реформах. Это гнойный пузырь, который рано или поздно лопнет. По этому и работаю почти только на себя и свою семью, без их долевого участия.

ДОБАВЛЕНО 01/12/2008 18:31

К тому ж какие кредиты? Кризис. Кридиторы в ауте.
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #4 от 01/12/2008 18:41 цитата  

rematik, я дак понял в наиболее часто задаваемых вопросах подготовлены ответы. Как теперь принято кампьютерный "лоТотрон" выберет к примеру тебя задающим энтот вопрос и тебя это согреет.
Фокс 
Передовик
Сообщения: 2388
Фокс
 
Сообщение #5 от 01/12/2008 21:03 цитата  

я задал кнкретный вопрос .

добрый день Вован .

что произойдёт с конденсатором , если у него увеличится тангенс угла диэлектрических потерь ?
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #6 от 01/12/2008 21:42 цитата  

Добрый день! гмм! Фоксик! я очень рад за заданный вопрос! мм! эта тема естессвенно интересует многих! Сейчас.. я не готов ответить на зтот вопрос, вы свяжитесь со мной в рабочем порядке мой телефон 222232222 мы приссоединим министра по топливу и энергетике ну и других ответственных лиц и вам, как и другим заинтересованным мм будет дан КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ злость с следующий вопрос пожалуйста улыбка вот вы наверняка хотите спросить о преодолении мирового финансового кризиса, пожалйста голливудская улыбка
neo831 
Передовик
Сообщения: 1333
neo831
 
Сообщение #7 от 01/12/2008 21:45 цитата  

Вопрос Путину:

А почему вы таки Краб?

улыбка
Фокс 
Передовик
Сообщения: 2388
Фокс
 
Сообщение #8 от 01/12/2008 22:12 цитата  

смех

если честно то я задал вопрос " как вы допускаете то что при снижении мировых цен на нефть в 2-а раза , цены на бензин в России умньшелись менее чем на 2-а рубля ? " недовольство, огорчение
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #9 от 01/12/2008 22:43 цитата  

Нну это-же понятно! уже не первый год твержу о том что рубль крепчает. Это на ихний там дензнак нефьть дешевле, а у нас он СТОИТ стойко, осбенно на ценниках, если вы успели заметить мм, то никакого особенного падения нет! Да? Наша могучая финансовая пирамида тоже подвержена
мировой конньюктуре финансовых рынков, но мы как всегда находим выход исходя из внутренних резервов. По данным домкомстата в банках и чулках населения скопилась довольно значительная сумма и, и не воспользоваться этими резервами. голливудская улыбка грех. Следующий вопрос, ах да вот вы давно просите
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #10 от 02/12/2008 13:05 цитата  

Я пытался задавать вопросы Путину ещё года 3 тому назад на одной из его первых интернет конференций.Там гарантировали.что на ВСЕ вопросы ответы будут даны или в онлайне,или по мылу. Отправил. Естественно ни ответа ни привета.Больше дурью не маюсь и вам не советую.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #11 от 02/12/2008 13:07 цитата  

http://www.kremlin.ru/mail/about.shtml
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #12 от 02/12/2008 13:15 цитата  

радиособака, Я тоже задал, даже скорее в гости пригласил, бухнуть водки из местного ларька, поговорить непринуждённо о жизни и политике после. Думает пока улыбка
Alexius 
Завсегдатай
Сообщения: 755
Alexius
 
Сообщение #13 от 02/12/2008 13:54 цитата  

радиособака, на вопросы отвечают
прислали на мыло, а также по обычной почте из Москвы и из местного отделения МИД. Итого - 3 копии ответа.
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #14 от 02/12/2008 14:16 цитата  

Alexius, Ага и адресуют к тем органам на которые доносил! По кругу, или тебя личным решением твоего вопроса оссчистливили? подмигивание

ДОБАВЛЕНО 02/12/2008 15:29

Помню только положительный ответ о реобилитации по всем предъявленным обвинениям дедушки, к столетию со дня его рождения!
Alexius 
Завсегдатай
Сообщения: 755
Alexius
 
Сообщение #15 от 02/12/2008 14:49 цитата  

АВАС, У меня нет личных вопросов к президенту. Мне нечего у него просить и без этого счастья хватает гы-гы И уж, тем болеее, я никогда и ни на кого не доносил. Вопрос был о внешней политике голливудская улыбка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #16 от 02/12/2008 14:51 цитата  

Ребят, было бы глупо у него спрашивать что-то за себя. Он даже тебя и знать не знает, и с какого бодуна он что-то ответит? А вот о приоритетах, чего ждать в грядущем, было бы интересно.
Alexius 
Завсегдатай
Сообщения: 755
Alexius
 
Сообщение #17 от 02/12/2008 14:54 цитата  

А чё Медведев не будет подобное устраивать. Вдруг кого осчастливит подшучивать, дразнить

ДОБАВЛЕНО 02/12/2008 14:59

rematik писал:
чего ждать в грядущем, было бы интересно

Жить будем, работать, потом помрём. Всё как обычно голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 02/12/2008 15:03

rematik писал:
в гости пригласил, бухнуть водки из местного ларька

У вас там какая - "палёнка" или "левак"
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #18 от 02/12/2008 15:09 цитата  

А чё Медведев? Выборы так, показуха. Местным чиновникам подачка и людям праздник в выходной. В церковь-то не все ходят улыбка Хотя партии карманные для вида, плюрализм мнения, так сказать, всё как у других и не хуже. Отгремели бои в думе, теперь вроде как все со всем согласные. Откуда кризису власти взяться?
shor 
Участник
Сообщения: 238
shor
 
Сообщение #19 от 02/12/2008 19:31 цитата  

Чё ржоте-то. Можно ведь и реальный вопрос задать. Ну например вот-
уважаемый ввп, как так получилось, что в 2001 году вы начинали бороться с коррупцией и за 8 лет этой борьбы она возросла настолько, что Медведеву приходится объявлять это приоритетной задачей и начинать всё сначала.
Или так-
дарагой ввп, вы кроме как красиво пи-и-#деть, что-нибудь ещё умеете делать? недовольство, огорчение
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #20 от 02/12/2008 19:36 цитата  

shor, вопрос хороший улыбка. А он ответит: бороться, это ещё не значит победить. Да и остальным не в чем будет себя проявить в борьбе. Что тут возразить? Ведь главное не победа, а участие улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP