ESpec - мир электроники для профессионалов


Смотрю ТВ и балдею...

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #1 от 17/02/2009 13:17 цитата  

браво! по Первому про роды на дому, с трансляцией по ТВ и в
ИНЕТЕ, джигурда вон, токует как глухарь, с гитарой между ног
у девченки, доказывает что-то . Ну его-то все знают, пиарщик
еще тот!!! рёв в три ручья упс! а вот программу посмотрят девченки
современные и тож рожать в ванной захотят! бяка гинеколог
говорит о осложнениях , ребенок перехватит пуповину, че с ним
делать? бяка ,не говоря уж о кровотечениях и пр... бяка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #2 от 17/02/2009 13:50 цитата  

Я не смотрю, мангал развожу. Мясца на костерке захотелось родить. Думаю, мож ещё и картошечки запечь...
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #3 от 17/02/2009 13:50 цитата  

бякадол@ебизм полнейший, смотреть противно, пиарщики эти - чмырье
на тусовках дебилизм и голубизна, ой пидары! Ошибся, педерастов голубыми
назвал, бяка звините! Модеры, перенесите тему про люберов в Москве
сюда... подмигивание
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #4 от 17/02/2009 13:57 цитата  

иоаныч, не когда сейчас переносить. Подносить сейчас начнём. голливудская улыбка
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #5 от 17/02/2009 14:00 цитата  

rematik, классно! классно! мясца на ребрышках да на костерке - скусно!!! классно!
Я вот тож недавно полуборщ, полусвекольник забацал - сам протащился от себя
КАК Я УМЕЮ!!!! классно! подмигивание
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #6 от 17/02/2009 14:08 цитата  

иоаныч, вот так, скрытые таланты, рано или поздно вылазят на поверхность.
У нас вот, по кусочку подмигивание
А телевизор брось глядеть, если не можешь равнодушно улыбка




иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #7 от 17/02/2009 14:27 цитата  

rematik, классно! классно! классно! "Смотрится Константин...." подмигивание подмигивание эт от
Жванецкого браво! Телик приходится смотреть, внук занял комп большой,
и многоканальное ТВ сижу вот на трех программах подмигивание как якут тот, че вижу-
про то и пою подмигивание
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #8 от 17/02/2009 14:38 цитата  

Во, вроде вкусно на вид получается.

ДОБАВЛЕНО 17/02/2009 14:44

собака цепь рвёт и языком нос закрывает...







радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #9 от 17/02/2009 14:45 цитата  

Да...Барбекю куда интересней,чем ТВ. Я несколько дней свой не включал. Только на кухне,новости по утру глянуть,да погоду. А я работаю..делаю подсветку клавиш на ноуте...А собачка тоже хорошая,есть что то от Кавказца по моему....
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #10 от 17/02/2009 14:45 цитата  

rematik, классно! классно! точно вкусно и смачно!!! классно! и на ребрышках тож
скусно браво! подмигивание

Мясо на ребрышках

Ингредиенты, используемые в рецепте:
- свиные ребрышки - 1кг
- растительное масло - 1 ст. л.
- томатный соус - 180г
- апельсиновый или яблочный сок - 3/4 стакана
- уксус - 2 ст. л.
- лук (мелко шинкованный) - 2 ст. л.
- сахар темно-коричневый - 1.5 ст. л.
- чеснока - 1 зубчик
- острый соус
- соль.
Инструкции по приготовлению:
Соединить все продукты, кроме ребрышек, в открытой посуде, готовить 6 минут при полной мощности, перемешав дважды в процессе приготовления. Отставить. Разделить ребрышки на 3-4 отдельных кусочка. Неплотно разместить на блюде. Добавить растительное масло. Закрыть и готовить 14-17 минут при полной мощности. После 8 минут приготовления перевернуть кусочки другими сторонами вверх. По окончании слить сок, снова перевернуть ребрышки и полить сверху частью приготовленного соуса. Готовить открытыми 3-6 минут при мощности выше средней. Переложить ребрышки на блюдо и полить оставшимся соусом.

ДОБАВЛЕНО 17/02/2009 18:50

радиособака, подмигивание да тоже не особо смотрю, внук к вечеру отгоняет от большого ТВ
а тут ПУСТЬговорят, зацепливает иногда, у вас то оно еще впереди, глянь-потом ....
подмигивание подмигивание подмигивание
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #11 от 17/02/2009 14:57 цитата  

Дык на рёбрышках и есть. А ещё дрова - яблоня, придаёт специфичный, слегка кисловатый вкус.

ДОБАВЛЕНО 17/02/2009 14:58

Собака стоящая, породистая дворняга смех
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #12 от 17/02/2009 15:03 цитата  

rematik,
rematik писал:
А ещё дрова - яблоня, придаёт специфичный, слегка кисловатый вкус.

классно! классно! классно!
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #13 от 17/02/2009 15:11 цитата  

иоаныч писал:


радиособака, подмигивание да тоже не особо смотрю, внук к вечеру отгоняет от большого ТВ
а тут ПУСТЬговорят, зацепливает иногда, у вас то оно еще впереди, глянь-потом ....
подмигивание подмигивание подмигивание
А у нас-только жена изредка смотрит. Ребёнок так вообще свой из комнаты продать попросил,его больше комп прельщает. А я-радио для фона,когда работаю,да ноут в качестве перекура. А фильмы-с инета качаю.Недавно вот Стиляг посмотрел,а в воскресенье обнаружил в купленном на барахолке ДВД диск со всеми фильмами Кустурицы. Тоже смотрю по фильму перед сном.
А что у нас впереди? Не понял немного...
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #14 от 17/02/2009 15:38 цитата  

радиособака, ну, ПУСТЬ ГОВОРЯТ у вас еще не проходила, у нас программа
на 7-8 часов раньше проходит подмигивание подмигивание тут и реакция такая!!! подмигивание
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #15 от 17/02/2009 15:49 цитата  

rematik, ты что творишь?????Теперь после твоих фоток желудочный сок аж из нутря начинает плескать-растравил душу. улыбка Разве можно вот так вот людей без подготовки травить?Теперь из головы не вылезает эта картинка....Придётся завтра свою барбекюшницу доставать хммм...
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #16 от 17/02/2009 15:52 цитата  

grifat, браво! браво! В-О-О-Т !!! доставай! подмигивание и по рецепту, по рецепту...! классно!
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #17 от 17/02/2009 16:29 цитата  

grifat писал:
rematik, ты что творишь?????Теперь после твоих фоток желудочный сок аж из нутря начинает плескать-растравил душу. улыбка Разве можно вот так вот людей без подготовки травить?Теперь из головы не вылезает эта картинка....Придётся завтра свою барбекюшницу доставать хммм...
Счастливый однако.А мне завтра офис сторожить сутки,да и барбикюшницу поставить негде.Сосед как то взялся на лоджии жарить,так к нему пожарных вызвали завистники. Свой дом-моя мечта идиота.5 лет жил в провинции в доме,долго потом к живопырке панельной привыкал..
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #18 от 17/02/2009 16:30 цитата  

всё. Хана. Выезд углём завалило. Разгребать силы уже нет....а завтра среда. А ну её, эту работу... Всё к одному...гулять, так гулять.
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #19 от 17/02/2009 16:52 цитата  

rematik, вот это по нашему!!! классно! классно! наливаю уж! классно!

ДОБАВЛЕНО 17/02/2009 21:04

классно! классно! классно! классно! Русский обычай гласил - перед тем как приступить к трапезе, гость должен взять из рук хозяйки дома чарку водки и пригубить напиток. Если гость отказывался пить, матушка и дети вставали на колени и просили, чтобы он все-таки соблаговолил искушать «хлебного винца». Объяснялось эта настойчивость тем, что поместья находились друг от друга на довольно больших расстояниях, и появление гостя считалось большим праздником.

В царских палатах для гостей готовили перепелов, жаркое из фазанов и главное украшение стола – фаршированного яблоками лебедя. К роскошным блюдам непременно подавались штофы с водкой, настоянной на самых разнообразных ягодах и травах. Здесь были и березовая, и вишневая, и грушевая, ежевичная и даже желудевая водки. С тех давних времен появилась традиция подавать с дичью водку, настоянную на можжевельнике, а к рыбным закускам – на лимонной корочке.

Русская водка являлась обязательной в буднем и праздничном застолье русского крестьянина. После тяжелой работы в поле крестьянское семейство садилось за стол ужинать или, как говорят русские, откушать, подсластив душу водочкой. Картошка или пироги, щи со свеклой или капустой, жареная, соленая или печеная рыба – любая пища русского крестьянина редко обходилась без прозрачной, как слеза, ароматной водки. Первый глоток был правом главы большого семейства. Затем очередь шла за старшими сыновьями и зятьями. Жена хозяина, взрослые сестры и дочери тоже могли пригубить напиток. «Хорошо пошла», - морщась от удовольствия, изрекал хозяин, и все радостно улыбались…
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #20 от 17/02/2009 17:05 цитата  

в понедельник директрисса семьи с детьми собирает в кафешке...опять плясать и караоке петь. голливудская улыбка
напилася я пьяна,
не дойти мне до дома...

ДОБАВЛЕНО 17/02/2009 17:06

иоаныч, я за обычаи.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP