ESpec - мир электроники для профессионалов


Ставки: 100.000 сообщений в Свободном общении.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
Голосование

Будет ли рекорд побит до конца недели
Да 
 42%  [ 8 ]
Нет 
 26%  [ 5 ]
Незнаю 
 31%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 19

АвторСообщение
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #1 от 09/03/2009 03:16 цитата  

Будет ли рекорд свободного сообщения побит до конца недели ???

Данная тема выруливает в переди всех.
http://monitor.espec.ws/section10/topic123226.html

elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #2 от 09/03/2009 03:29 цитата  

m.ix, я вот честно не знаю. вот вдруг закрою? и что тогда..... смех кофе не пью, гадать не на чем. Но если очень просишь, то конечно могу в будущее заглянуть.....ну был штатным телепатом, переквалифицируюсь в ясновидящего подмигивание потом еще схожу на курсы переподготовки и открою ресурс, "дистанционный, телекинетический ремонт всей вашей аппаратуры, предоплата 200%, " Буду заряжать людям их технику, посредством приложения их лба сначала к монитору, потом к аппарату, но уже левой пятки. Главное, что клиенты будут.нужно лишь в "молитвы"которые над болящим аппаратом читать велю, мало мальски всякого понавставлять, а в погдготовку к этому минимально необходимое по тех обслуживанию. смех
m0nty 
Новичок
Сообщения: 27
m0nty
 
Сообщение #3 от 09/03/2009 04:20 цитата  

elgen, ты пойми, у человека же над головой неугомонные соседи с мощным МЦ, а ты тут про телепатию. подмигивание
Кстати, знаю один хороший клуб телепатов.

m.ix, что-то очень сомневаюсь.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #4 от 09/03/2009 05:06 цитата  

m0nty, да видел уже. голливудская улыбка И про соседей и не только над головой в курсе. Раз помню по скайпу как оно там заорало, даже у меня уши скрутились. Так сосед и родственник развлекался. Правда не ночью вроде но все равно. я бы взвыл давно.
valio 
Завсегдатай
Сообщения: 650
valio
 
Сообщение #5 от 09/03/2009 20:35 цитата  

Я думаю,что тема очень боольшая и перекроет все и по скорости и по содержанию. Потому что давно наболело. И потому что надо делать подраздел-резервацию для разборок и комментов,типа ГАЙД-ПАРК. И только там можно выяснять отношения друг с другом и доказывать с пеной у рта. А часто это происходит в темах. Согласитесь,что флейм про кошечек и флейм про подличание и хамство-разная курилка. В остальных местах за перебранку делать замечания. А темы типа,здрасте,добрый вечер,просто индикатор набивания постов,не более. Да,кстати название темы придумано спонтанно и нигде не скопировано,не надо свистеть.Так на мозг пришло.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #6 от 10/03/2009 05:33 цитата  

valio писал:
И потому что надо делать подраздел-резервацию для разборок и комментов,типа ГАЙД-ПАРК
давно предложено.. улыбка место под ругань, со сносом. В других местах сносить и сразу наказывать. А добрый вечер , да прах то с ним. Да и кому эти посты на фиг нужны..(кому нужны по дружбе набью хоть тысячу, хоть две смех ) Все эти мерения постами... тьфу. тут с тем же успехом что и в свободном мог бы в почти любом разделе так же, то ли флуд, то ли блуд, а надо? Чего проше то, не сказав ничего из себя пол страницы выдавить, на любую тему в общем. Это здесь , можно и нужно пофлудить, вот только лучше без "решения проблем" , разве обще не решаемых только. О тщетности бытия и смысле жизни и то не в серьез.Тут место отдыха. Потому и добрые вечера. А про посты, так умные их много не пишут, читают себе, да помалкивают в тряпочку, это вот я трепач смех потрындеть и скрасить вечную тоску. Чем добрее тем лучше, никогда полностью всерьез, что еще надо? Никакого смеха надкем то, никаких разборок.- место отдыха. Спокойного обмена полутрепом. (для меня) , взаиморазборок не понимаю. Не люблю, ни своих , ни чужих.
Мне лично та тема не приятна. Не здоровое желание друг друга придавить, как всегда, кто варенее. И что что наболело? Извинились друг перед другом, да разошлись . Кричи , не кричи, спорь не спорь, при взаимном, изначальном , не желании соглашаться и категоричной уверенности в своей правоте каждым, все сводится только к "ты дурак" итд. Здесь слава богу пока еще не очень, все же люди цивилизованные, не пацаны. Вот популярность таких тем о людях вообще ничего хорошего не говорит.
valio 
Завсегдатай
Сообщения: 650
valio
 
Сообщение #7 от 10/03/2009 09:45 цитата  

[quote="elgen"]
valio писал:
Вот популярность таких тем о людях вообще ничего хорошего не говорит.
Но ведь так думают,пусть уж может высскажутся,чем почти в каждой теме рычать.
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #8 от 10/03/2009 12:44 цитата  

valio писал:
пусть уж может высскажутся,чем почти в каждой теме рычать.

подмигивание классно! valio, вот правильно, я трижды влазил в свалку эту подмигивание хотел
сбить их с темы, бесполезно...! рвут друг друга! Рычат, царапаются!!! подмигивание
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #9 от 10/03/2009 12:51 цитата  

А что толку? Главного участ...виновника торжества нету. Опять всё коту под хвост. Хотя и с ним туда же. улыбка

ДОБАВЛЕНО 10/03/2009 12:53

Вот если бы всю энергию, да в единое русло. Вот бы форум получился. классно!
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #10 от 10/03/2009 13:28 цитата  

rematik, классно! классно!
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #11 от 10/03/2009 16:28 цитата  

подмигивание подмигивание там пензюки подвалили, подрыгаюсь еще подмигивание подмигивание
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #12 от 11/03/2009 22:24 цитата  

valio, я не об этом,а о том что народ стекается просто поглазеть на дым. Это ,как двое дерутся, а вокруг стоит толпа и за их счет развлекается. По делу, не по делу дерутся вопрос второй, вот те кто посмотреть , маслица подлить. Точнее почему они так, это и мне не приятно.
valio 
Завсегдатай
Сообщения: 650
valio
 
Сообщение #13 от 11/03/2009 23:02 цитата  

elgen, Да ведь и в жизни также,что поделаешь,кому -то проблемы и разборки, а кому-то кЯно,привыкли в телявизер пялится днями и ночами с открытым ртом,так и жизнь воспринимают как кино,вспомни сколько народу собиралось на казни,иногда сгоняли, а иногда нарядные,с вином семечками и т.д. Такие темы всегда популярны по количеству просмотров,склока наверное повышает адреналин у любопытных и заочное переживание,так сказать тренировку.Если посм бои с участием скандально известного персонажа за речкой,рейтинги аховские. А результат заюзганые технические темы,которые никто не хочет корректировать,скандальная память,и ерничание поуглам очевидцев,которые тогда падали ниц и кричали,и я и я с вами. Грустно. К сожалению,по моим прикидкам,это удел почти всех нетривиально и кардинально думающих личностей. Сначала их слушают,потом осмысливают,затем играются,затем убивают,ломают,делают из того что осталось брелоки и плачут о прошедших днях.
I.Cherry 
Фанат форума
Сообщения: 4872
I.Cherry
 
Сообщение #14 от 11/03/2009 23:06 цитата  

Цитата:
Будет ли рекорд побит до конца недели
неа..не будет.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #15 от 12/03/2009 04:36 цитата  

Цитата:
Да ведь и в жизни также,что поделаешь

вот это и не говорит о человечестве вообще, много хорошего. Действительно грустно. Не все конечно такие, но набегают именно эти. А что потом с ними делать? Новую склоку ? Да сами ипровоцируют бывает, чтобы потом из кустов поржать.Природа человеческая. Изза того что там частенько и не любитель за речку ходить. .Для меня особо кто ,какой спец не самое важное. Оно конечно не с конца, но и читать, как кого то матом и за то что не зная сунулся ......еще и человеческие качества значимы.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #16 от 12/03/2009 08:39 цитата  

тема-отдушина. Бродит. Газ над поверхностью собрать и в дело. классно! А на улице весна. Девчонки коленки оголяют. Пойду гляну. подмигивание голливудская улыбка
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #17 от 12/03/2009 09:52 цитата  

rematik, а вот жена тут прочитает она тебе глянет смех
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #18 от 12/03/2009 10:02 цитата  

ну не могу же я ехавши на машине по сторонам не глядеть. А вдруг кто под машину бросится? Машина она ж не..., а давит улыбка
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #19 от 12/03/2009 10:03 цитата  

rematik, это ты жене говорить будешь смех
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #20 от 21/04/2009 07:19 цитата  

Ну вот и свершилось то чудо голливудская улыбка
Хоть и позно

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP