ESpec - мир электроники для профессионалов


С праздником погранвойск!

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
saniy 
Завсегдатай
Сообщения: 331
saniy
 
Сообщение #1 от 27/05/2009 19:38 цитата  

Коллеги , поздравляю тех , кто служил в погранвойсках,- С наступающим праздником! -Граница на замке! Приказываю заступить на боевое дежурство! классно!
vikrys 
Завсегдатай
Сообщения: 374
vikrys
 
Сообщение #2 от 27/05/2009 22:51 цитата  

мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май заступил!!!
SerZh 
Участник
Сообщения: 102
SerZh
 
Сообщение #3 от 28/05/2009 07:21 цитата  

За тех, кто в дозоре
lsn 
Участник
Сообщения: 267
lsn
 
Сообщение #4 от 28/05/2009 09:06 цитата  

Погранцы с праздником! “МОЧИ ГРАНИЦА”.
zuev-tv 
Передовик
Сообщения: 1385
zuev-tv
 
Сообщение #5 от 28/05/2009 18:09 цитата  

saniy, ВСЕХ Погранцов - С ПРАЗДНИКОМ !!! ОКПП "Таллин" 82-84
мастер-ломастер 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 9972
 
Сообщение #6 от 28/05/2009 18:15 цитата  

Поздравляю Пограничников!!!!!!!!!! Граница на замке!!!!!!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! подарок подарок подарок подарок подарок подарок подарок подарок подарок подарок подарок подарок подарок подарок Пьем пиво Пьем пиво Пьем пиво Пьем пиво Пьем пиво Пьем пиво Пьем пиво Пьем пиво Пьем пиво Пьем пиво Пьем пиво Пьем пиво Пьем пиво Пьем пиво Пьем пиво Пьем пиво Пьем пиво Пьем пиво Пьем пиво Пьем пиво Пьем пиво Пьем пиво Пьем пиво мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка
zuev-tv 
Передовик
Сообщения: 1385
zuev-tv
 
Сообщение #7 от 28/05/2009 18:24 цитата  

мастер-ломастер, Ну ты и наметелил смех ЧЁ пил? У нас мэр города спиртное ящиками выделил гы-гы
Навеное не пойду - тяжко завтра будет смех Утром с СЫНОМ (постами выше) - уже собирались мужики. гы-гы на свои.
Кстати - сосед землю подаёт (центр города, на фото тоже) - хотелось- бы коллегу рядом (могу помочь без нагрузки, инфу скину).
мастер-ломастер 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 9972
 
Сообщение #8 от 28/05/2009 18:33 цитата  

zuev-tv, Да паренёк у нас в доме живёт , пограничник , пригласил, посидели пол-часа, выпили "Столичную" , но как меня учили я плотно закусил , поэтому не сильно пьяный улыбка улыбка улыбка улыбка подмигивание подмигивание подмигивание подмигивание подмигивание
zuev-tv 
Передовик
Сообщения: 1385
zuev-tv
 
Сообщение #9 от 28/05/2009 18:38 цитата  

мастер-ломастер, А Я сегодня дунул в приборчик - 0.8 - ОТДЫХАЮ гы-гы Щаз буду пивом промываться - мож подьедешь подмагЁшь? гы-гы
мастер-ломастер 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 9972
 
Сообщение #10 от 28/05/2009 18:44 цитата  

zuev-tv, я бы рад , но смотрю на фото сосны, тайга , значит далеко, не доберусь улыбка улыбка подмигивание подмигивание подмигивание подмигивание
zuev-tv 
Передовик
Сообщения: 1385
zuev-tv
 
Сообщение #11 от 28/05/2009 18:45 цитата  

мастер-ломастер писал:
я плотно закусил

Тоже мяском закывал смех
мастер-ломастер 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 9972
 
Сообщение #12 от 28/05/2009 18:49 цитата  

zuev-tv, нет колбасой , я с собой банку огурчиков взял и свежих помидор, а сыр и колбасу он нарезал и поллитра его. улыбка
zuev-tv 
Передовик
Сообщения: 1385
zuev-tv
 
Сообщение #13 от 28/05/2009 18:49 цитата  

мастер-ломастер,
Цитата:
я бы рад , но смотрю на фото сосны, тайга , значит далеко,

Это центр города - 100м -от моего дома - прикол - кто не знает " Выкса -- настолько суровый город, что, даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! " улыбка

ДОБАВЛЕНО 28/05/2009 19:57

мастер-ломастер,
мастер-ломастер писал:
банку огурчиков взял и свежих помидор
У меня городской рынок (центральный) 50м
- моя настояла - давай сожать - БЛИН?! - легче купить! НАСТОЛЬГИЯ по секс
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12401
iga
 
Сообщение #14 от 28/05/2009 22:24 цитата  

Приморский край.п. Барабаш. застава Овчиновка. 80-82г.г.

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 743 сообщений в 224 657 темах.
valio 
Завсегдатай
Сообщения: 650
valio
 
Сообщение #15 от 28/05/2009 23:56 цитата  

Застава в ружьеееее! У меня на работе одни погранцы,с Румынией граница,сегодня тоже бушевали,хотели зайти ко мне,да один шурави вообще, я втек,струсил,хлопцы боевые,завтра можно и работу с ними проспать. Всех,кто не носил пилотку с праздником! браво!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP