ESpec - мир электроники для профессионалов


Забавные мульты от Майкрософт

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Alex-23 
Новичок
Сообщения: 11
Alex-23
 
Сообщение #1 от 01/06/2009 10:35 цитата  

Зашёл на сайт techdays.ru, найти нужную прогу, загоняю в поиске Unix появляется мульт. Интеренсо для чего эта разработка Майкрософт? Разработчики перед летом решили порадовать читателей?




Августа 
Заглянувший
Сообщения: 3
Августа
 
Сообщение #2 от 08/06/2009 13:41 цитата  

Интересно а там разные мульты? А то у меня постоянно один и тот же?
maisa 
Новичок
Сообщения: 10
maisa
 
Сообщение #3 от 09/06/2009 11:27 цитата  

У меня другой выскочил, не такой, как у Алекса. Я написала прямо: "хочу мультик" улыбка

Это уже последний кадр (перемирие)
Августа, попробуй и это написать, увидешь другой мультик, и еще что-нибудь напиши... Мне кажется, что можно много слов вводить, и мультфильмов будет много. Хорошая задумка, мне понравилось)
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #4 от 09/06/2009 18:31 цитата  

Гы... Похоже, Гейтса таки начали допекать назойливые конкуренты? Поехала антиреклама... Со времени начала "победного" шествия монстра под именем Виста число линуксоидов увеличилось на 3,5% (по данным на ноябрь 2008 года) http://www.electrosad.ru/OS/Linux.htm, соответственно - такую же часть дохода потерял Майкрософт. Из двух зол некоторые предпочитают меньшую. Мелкомягкие злятся.

Хорошо ли это? Пока озлобление пробивается только в виде антирекламных мультиков - это весело. Но, когда денежный поток в карманы форточников упадёт ещё ощутимее - вот тогда держись, "немытая Россия"! Бабло придётся вышибать из народа другими методами - например, взыскивать ущерб с нелицензированных пользователей Винды. А теперь поднимите руки, у кого на домашнем компе стоит ЛИЦЕНЗИОННАЯ Винда?

М-дя, лес рук... Вот, второй слева, поднявший обе руки - у вас Винда точно лицензионная? Что? А, в магазине при сборке компа поставили... Ну да, конечно, тогда лично Вам бояться нечего. Если, конечно, у Вас есть свидетельство (наклейка), и наклейка эта не отпечатана где-нибудь в Заднем Суходрищенске на улице имени Остапа Бендера. И в итоге, у Билла появится новая статья дохода - продажа спичек, которые из солнечного Магадана ему будут в качестве контрибуции высылать 68 (по другим данным, кажущимся более реальными - 71,5) процента ранее компьютеризированных россиян.

Так что улыбнуть-то меня этот мульт улыбнул, но печальные мысли вызывает сам факт появления таких "выходок" (если, конечно, это действительно авторские работы Майкрософта, а не ирония его почитателей - тогда это просто ответная шутка)...

профессор
Августа 
Заглянувший
Сообщения: 3
Августа
 
Сообщение #5 от 13/06/2009 23:10 цитата  

maisa у вас какой браузер?
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #6 от 13/06/2009 23:18 цитата  

Вино ставить нужно на юникс, что б мелкомягкий софт шёл.
А так браузер там лиса по умолчанию стоит в юник системах.
Покрайней мере в убунте.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP