ESpec - мир электроники для профессионалов


Была б моя воля!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ZET 
Гуру по непропаям
Сообщения: 524
ZET
 
Сообщение #1 от 16/09/2009 21:42 цитата  

У нас в посёлке ЧП. У парня родилась вторая дочка, как водится поехал с (друзьями ) обмывать это дело, Х.З. что там у них случилось. Нашли его на обочине дороги , верней не его а то что осталось( Друг ездил забирать из морга-паталогоанатом в г.Рыльске сказал , что за всю свою жизнь такого не видел.
Они по ходу его били(все внутренние органы полопались, потом привязали к машине и катались так, потом бросили его, менты их взяли через несколько часов.Короче по вене они бились (нарики). А может колёс наглотались-ОТМОРОЗКИ конченные.
Так вот была бы моя воля , я ввёл бы смертную казнь за наркоту, как в какой то стране. Чтобы этой мрази убавилось.
недовольство, огорчение
Парня жалко-спокойный был.((((
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12397
iga
 
Сообщение #2 от 16/09/2009 21:55 цитата  

ZET,
Цитата:
У парня родилась вторая дочка, как водится поехал с (друзьями ) обмывать это дело,
что же за "друзья" такие?.. и кто же виноват, что он сам себе выбрал ту компанию с которой решил отметить рождение ребёнка? почему же он именно их предпочёл вместо близжайших родственников? или друзей маловато было? для чего он связался с лишенцами?

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 371 879 сообщений в 224 490 темах.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #3 от 16/09/2009 21:55 цитата  

http://nnm.ru/blogs/russouth/strasti_po_vysshey_mere/


Пьяному как и наркоману всё по... Лишь бы надраться и уколотся.

валяется скрючившись и со шприцом в руке
http://www.youtube.com/watch?v=LsNZkcDVczw

Уколовшаяся бравада
http://www.youtube.com/watch?v=0pR29X3yr_E
virmeshter 
Фанат форума
Сообщения: 3160
virmeshter
 
Сообщение #4 от 16/09/2009 22:11 цитата  

Мдаааа,жалко недовольство, огорчение А смертная казнь нужна,но вот и тут загвоздка-сколько душ невинных полегло в советское время и сколько сейчас сидят за кого то!Если отменить мораторий на смертную казнь то опять же невинные попадут под расстрел....
Я за смертную казнь,но только в стране где судебная система лишена возможности ошибаться в таких делах!
С другой стороны обидно что этот мораторий навязанный западом(в частности Америкой) у них же не действует.Как сажали на "электричку" в США так и сажают,или я ошибаюсь?
Короче,пусть Господь Бог накажет каждого по его заслугам,но вредителей надо из общества удалять начиная с самых верхов власти.Ведь проблема алкоголизма,наркомании,разврата и безнравственности кроится не в простом народе,а в тех кто это всячески по пускает и насаживает в народ и это власть!
ZET 
Гуру по непропаям
Сообщения: 524
ZET
 
Сообщение #5 от 16/09/2009 22:47 цитата  

iga, как сказал m.ix, пьяному всё по... Сам иногда попадаю в ТААКИЕ ситуации, по трезвянке аж страшно.
virmeshter, Тут тоже две стороны медали-одно когда эту тварь уничтожат, ОНО не осознает того, что произошло-не осмыслит, хотя у таких уже нет никакого мышления. А другое, ну дадут ему тоже пожизненое, его будут содержать на деньги, которые весь рабочий люд платит в виде налогов. Смотрел я передачу какуюто, в чёрном дельфине ( зона для пожизненно заключённых) так в месяц на такую тварь идёт больше денег, чем я получаю на своего ребёнка детские . недовольство, огорчение
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #6 от 16/09/2009 23:30 цитата  

ZET писал:
как водится поехал с (друзьями ) обмывать это дело

Нормально обмыли. Будет что вспомнить и о чём теперь поговорить.
ZET 
Гуру по непропаям
Сообщения: 524
ZET
 
Сообщение #7 от 16/09/2009 23:34 цитата  

Да говорить им придётся очень долго, одного из них перед этим уже за наркоту взяли, суда ещё небыло. А другой только из зоны вышел. Теперь надолго назад уйдёт.
virmeshter 
Фанат форума
Сообщения: 3160
virmeshter
 
Сообщение #8 от 16/09/2009 23:40 цитата  

ZET, А что ты предлогаишь?Всех расстреливать?Не лучше нариков перевоспитывать,а тех кто совершил тяжкое послать дороги в Сибири строить?Я хоть и живу за пределами России и предки мои ушли из России 300 лет назад во время гонений на веру,но душа у меня за Россию болит когда понимаю сколько большевики народу расстреляли,сколько народу полегло в ВОВ и сколько после,а на границе России между прочим 1,5милиарда китайцов так и жаждут сибирских богатств подмигивание
Надо народ лечить и воспитывать а не расстреливать на лева и на право,хотя во многих вопросах я За смертную казнь!
Боюсь что очень сложный вопрос ты в теме поднял,а главное что очень нужный для страны и очень наболевший классно!
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #9 от 16/09/2009 23:47 цитата  

virmeshter, ты с одной стороны прав конечно.но ведь нереально это. недовольство, огорчение уничтожать надо таких.ну лишится россия миллиона.да поколение здоровее выростет...
ZET 
Гуру по непропаям
Сообщения: 524
ZET
 
Сообщение #10 от 16/09/2009 23:51 цитата  

virmeshter, Есть такие особи, их уже не перевоспитаеш, не запугаеш. Перевоспитывать таких уже поздно, проблема не в перевоспитывании - а в ВОСПИТАНИИ с самого детства. А вот тут проблема уже социального характера.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #11 от 16/09/2009 23:58 цитата  

Жаль что у меня система всё ещё пустая.
Выложил бы нарезку по откачке.
И жаль что камера наблюдения не полноценная как видеокамера, что бы все цвета передавать.
Да и акк блин под конец сдох, всё стало темночёрно-белым.
virmeshter 
Фанат форума
Сообщения: 3160
virmeshter
 
Сообщение #12 от 17/09/2009 00:02 цитата  

майкюэль, а если подумать что эти самые когда то были нормальными людьми,такими как ты и я,но судьба была им родится в такой среде и с слабым характером и волей.Нариками не рождаются а становятся.Если не прекратить это восхваление героической русской пьянки и безнаказанности,то через пару десятков лет о такой стране как Россия будут только в книжках по истории писать,с пометкой что вот был когда то варварский народ но уничтожил себя сам как когда то Рим.И будут жить в Сибири китайцы,на дальнем востоке японцы а в европейской части ляхи и тевтонцы подмигивание
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #13 от 17/09/2009 00:06 цитата  

Была б моя воля! Тута. Читать внимательно и вникать!
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #14 от 17/09/2009 00:12 цитата  

Когда то давно в детстве слышал байку о немцах.
За одну кражу отрубали одну руку, за вторую другую.
После народ понял что и как, и далее появился там порядок.

Вот почему в подъездах у немцев чистота и порядок?
И трамваи там по расписанию ходят - часы можно сверять, был я там и всё это наблюдал.
А у нас при тех же кодовых замках, воняет столичным сортиром.

Повышение штрафов привело к некоторому уважению.
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #15 от 17/09/2009 00:16 цитата  

virmeshter, насчет пьянки и безнаказанности абсолютно согласен с тобой.а на счет жалости к этим...да это болезнь да они люди(хотя уже только по определению)но они мало того что паразиты общества так и опасны для него как в данном случае.и единственный способ искоренить зло-уничтожить.ну или как минимум изолировать...
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #16 от 17/09/2009 00:20 цитата  

майкюэль писал:
или как минимум изолировать
В америке есть изолятор для некоторых больных - туберкулёзм.
Так вот, расхаживая там с таким заболеванием, это считается преступлением.
virmeshter 
Фанат форума
Сообщения: 3160
virmeshter
 
Сообщение #17 от 17/09/2009 00:22 цитата  

m.ix, А в Турции до сих пор ворам за кражу пальцы отрубают подмигивание
Про немцов я от деда слышал-когда мы были в 1941 год оккупированы то в селах где командовали немцы царил порядок,а там где румыны или советы -беспредел.Дед рассказывал что у них в селе были немцы.Один то ли румын то ли русский или украинец,служивший у фашистов,решил на халяву вина испить и полез к деду в погреб за что и был расстрелян одним немецким офицером!Немцы вино покупали у местного населения!
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #18 от 17/09/2009 00:30 цитата  

а почему бы и нет?болен наркоманией?алкоголизмом?полная изоляция.принудительное лечение.исправительные работы...между прочим иногда у сект несмотря на негативное к ним отношение,и мое в том числе,это неплохо получается.лично одного сектанта знаю который соскочил так.даже бизнес открыл по металлопластику.развивается неплохо.не знаю уж куда деньги идут к нему или в секту,но факт в том что он нормальный человек на данный момент.
к сожалению это единственный кто соскочил кого я знаю лично а не из газет передач и т.д. недовольство, огорчение

ДОБАВЛЕНО 17/09/2009 01:35

virmeshter, ну тут лучше не будем спорить.может где как где какие люди может политические ходы но было и иначе и с нашей стороны и с их.короче тема отдельного обсуждения и достаточно разнестороннего и длинного на мой взгляд.открывай тему.обсудим подмигивание
virmeshter 
Фанат форума
Сообщения: 3160
virmeshter
 
Сообщение #19 от 17/09/2009 00:55 цитата  

майкюэль, да я и не говорю что кто то хороший а кто то нет,я говорю что если воспитывать человека то тогда порядок будет...без каких либо намеков на национальность,вероисповедания или идеологической направленности.Этот вопрос для меня так же болезнен как и для других подмигивание
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #20 от 17/09/2009 01:06 цитата  

virmeshter, воспитание?да!по большому счету я с тобой абсолютно согласен.но где взять то его когда девки на лавочках с 2.5 пива матерящиеся так что уши вянут и по уровню развития не поднимающиеся выше дом 2(и это в лучшем случае!)завтра залетят и начнут воспитание нового поколения.замкнутый круг... недовольство, огорчение
слава богу что есть исключения из этих правил...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP