ESpec - мир электроники для профессионалов


Уговорили поиграть в Дозор.

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #1 от 25/10/2009 19:10 цитата  

вчера знакомые уговорили поиграть в дозор.интересно в принципе.только по городу мотаться за рулем за...ся.по моему игра проводится во всех крупных городах.может кто здесь тоже играл или сталкивался?
ссылка на наш дозор: http://www.syzrangame.ru/
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #2 от 25/10/2009 19:32 цитата  

А смысл?

ДОБАВЛЕНО 25/10/2009 20:41

Сомнительный шанс выиграть 50% от кучи со вступительных взносов минус бензин, минус амортизация машины, минус время. Может выгоднее бомбить по городу?
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #3 от 25/10/2009 19:41 цитата  

rematik, игры?или вообще?

ДОБАВЛЕНО 25/10/2009 20:43

не дочитал.азарт.в основном.да и активный вид отдыха.для молодежи все лучше чем пиво на лавочках
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #4 от 25/10/2009 19:50 цитата  

Мотаться по городу за рулём? - активный отдых. Ни чего не скажешь. майкюэль, ты с золотой молодёжи? Есть свободное время на поигрушки? Машину папа купил или на его ездишь?

ДОБАВЛЕНО 25/10/2009 20:59

Экстремальная ночная игра Dozor, которая набирает популярность не только на территории России, собирает новые бессмысленные и оттого особенно ужасные жертвы. Весной нынешнего года в Ульяновске во время игры погиб от удара током 22-летний парень, а летом в Нижнем Новгороде другой игрок сорвался с большой высоты. Теперь же смерть нашла свою мишень в городе Б.
Игра в городе Б. проходила в минувшие выходные. Напоминаем, что суть игры заключается в том, что команды отправляются в путь ради некой цели, достичь которую можно, лишь преодолев 10 уровней и обнаружив необходимые подсказки. Подсказки эти могут быть где угодно. За такой подсказкой и полез брянский 26-летний (по другим данным, 23-летний) врач-травматолог Алексей Блохин. Искать он ее решил в действующей трансформаторной будке, где и получил удар током в 6000 вольт. Молодой человек погиб на месте, прибывшая «скорая» лишь констатировала смерть.
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #5 от 25/10/2009 20:02 цитата  

rematik, золотая молодежь 8 ка 88г.?да и купил сам да и папа умер два года как.и на жизнь я с 12 лет зарабатывал.отсюда и получилось так что я в в тему ремонта попал.и живу я сейчас на квартире а не в своей.а кроме заявок с утра до ночи вроде и отдохнуть хочется.Зря ты так...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #6 от 25/10/2009 20:12 цитата  

Извини.

ДОБАВЛЕНО 25/10/2009 21:13

Я просто размышляю со своей колокольни.
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #7 от 25/10/2009 20:17 цитата  

да ладно.нормально все.а насчет выдержки чуть ниже это уже явно из желтой прессы.не спорю такое может быть.но во первых от судьбы не уйдешь.можно споткнуться упасть и морг.а во вторых тоже мозги надо иметь.ну на хрена он в будку то поперся.кстати у нас игра по другому как то идет.подсказки только по инету.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #8 от 25/10/2009 20:19 цитата  

Виртуал это не реал. Я подсел. Надо лечиться. улыбка

ДОБАВЛЕНО 25/10/2009 21:20

Начну с сегодня. Сделаю что-нибудь полезное для дома. улыбка
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #9 от 25/10/2009 20:28 цитата  

а я вот тоже все гараж не утеплю никак. смех а сегодня уже минус один.тоже надо заняться...
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #10 от 25/10/2009 23:32 цитата  

У нас тоже играли... не раз. Пока по очередной подсказке кто-то не решил, что следующую надо искать на территории одного из заводов. Охраняемой, между прочим, вооружённой охраной. Всё в "наколке" почти в точности сходилось с описанием цеха, в котором некогда работал один из Дозорных, и даже место возле этого цеха он стопудово опознал. Ну, ес-сно, пазведчики условного противника и контрагенты в его стане тут же доложили сверхсекретную информацию в штаб конкурентов. И обе команды встретились под укрепзаграждениями подозреваемого в укрывательстве очередной "наколки" завода.

Счёт шёл на секунды. Кто раньше добудет искомый артефакт, кто первым доберётся до следующего? Группы отчаянных головорезов от обеих противоборствующих сторон изыскивали всё новые и новые пути проникновения на объект.

Но и охрана в этот день (вернее - ночь) решила напрочь забыть про манкирование своими обязанностями. Остыли чайники, были заброшены в угол книжки, ничьими головами не смятые лежали на разного рода лежанках разного рода подголовники. Контрразведка завода, захваченная всеобщим азартом, не шутя вступила в игру. Помещение охранки ломилось от захваченных "диверсантов".

Штурм завода с разных точек дислокации продолжался всю ночь На смену пленённым героям приходили всё новые и новые силы.

Охрана уже всерьёз пригрозила применить оружие.

Игроки до отказа набили всевозможные пазухи оружием пролетариата. Хотя как раз пролетариата там было меньше всего, в основном инженерский и административный корпус, плюс студенты и предприниматели, но таки попавшие в состав команд пролетарии провели среди "соплеменников" ускоренные курсы ведения боя при помощи кирпичей. Назначенные на должность военных советников, пролетарии приложили все усилия, чтобы каждый белый воротничок стал первоклассным бойцом.

Завод встретил утро вооружённым противостоянием охраны и дозорных. Тем более, первоначальная концепция осаждающих постепенно менялась, и как первоочередная цель стала выдвигаться уже не проблема поиска подсказки, а освобождение из тесных казематов охраны захваченных ею невольников - партагеноссе дозорных. Была напрочь отринута конкуренция между ранее противоборствующими командами Дозора, тактики и стратеги команд сообща обрабатывали данные разведки и планировали массированную атаку.

Дозор превращался в Зарницу. Стрелки на карте постепенно сползали от предполагаемого места захоронения подсказки к местной Бастилии (она же - Генштаб Обороны), она же - УКПП и проходная завода.

Еле-еле, объяснив осаждающим и освобождённым миротворцами военнопленным суть намёка предыдущей "наколки", удалось "развести" противостоящие группировки, не допустив локального военного конфликта с соответствующим размаху кровопролитием.

Вот с тех пор почему-то как-то больше не рискуют у нас в городе "Дозоры" проводить...
подмигивание смех
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7223
 
Сообщение #11 от 26/10/2009 07:35 цитата  

У нас например одна игра закончилась двумя трупами на перекрестке, ладно бы игроков-мажоров, их не жалко....
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #12 от 27/10/2009 00:04 цитата  

не знаю как в других городах но у нас бездельников мажоров что то особо среди игроков не наблюдаю.обычная молодежь обычные машины.а вот люди по моему более интересные и творческие чем разнообразное быдло с лавочек.не знаю я не вижу в этом ничего плохого...БЕЗЫМЯННЫЙ, а почему ты не вспомнишь как проходя мимо компании-парнишка закурить не будет?...с вытекающими последствиями...а я неделю назад такое наблюдал и мог легко оказаться на его месте.повезло просто...ну и где же зло то искать?
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7223
 
Сообщение #13 от 27/10/2009 10:28 цитата  

На "парнишку" как-то не тяну вроде уже. У нас дозором грешат в основном похоже мажорье одно, и машинки как минимум по лимону, либо в хлам тонированные десятки-четырки обвешанные светодиодами и ксеноном.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP