ESpec - мир электроники для профессионалов


Утро. Подвиг. Чистка Авгиевых конюшен.

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
valio 
Завсегдатай
Сообщения: 650
valio
 
Сообщение #1 от 31/10/2009 00:55 цитата  

Итак,завтра утром я назначил себе чистку уличного туалета в загородном доме. Никто меня об этом не просил,кто-то просил вызвать машину,которая туда не пройдет,как всегда.Кто-то постебался.типа канализацию давно пора провести,но мне пофиг,я знаю как это неприятно,но кроме меня,некому,а я ж мусчина,а мусчины не плачут,и тд и тп. А как вы делаете это,отрешитесь от электроники и посоветуйте подмигивание
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #2 от 31/10/2009 09:41 цитата  

valio писал:
А как вы делаете это,отрешитесь от электроники и посоветуйте подмигивание

Кто как привык. Обычным образом. улыбка
А серьёзно, по морозу надо. Чтоб воняло меньше. И то , только верхний слой. А дальше в радость уже станет. смех

ДОБАВЛЕНО 31/10/2009 09:47

Авгиевых=Валиевых.
valio 
Завсегдатай
Сообщения: 650
valio
 
Сообщение #3 от 31/10/2009 09:56 цитата  

valio, В общем,это местная канализация,туалет отдельно,а там при другой власти зарыли бак литров так на очень много и на 15-20 лет,время прошло,бак прогнил,надо поменять,сверху крышка,на ней уже выросли деревья и клубника,в общем я такогого раньше не видал,снес часть забора и вызвал кран,но все равно,я в шоке,выдернут -не выдернут,ужас эти коммуникации....
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #4 от 31/10/2009 10:08 цитата  

rematik, подмигивание подмигивание прав в детстве помню батя в конце зимы туда спускался, а мы с братом
уж принимали подмигивание подмигивание все это, потом по огороду на тележке развозили... Ничего повоняет
и пройдет на солнышке подмигивание подмигивание
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #5 от 31/10/2009 10:12 цитата  

Я так думаю, надо последнее сначала на обочину, а потом вниз бросить. Чтоб перегнило. Экономно будет однако. Хотя проще домик перенести, а это землёй до следующей перестановки присыпать. Потом и копать хорошо будет.

ДОБАВЛЕНО 31/10/2009 10:58

А я пойду зимные колёсья одевать.
А то в реку не охота. http://lenta.ru/news/2009/10/31/yauza/
valio 
Завсегдатай
Сообщения: 650
valio
 
Сообщение #6 от 31/10/2009 15:16 цитата  

rematik, А мне зимние колеса неохота одевать,зэпар,новую машину еще не выбрал,иоаныч, Буду разносить и это,вот такими делами занимаются истинные радиофизики,да кстати всегда после ентого дела болею,даже если в маске,свинячий грипп отдыхает,поетому пошел за бутылкой,поддержите огнем и мечом.....
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #7 от 31/10/2009 15:20 цитата  

Я по ходу дела ещё кёрхер починил. Колёса снял, отмыл и в контейнер на полтора года засунул. На зимних до следующей зимы буду ездить, а под зиму новую шиповку куплю. Наверно эта липучка за зиму убъётся совсем.
selep33 
Передовик
Сообщения: 1660
selep33
 
Сообщение #8 от 01/11/2009 12:18 цитата  

Авгий перегородил ближайшую реку и одним махом очистил конюшни от ...ну вы в курсе голливудская улыбка
Предлагаю воспользоваться,пока реки не замерзли смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP