ESpec - мир электроники для профессионалов


Путин & Медведев

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #1 от 21/11/2009 02:35 цитата  

http://nnm.ru/blogs/aquarius70/prezident_rossii_otkazyvaetsya_ot_putinskoy_suverennoy_demokratii_2/



Цитата:
Основные пункты выступления Медведева гласили, что Путин ...
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #2 от 21/11/2009 03:08 цитата  

Цитата:
Неужели, размышляет автор статьи, был прав американский политолог Збигнев Бжезинский, утверждая, что параллельно формируются две России — путинская и медведевская — которые непременно должны будут вступить в конфликт?
Маловероятно, я лично не верю!..
Путин - опыт и авторитет!..
Медведев - дитя неопытное... подмигивание
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #3 от 21/11/2009 03:55 цитата  

Грызликов меж ними прошёл смех
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #4 от 21/11/2009 10:04 цитата  

m.ix, ты же политику не любишь, с чего вдруг?

Вот Бони м когда то пели,
Oh Oh Rasputin а может и rusPutin

И русских всегда звали ласково, russian bears..
И кто же знал...
В общем правильно пели и про нас , ох уж эти русские.....
Короче ну мы даем.

Grizzly cow

Ох нет. Что то на иностранные буквы потянуло. Не выспался.
m.ix, Верь не верь, но знать не знаю, кто такой Грыликов и представь, не хочу. Плохо жить в стране. где каждый дурак вроде меня , по именам знает своих политиков, плохо мне. Если буду их знать. то что то у нас не так. Совсем не так. Но пока слава богу не знаю. И другим не желаю.
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #5 от 21/11/2009 11:49 цитата  

Старый анекдот:
Цитата:
Медведев идет к трибуне держать свою первую президентскую речь. Его помощник:
- Секундочку, к вашему рукаву прицепилась какая-то ниточка, ой, и ко второму тоже….
Вдруг откуда-то голос Путина:
- Это нужные ниточки, не трогайте их!

считать недействительным! Ибо подлый диверсант Грызлов, воспользовавшись озабоченностью народных масс встречей конца света под таинственным светом Нибиру, а так же тем, что россияне отвлекшись на секундочку, чтобы посмотреть на второе пришествие своего любимца Кошмаровского, отвернулись к телевизору, вероломно перегрыз нужные верёвочки, в результате чего Медвепутин разделился на составные части... Причём, ведомая часть, предоставленная сама себе, жестоко покусала кукловода (ну, Медвед же, что с него возьмёшь? Дрессировке поддаётся с трудом, и спиной лишний раз лучше не поворачиваться).

Однако, чтой-тость мне сдаётся мне, что ниточки как раз там, где надо, просто спектакль перешёл во второй акт. Кстати, плагиатик наблюдается... Было ведь уже: " - А давайте, мужики, вы на меня как будто бы возбухнёте, а я вас как будто бы победю... И меня как народного героя президентом оставят, и вам портфельчики сохранятся!" Ну, кто же ТОГДА знал, что бывший партагеноссе подножку на пути к успеху поставит, и сам в лидеры выйдет? И не дай бог, если это предположение верно - ибо если уроки Истории забывают, История повторяется. Да и как известно, умный человек учится на чужих ошибках, глупый - на своих, идиот вообще обучению не поддаётся.

А зачем это было нужно? Ну, так выборы же уже скоро, надо заранее готовиться... А при таких "популярных" шагах в отношении ЖКХ, пенсионеров и вообще "социалки" не видать медвепутам больше президентского кресла, как своих ушей (таки, 80% активно голосующего на выборах электората - те самые пенсионеры, которые сейчас, простите, в этой самой, а остальные 20 - будущие пенсионеры, которые рискуют оказаться там же) - если не создадут ЯВНОГО лидера, желательно - из "обиженных". И я уже догадываюсь, кто им станет (ну, конечно, если снова какой нибудь реально обиженный подножку не поставит).
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #6 от 21/11/2009 11:58 цитата  

Эхххх, Рома, вам бы да наши проблемы! Возьмите Ющенко хоть на год, и тогда России - полный капец!..
Всё познаётся в сравнении... подмигивание
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #7 от 21/11/2009 12:10 цитата  

Цитата:
Возьмите Ющенко

БАРК, что мы извращенцы что ли какие? Не возьмем ! Пусть хоть умоляет.
Если бы кого то и можно взять.. то вашу даму, Смотрится она иногда симпатично. подмигивание Только боюсь год она не выдержит. Обратно сбежит. Особенно если возьмем все. голливудская улыбка
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #8 от 21/11/2009 12:27 цитата  

elgen писал:
Если бы кого то и можно взять.. то вашу даму
Бандитка ещё та!.. Рядом с ней даже Ющенко нервно курит!
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #9 от 21/11/2009 12:33 цитата  

БАРК, да что мы с ней разговаривать что ли собираемся или банк брать? Ну и пусть бандитка. Но женщин брать можно, а мужчины только секс меньшинствам . Короче даму нам, Ющенко к ... ну к этим. Авось когда домой вернутся и сойдутся на почве общих горестей.
Ладно, тьфу на них всех. Вот я в игру играл, злобный Ю называется. там чем больше в Ю попадаешь тем больше у него охраны. Где то в инете было.
audi 
Завсегдатай
Сообщения: 444
 
Сообщение #10 от 22/11/2009 19:05 цитата  

elgen писал:
m.ix, ты же политику не любишь, с чего вдруг?

Вот Бони м когда то пели,
Oh Oh Rasputin а может и rusPutin

..
И русских всегда звали ласково, russian bearsИ кто же знал...
В общем правильно пели и про нас , ох уж эти русские.....
Короче ну мы даем.

Grizzly cow

Ох нет. Что то на иностранные буквы потянуло. Не выспался.
m.ix, Верь не верь, но знать не знаю, кто такой Грыликов и представь, не хочу. Плохо жить в стране. где каждый дурак вроде меня , по именам знает своих политиков, плохо мне. Если буду их знать. то что то у нас не так. Совсем не так. Но пока слава богу не знаю. И другим не желаю.
И русских всегда звали ласково, russian bears и продолжают звать... русская свинья, в Германии.
AN-DR 
Бывалый
Сообщения: 90
 
Сообщение #11 от 22/11/2009 20:31 цитата  

m.ix, Мишель чувствую доумничаешься, будешь лапшу грызть в местах не столь удаленных. смех
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #12 от 22/11/2009 20:33 цитата  

AN-DR, во-во. Или того хуже. Брат услышит внутренний голос.
AN-DR 
Бывалый
Сообщения: 90
 
Сообщение #13 от 23/11/2009 00:10 цитата  

Мишель жди, за тобой скоро приедут(шутка) подмигивание
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #14 от 23/11/2009 00:21 цитата  

audi, а немцы по другому и не звали. Ну у них свинья ругательство, а у нас бывает немец не самое лучшее сравнение. Наверно грипп а Германии русским звать будут. Но это немцы. В свиньях(свинине), капусте и колбасе с пиом они разбираются. Будем придаваться свинству.
Для остальных как были ведмедями, так и останемся. Особенно теперь. Хотя если внешне, мне больше головастика напоминает.
asswer 
Новичок
Сообщения: 23
 
Сообщение #15 от 23/11/2009 10:34 цитата  

Ничего плохого не подразумевается просто юмор.





Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP