ESpec - мир электроники для профессионалов


Panasonic SА-HT 895

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
kel2zet 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 07/12/2009 15:53 цитата  

Как зделать , чтобы пульт с дом.кин. подходил к телеку.Спасибо
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #2 от 07/12/2009 16:18 цитата  

Несложно...
Купить пульт к телеку...
411i6470r 
Завсегдатай
Сообщения: 679
411i6470r
 
Сообщение #3 от 07/12/2009 16:51 цитата  

а он и так будет подходить, только при условии - если марка и модель телевайзера присутствует в списке совместимых с этим пультом теликов, это можно посмотреть в инструкции на Ваш домашний кинотеатр.
Как я предполагаю - если домашник панаслоник - то ко многим панасовским же теликам он должен без труда подходить. По крайней мере - основный функции. В общем - ознакомьтесь для начала с инструкцией домашнего театра, и найдите в ней марку вашего телевизера. ежели оной нет - увы, никак, если пульт не программируемый. Хотя последнее - думаю вряд ли..
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #4 от 07/12/2009 18:24 цитата  

Самый простой вариант склеить два пульта, по типу двухстороннего. Бюджетный вариант - скрутить изолентой. Можно купить программируемый пульт.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #5 от 07/12/2009 18:39 цитата  

rematik, неправильно. Есть такой пульт, и подходит сам ко всему, только попросить надо....Вот говоришь, включи то, пойдет и включит, включи сё и тоже бежит включать, даже свет в комнате, и чай готовит, а не станет.... интренет отрублю подшучивать, дразнить
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #6 от 07/12/2009 18:42 цитата  

на батарейках разоришься. подшучивать, дразнить
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #7 от 07/12/2009 18:53 цитата  

elgen, к сожалению, эти пульты редко свободны от глюков, всегда всё путают. Причём, нахально. Посылаешь его новости включить - бразильский сериал включает, и на дальнейшие команды не реагирует. Перезагружается, как правило, при виде нового источника питания в бумажном эквиваленте, и только на время окончания основного заряда. Потом до конца месяца приходится во всех возможных резервах питание выдаивать - и для себя, и для пульта.

Я уже от штук пяти таких пультов избавился. И от меня три таких... избавились. Слава богу, возврат в течение периода опробования бесплатный (time limited share). Не, я уж лучше как нибудь с двух обычных пультов по очереди покомандую.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #8 от 07/12/2009 19:40 цитата  

Аккумулятор и самозарядное устройство - интернет. А не хочет работать, отрубать периодически на пару минут. Действует моментально. А батарейки это прошлый век, в наш , информационных технологий и питание должно быть информационным, духовным можно сказать.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #9 от 08/12/2009 00:30 цитата  

Купиить обучаемый пульт

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP