ESpec - мир электроники для профессионалов


Спецкор РТР - Палёный спирт.

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #1 от 13/12/2009 23:13 цитата  

Спец корр РТР Палёный спирт

18 литров на каждого жителя страны включая младенцев
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #2 от 13/12/2009 23:17 цитата  

По ОРТ про ЖИЗНЬ и СМЕРТЬ.
pdv 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 13/12/2009 23:46 цитата  

А я могу и литр водки за вечер, правда квартира зарастает техникой. А вообще водка разрушает нейронные связи в черепе, но свойства мозга - тут же образуются новые, живчики и люди в чём-то становятся умнее, - главное каждому знать свою меру.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #4 от 13/12/2009 23:47 цитата  

Народ спивается
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #5 от 13/12/2009 23:49 цитата  

Утром мажу бутерброд... улыбка
pdv 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #6 от 13/12/2009 23:50 цитата  

Уже давно! И мля президутки этому рады!!!. У каждого есть своя причина.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #7 от 13/12/2009 23:50 цитата  

Наши 5 паек + 2 родительские забирает кто-то другой. Ну и фиг с ним. Хоть упейся.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #8 от 14/12/2009 00:16 цитата  

m.ix писал:
Спец корр РТР Палёный спирт

18 литров на каждого жителя страны включая младенцев
Думаю,что это далеко не всё. Палёную водку кто считал? Да ещё всякие аптечные настойки на спирту да стеклоочистители всевозможные...А самогон? В провинции так магазинную вообще пьют мало..
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #9 от 15/12/2009 03:50 цитата  

Самогон нередко чище магазинной бывает, это к слову. Хотя как и из чего, вопрос не последний.
Впрочем мне теоретический. Ни паленого ни самогонного никакого, на фиг.
Кстати, где то попадалась неофициальная статистика, не знаю насколько правдивая, но 60% того спирта, что объявляется паленым, на практике ничем не хуже, а бывает и чище, не паленого. Он паленый по происхождению и путям распространения, а монополька все таки, как была ею, так и остается. И 25% того, что продается официально, на деле много хуже паленки среднего качества. Но опять же, монополька. Вот и гадай., и там 40% отравы и в магазине 25%. Лотерея. А если бы еще оно сразу сказывалось, то есть украл- выпил... в могилу(ну в реанимацию). А ведь химия наука хитрая, что то и через годы вылезти может. Так что если с водки сразу голова и печенка болеть начинает, это еще не самое противное, тут хоть причина понятна, вот когда через пару месяцев ноги отнимаются или еще что, гораздо неприятнее.
И это все независимо от названий, производителей и прочего. Наверно это у нас уже в крови, если какая то марка раскручена, значит проще под ней дерьмо иногда спускать. И ведь никто не заметит, решат паленка попалась.
Ну и в противовес тому те самогонщики, по сути мелкие производители, им уменьшение клиентуры путем потравления, ни к чему. Оборот не велик, каждый покупатель на счету и ни дай бог нее понравится чем, конкурент за стенкой не спит , а гонит .....

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP