ESpec - мир электроники для профессионалов


А может создать отдельный раздел для клиентов?

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #1 от 25/01/2010 23:13 цитата  

А может создать отдельный раздел для клиентов?ими все разделы забиты.пусть лучше один будет.и там любые вопросы, любые наезды,любой бред.друг другу советовать будут...а уж как модераторам в корзину скидывать удобно станет-оптом-не читая смех
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #2 от 25/01/2010 23:30 цитата  

Цитата:
оздать отдельный раздел для клиентов?
Зачем раздел? Если целый форум на это есть?
Просто клиент тут типа разрешения спрашивает.
а можно в СЦ?
А можено я сам?
Кто читать умеет тот клиента вычислит на раз.
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #3 от 25/01/2010 23:37 цитата  

m.ix, профразделы чище будут...и скучнее смех
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #4 от 25/01/2010 23:57 цитата  

m.ix писал:
оздать отдельный раздел для клиентов?
Зачем раздел? Если целый форум на это есть?
- и я даже знаю его название! подшучивать, дразнить классно! голливудская улыбка Ну ты Миша отчебучил ... Зато от души и честно ПРИЗНАЛ! подмигивание голливудская улыбка

майкюэль писал:
создать отдельный раздел для клиентов?
- и ОБЯЗАТЬ толковых Мастеров ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечать каждому ДЕБИЛОИДУ ... Только ВХОД туда для "участников" после оплаты на ВЭБ-кошелек консультантов ... За ИХ деньги я б им п@@б@л мозги и даже с Удовольствием, хотя ЭТО - дороже! смех
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #5 от 26/01/2010 00:05 цитата  

Мавра туда модером смех и он при делах и мы душу отведем.уж насоветует так насоветует смех у мастеров доход вдвое увеличится смех
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #6 от 26/01/2010 00:21 цитата  

майкюэль писал:
Мавра туда модером
- его уровень тянет МИНИМУМ на Админа! подшучивать, дразнить голливудская улыбка Не согласится он простым модером помойку разгребать! голливудская улыбка
virmeshter 
Фанат форума
Сообщения: 3160
virmeshter
 
Сообщение #7 от 26/01/2010 00:28 цитата  

Ага,вы Мавра еще в президенты выдвигайте подмигивание Вон в Украине как раз выборы-тогда нам не страшны будут всякие там пророчества Майя и прочие апокалиптические прогнозы гы-гы
askon 
Я учусь
Сообщения: 444
askon
 
Сообщение #8 от 26/01/2010 00:36 цитата  

Украина и без президента последние 5 лет выживала куда уже дальше
вопрос а че мавр такое сотворил голливудская улыбка
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #9 от 26/01/2010 00:42 цитата  

в сша для надежности смех и все...холодная война закончится...внешняя угроза самоуничтожится...
askon 
Я учусь
Сообщения: 444
askon
 
Сообщение #10 от 26/01/2010 00:49 цитата  

майкюэль, я лично не догнал к чему это недовольство, огорчение
это типо тово
почему я нажимаю кнопку от звонка свет в корридоре не загорается
ОТВЕТ
потомушто форточка открыта равнодушие
virmeshter 
Фанат форума
Сообщения: 3160
virmeshter
 
Сообщение #11 от 26/01/2010 00:50 цитата  

майкюэль, В США нельзя,а где-то читал что по всем прогнозам США дано не более 44 президента,то есть Обама последний,им и так кирык-Если Мавра туда заслать в качестве президента то миру будет конец а не холодной войне подмигивание В Америке очень много лазеров,а особенно много лазерных головок от всяких сд и двд,а как ты знаешь Мавр это дело любит...Не дай бог он их все соберет для своего резака смех
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #12 от 26/01/2010 00:54 цитата  

virmeshter, смех браво!

ДОБАВЛЕНО 26/01/2010 02:02

askon писал:

вопрос а че мавр такое сотворил голливудская улыбка

ну ты видимо многое пропустил.это ж звезда форума смех правда закрыли его временно...парится...
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #13 от 26/01/2010 01:51 цитата  

Клиент - это лицо которое необходимо обслуживать! подмигивание улыбка При нонечных договорных отношениях есть "потребитель" и "исполнитель". Ну нету теперь "чиновников сервиса" голливудская улыбка
MIHA60 
Бывалый
Сообщения: 36
 
Сообщение #14 от 26/01/2010 09:38 цитата  

Пахан KRAB-это наверное под тебя и для тебя создали этот форум!!!Мне думается что ты сделался мастером разговорного жанра!!Нормальные мастера никогда наверное не будут спрашивать у участников форума советов.А спрашивают в основном начинающие мастера,которым ты своим хамством убиваешь в них желание общатся на форуме.Твое место мне кажется в тюрьме что бы разводить по понятиям,мужиков и любой другой контингент а не на форуме!!!!Складывается такое впечатление что ты сидишь днями и ночами на форуме и выискиваешь кому бы втиснуть свое хамство и похабство!!Пересмотри свое отношение к другим людям!!
san06 
Передовик
Сообщения: 1074
san06
 
Сообщение #15 от 26/01/2010 09:59 цитата  

Цитата:
Пахан KRAB

Вот это обращение! Явно в авторитете KRAB у некоторых участников форума, а интересно
три купола у него или три паяльника выколоты смех

ДОБАВЛЕНО 26/01/2010 11:02

явно с роттором не знаком недовольство, огорчение
MIHA60 
Бывалый
Сообщения: 36
 
Сообщение #16 от 26/01/2010 10:12 цитата  

В отрицательном смысле-авторитете!!А наколоты наверно на груди Троцкий а на спине Жириновский-мастера разговорного жанра!!!.
БУНЯ 
Верный друг сайта
Сообщения: 6874
БУНЯ
 
Сообщение #17 от 26/01/2010 11:22 цитата  

Господа хорошие! прекратите свои негативные отношения к ламерам, юзерам, клиентам, ЛОХам, и т.д или ещё как вы называете участников форума. Все при регистрации читали правила конференции, все кто тут согласились с правилами, так будьте добры соблюдать эти правила, и уважать друг друга. Создаётся впечатление, как будто вы все и всё знали и знаете и на данный момент. Если вас что то не устраивает в клиенте, то не отвечайте, проходите мимо не унижая и не оскорбляя человека. Вы же сами первыми пытаетесь давать советы клиентам видя даже что эта тема не по правилам и участник -полный ноль. Вам ведь не нравится, если вы у кого то и что то спросите по теме, в которой вы не зуб ногой, а в ответ вас начнут унижать. Давайте уважать друг друга и форум. Политику сайта определяет Администратор, но не участник.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP